.
Задать
вопрос
УПП № 1 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2, корп. 3
тел.253-27-21
Ст.участковый уполномоченный Вдовин Дмитрий Александрович ул. Дъяконова, д. 2, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 4,6,8,14
ул. Переходникова 3А,5А
Молокозавод № 1:ул. Дъяконова,
кафе «Удача», ул.Дьяконова, 6А
Магазин «Евроспар»: ул. Дъяконова,4А
ОМ № 1 УВД по г.Н.Новгороду , ул. Переходникова, 5 А
УПП № 1 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2, корп. 3
тел.253-27-21
Участковый уполномоченный Поликарпов Денис Александрович ул. Переходникова, д. 1, 3,5,7,9,11,13,15
ул. Дружаева, д.3,5,5А,7,9
ул. Дъяконова 6А, 10А
ДЮСШ САМБО:ул. Дружаева, 3А
Учебный центр УГПС МСЧ РФ
СОШ № 119
УПП № 1 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2, корп. 3
тел.253-27-21
Участковый уполномоченный Кириченко Владимир Владимирович ул. Дъяконова, д. 1, 1 А, 5, 5А, 5Б, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 9, 9/1, 9/2, 11
МУ «Центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в Автозаводском района»:
ул. Дъяконова, д.7А
ТЦ «Новый век»: ул. Дъяконова, 11 А
Поликлиника № 24 : ул. Дъяконова, 11 Б
СОШ № 136: ул. Дъяконова, 1 Б
Дворец бракосочетания Автозаводского района
УПП № 1 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 2, корп. 3
тел.253-27-21
Участковый уполномоченный Учаева Елена Николаевна ул. Дъяконова, д.10, 12, 16, 18, 20
УПП № 2 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 24
тел.253-42-41
Ст.участковый уполномоченный Саркисян Степан Семенович ул. Дъяконова, д.28, 30 А
ул. Газовская, д.11, 17, 19, 19 А
ул. Васнецова, д.19, 21
СОШ № 63:ул. Газовская,д. 63
Роддом № 3: ул. Газовская, 3
Мечеть «Тауба»
УПП № 2 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 24
тел.253-42-41
Участковый уполномоченный Харитонов Сергей Викторович ул. Дъяконова, 17,19,21,22,23,24А,24,25,26, 26А
ул. Дружаева, д.6, 8
Магазин «Эконта»:ул.Дъяконова, 24
ТД «Народный»:ул.Дъяконова,21
Кафе « Оазис»
УПП № 2 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 24
тел.253-42-41
Участковый уполномоченный Михайленко Роман Викторович ул. Дъяконова, д.13,13А, 15
ул. Дружаева, д.11,13,13А,15,15А,17,17А
Церковь Св. Татьяны
Храм св.Николая Чудотворца
УПП № 2 Нижний Новгород, ул. Дьяконова, д. 24
тел.253-42-41
ул. Бурденко, д.10,12,14,14А,16,17,18,19,20
ул. Борская, д.15, 15 А
ул. Дружаева, д.24,26
ул. Героя Васильева, д. 8,12,18
магазин «Энергия»: ул. Бурденко, д.18
МУП ЖЭУ № 7: ул. Бурденко, д.14
Кафе «Гермес»
УПП № 3 Нижний Новгород, ул. Мельникова, д. 26
тел.253-04-62
Ст.участковый уполномоченный Горшков Павел Юрьевич ул. Дъяконова, д.30,32
пр. Бусыгина, д.13,15,17,19
ул. Газовская,д. 18,18А,20,25
ул. Васнецова, д.16,22,24
ул.Мельникова, д.9,11
Почтовое отделение № 53: ул. Бусыгина, д.17А
УПП № 3 Нижний Новгород, ул. Мельникова, д. 26
тел.253-04-62
Участковый уполномоченный Гордеев Евгений Александрович ул.Мельникова, д.8, 10,14,16,18, 18/1,18/2,22
ул. Переходникова, д.25,27
пр. Бусыгина, 9
ТД «Мебель плюс», ул. Переходникова,д 25
ООО «БЦР Автоком», ул.Мельникова,д.2
Кафе «Эмир»
Штрафстоянка ГИБДД
УПП № 3 Нижний Новгород, ул. Мельникова, д. 26
тел.253-04-62
Участковый уполномоченный Шуньков Сергей Станиславович ул.Мельникова, д.26,27,28,29,30
пр. Бусыгина, д. 12,14,16,18,20,20А,22,24
ул. Переходникова, д.29,31
