Список членов Общественной палаты города Нижнего Новгорода второго созыва

 Рябов Геннадий Петрович

Председатель Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Антипов Александр Валерьевич

Заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению Общественной палаты Нижнего Новгорода

Балакин Василий Александрович

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

 

Боев Эрадж Бегиджонович

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

 

Буланов Андрей Сергеевич

Заместитель председателя комиссии по бюджету, экономике и предпринимательству Общественной палаты Нижнего Новгорода

Гройсман Владимир Яковлевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Заремба Александр Александрович

Заместитель председателя Общественной палаты Нижнего Новгорода по взаимодействию с общественными институтами и органами власти

Иванов Михаил Сергеевич

Председатель комиссии по формированию комфортной городской среды Общественной палаты Нижнего Новгорода

Калачев Евгений Юрьевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Кашаева Анастасия Алексеевна

Председатель комиссии по бюджету, экономике и предпринимательству Общественной палаты Нижнего Новгорода

Колосов Николай Анатольевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Кульков Сергей Николаевич

Председатель комиссии по социальной политике, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию Общественной палаты Нижнего Новгорода

Латыпов Данил Ранилович

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Меньшиков Александр Юрьевич

Заместитель председателя комиссии по здоровому образу жизни и спорту Общественной палаты Нижнего Новгорода

Митрофанов Александр Дмитриевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Нестеренко Андрей Владимирович

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Нигматзянов Руслан Илшатович

Заместитель председателя комиссии по формированию комфортной городской среды Общественной палаты Нижнего Новгорода

Никифорова Ирина Евгеньевна

Заместитель председателя комиссии по культуре, образованию и туризму
Общественной палаты Нижнего Новгорода

Новиков Сергей Евгеньевич

Председатель комиссии по здоровому образу жизни и спорту Общественной палаты Нижнего Новгорода

 

Пермяков Роман Олегович

Председатель комиссии по местному самоуправлению Общественной палаты
Нижнего Новгорода


Пономаренко Роман Геннадьевич

Заместитель председателя Общественной палаты Нижнего Новгорода
по экономике и развитию города

 

Растеряев Виктор Вячеславович

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Салтанов Павел Валерьевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

Самоделкина Мария Александровна

Заместитель председателя комиссии по социальной политике, патриотическому и духовно-нравственному воспитанию Общественной палаты Нижнего Новгорода

Силеенков Александр Федорович

Заместитель председателя комиссии по международному, межрегиональному, межконфессиональному и межнациональному сотрудничеству Общественной палаты Нижнего Новгорода

о.Михаил
(Сторонкин Михаил Николаевич)

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода

 

Сурин Александр Александрович

Председатель комиссии по культуре, образованию и туризму Общественной палаты Нижнего Новгорода

Умяров Ринат Анвярович

Председатель комиссии по международному, межрегиональному, межконфессиональному и межнациональному сотрудничеству Общественной палаты Нижнего Новгорода

Шарова Александра Лориевна

Заместитель председателя Общественной палаты Нижнего Новгорода по социальным вопросам

 

Шухрин Сергей Дмитриевич

Член Общественной палаты
Нижнего Новгорода