СОШ № 5: ул.Мельникова, д.31
магазин «Эконта»:ул. Переходникова, д. 29
магазин «Колос»:пр. Бусыгина, д.22
УПП № 3 Нижний Новгород, ул.Мельникова, д. 26
тел.253 – 04 – 62
Участковый уполномоченный Комарова Марина Александровна пр. Бусыгина д. 20, 20А,22,24
маг. «Апельсин»: пр. Бусыгина,22
УПП № 4 Нижний Новгород, ул. Героя Васильева, д. 46
тел.253-17-46
Ст. участковый уполномоченный Кознов Андрей Анатольевич ул.Г. Васильева, д.5,7,9,29,35
ул.Львовская, 4,6,8
УПП № 4 Нижний Новгород, ул. Героя Васильева, д. 46
тел.253-17-46
Участковый уполномоченный Алимханов Рафаэль Гаярович ул. Г.Васильева, д. 15,22,24,26,28,30,32,34,36,38, 40, 44, 46, 50, 51, 54, 56, 58
пр. Бусыгина, д. 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42
ул. Львовская, д.10, 12, 46, 48
ул. Детская, д. 50, 52
ул.Дьяконова, 35
ул.Бурденко, д.25,27
ул.Борская,28,28А,30
Станция скорой помощи: ул. Васильева, д.62
Больница № 24: ул. Васильева, д. 52
Школа № 27, пр. Бусыгина, 39
ПУ № 50: ул. Бурденко,д.29
ДЮСШ с/к «Северный»: ул. Дъяконова
УПП № 4 Нижний Новгород, ул.Героя Васильева, д.46
тел.253 – 17 – 46
Участковый уполномоченный Волков Алексей Алексеевич ул. Дъяконова, д.40,40/1,40/2,41,42,43,43А,44,44/1
ул. Бурденко, д.33,35,38,40,42,44
ОАО «Комсервис»:ул. Лесная, д. 45
п/ч № ОГПС МЧС РФ : ул. Лесная
Наркологический диспансер: ул.Дьяконова, 39
АТС № 53: ул.Лесная,3
УПП № 5 Нижний Новгород, ул. Пермякова, д. 36
тел.299 – 52 – 44
Участковый уполномоченный Шавялов Олег Рифатович пос. Парижской Коммуны
ОАО «Хлебавтосервис»: ул.Ковпака,д.1
СОШ № 171
УПП № 5 Нижний Новгород, ул. Пермякова, д. 36
тел.299 – 52 – 44
Участковый уполномоченный Татаринов Юрий Николаевич ул. Львовская, д. 13, 17, 19, 21,23, 25, 29, 31,33
пр.Бусыгина 45 А
ТЦ «Райцентр»: ул. Львовская, д.13
УПП № 5 Нижний Новгород, ул. Пермякова, д. 36
тел.299 – 52 – 44
Участковый уполномоченный Гусев Андрей Владимирович ул. Пермякова, д. 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46,48
СОШ № 125 : ул. Пермякова
ОВО, ГИБДД УВД Автозаводского района :ул. Пермякова, д.46
УПП № 5 Нижний Новгород, ул.Пермякова д.36
тел.299 – 52 – 44
пр. Бусыгина, д. 45А,46, 47, 48, 49,50, 52, 56, 58, 60
УПП № 6 Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 3 «а»
тел.290-23-96
Участковый уполномоченный Терентьев Сергей Викторович ул. Львовская, д.1,3,3А,3Б,5,5А,7,9,11
ул. Дворовая,д.32,34,36,36/1,36/2,38
ул.Пермякова, 18
Рынок: ул.Львовская,
Кафе «Карусель», «У Людмилы»
УПП № 6 Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 3 «а»
тел.290-23-96
Участковый уполномоченный Филатов Эдуард Петрович ул. Пермякова, д.4,4А,6,8,10,12,14,16
ул. Дворовая, д.27,29,31, 33/2, 35
ул.Рабочая,д.28,30,32
«Автопромагрегат»: ул. Пермякова, д.2
СОШ № 190: ул. Пермякова, д.10 А
УПП № 6 Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 3 «а»
тел.290-23-96
Ст.участковый уполномоченный Слепнев Сергей Александрович ул. Пермякова 20,22,24
ул. Львовская,д.1А,2
ул.Г.Васильева,д.1,17А
ул.Дружаева, д.28
Школа – интернат № 7: ул.Львовская, д.1В
Детская поликлиника № 8 : ул.Львовская,д.2
ООО «БОШ – Автосервис»: ул.Дружаева,д.30
УПП № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел.293-70-97
Ст.участковый уполномоченный Вешуткин Сергей Викторович ул. Мончегорская 2А,6,6А, 6/1, 6/2, 7А,8А, 10А, 12А, 13А, 13/1, 13/2, 4/1, 4/2.
ул. Маковского, д.21,МДОУ № 149,258
УПМ № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел.293-70-97
Шайкин Сергей Николаевич ул. Мончегорская 3/1,3/2,121,15А/1, 16А, 16А/1,16А/2, 16А/3, 3/1, 3/2, 11А/1, 11А/2, 11А/3,МДОУ № 17
УПП № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел.293-70-97
Участковый уполномоченный Буянов Андрей Валерьевич ул. Мончегорская 17А/1, 17А/2, 17А/3, 17А/4, 18/1, 18/2, 18/3, 18/4,19/1,19/2,193,29,30,31,32,33,34, МДОУ № 429,СОШ № 128
УПП № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел.293-70-97
Участковый уполномоченный Филиппов Владимир Борисович ул. Космическая д. 1- 39, ул.Мончегорская д. 13А,14А,17А,40 – 48 А
ул. Космическая д. 24,28,30,32,34,36,38,38А,53,55,57, СОШ № 170: ул. Мончегорская,д.19А
УПП № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел. 293-70-97
Участковый уполномоченный Попков Евгений Евгеньевич ул. Мончегорская, 1-26,28
ул. Народная стройка - вся,
ул.Академика Павлова, ул. Орбели, ул. Зенитчиков, ул. Майкопская - вся
ул.Маковского, д. 1 - 13 (неч.), 2-22 (четн.)
МДОУ № 62, 43,84,87
Психоневрологический диспансер: ул. Орбели,2
УПП № 7 Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 10 «а»
тел.293-70-97
ул. Я. Купалы,д. 26,27,27А,29,30,31,32,36,38,40,42,44 ул.Коломенская. д.8,10,12
Городская больница № 40: ул. Смирнова,д.71
Роддом № 7: ул. Мончегорская,
Нижегородский государственный технический университет (филиал)
УПП № 8 Нижний Новгород, ул.Южное шоссе, д.28А
тел.294 – 40 – 51
Ст.участковый уполномоченный Блинов Александр Валерьянович ул. Южное Шоссе, д. 26А, 26Б, 28А, 28Б, 28/1, 28/2, 30, 30А, 32, 32А, 36, 38
СОШ № 12:ул. Южное Шоссе, д.33
УПП № 8 Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 28 «а»
тел.294-40-51
Участковый уполномоченный Жалялетдинова Зифа Анясовна ул. Шнитникова,д.2-24
ул. 6 - й микрорайон,д.1- 9
ул. Южное Шоссе,д.16 – 26
УПП № 8 Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 28 «а»
тел.294-40-51
Участковый уполномоченный Лапочкин Александр Васильевич ул. Южное Шоссе, д. 34, 34А, 40, 40А
ул. 6 - й микрорайон,д.10 - 24,11 - 33,15Б, 15В, 17А,17 Б
УПП № 9 Нижний Новгород, ул.Старых Производственников, д.21
тел.256 – 28 – 35
Ст.участковый уполномоченный Беляков Владимир Александрович ул.Янки Купалы,д.2 - 20
ул.Тюленина, д.4 - 20
ул. Ляпунова,д. 4 - 8
ул. Нарвская,д.10 - 20
ул. Лескова, д. 27 - 39
ул. Турнирная, д. 1- 9
ул. Старых Производственников,д.2- 20
ул. Выборгская,д. 5, 7
УПП № 9 Нижний Новгород, ул.Старых производственников, д. 21
тел.256 – 28 – 35
Участковый уполномоченный Фузеев Игорь Анатольевич ул.Лескова, д. 11-17
ул. Прыгунова, д.11-17
ул.Автомеханическая,д.14 – 25
СОШ № 105: ул.Автомеханическая,д.13А
МДОУ№ 1,7,56,57,59
УПП № 9 Нижний Новгород, ул. Старых производственников, д. 21
тел.256 – 28 – 35
Участковый уполномоченный Плотников Сергей Николаевич Южное шоссе, д. 23 – 41 (неч.)
ул.Прыгунова,д.10-22 ул.Старых Производственников,д.1-13
ул.Лескова,д.19 – 25
ул.Автомеханическая,д. 28
УПП № 9 Нижний Новгород, ул. Старых производственников, д. 21
тел.256 – 28 – 35
Участковый уполномоченный Фищук Андрей Александрович ул.Ст. Производственников, д.15 – 21 (неч.)
ул.Прыгунова,д.19 - 23
ул.Южное Шоссе,д.3 – 21 (неч.)
МДОУ № 16
УПП № 10 Нижний Новгород, ул. Старых производственников, д. 21
тел.292 – 81 – 35
Участковый уполномоченный Адушев Сергей Александрович ул.Минеева,д.31,д. 50- 60
ул.Гайдара, д. 18, 26
СОШ № 58: ул.Гайдара, д. 20А
Городская больница № 13 6 ул. Патриотов, 51
МДОУ № 18: ул. Гайдара.22
УПП № 10 Нижний Новгород, ул. Космическая, д. 49
тел.292-81-35
Ст.участковый уполномоченный Перминов Владимир Юрьевич ул.Ореховская, Малоэтажная, Нижняя, Водоемная, Абразивная, Власенко, Курчатова,
Блюхера,Матюшина , Космодемьянская, Пилотов ,Газонная, Чапаева, Структурная,
Безлесная, Садовая, Малышевская – вся;
ул. Проезжая,д.1 - 12,
ул.Луговая, Владивостокская, Авторская, Тяблинская,Лекальная, Патриотов, Красный
Перекоп, Зеленхозовская, Художественная, Отрадная,Стахановская, Лесосечная – вся;
УПП № 11 Нижний Новгород, ул.Веденяпина д.27
тел.294 – 35 - 58
Участковый уполномоченный Антропов Дмитрий Владимирович ул.Южное Шоссе,д.42 – 54,54А
ул.Веденяпина,д.20 - 26,
ул. 6 – й микрорайон,д.35 - 45 ,
ул. Шнитникова,д. 26
УПП № 11 Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 27
тел.294-35-58
Ст. участковый уполномоченный Леухин Валерий Николаевич ул.Веденяпина, д. 28-32
СОШ № 111: ул.Веденяпина, д. 30А
УПП № 11 Нижний Новгород, ул. Веденяпина, д. 27
тел.294-35-58
Участковый уполномоченный Полякова Ирина Анатольевна ул.Фучика,д.29 - 43, 10/3, 10/4
ул.Веденяпина, д. 23 - 29,
ул. Южное Шоссе,д. 60
МДОУ № 12:ул. Южное шоссе,50 Б
пос. Гавань – весь
УПП № 12 Нижний Новгород, пос. Мостоотряд,д.26
тел.292 – 81 – 34
Участковый уполномоченный Потемкин Евгений Павлович пос. Мостоотряд,д. 9 - 27
ул.Учительская , Баженова, Безводная,Костылева – вся
МДОУ № 31: ул. Земляничная,32
УПП № 12 Нижний Новгород, поселок Мостоотряд, д. 26
тел.292-81-34
Ст.участковый уполномоченный Кузнецов Олег Рюрикович пос. Мостоотряд,д. 28 - 34,
пос. Стригино - весь, пос.Гнилицы - весь, пос. Нагулино - весь
УПП № 13 Нижний Новгород, ул. Южное шоссе,д.14
тел.256 – 45 – 71
Участковый уполномоченный Ревков Алексей Владимирович ул. Южное Шоссе, д.2 - 14
ул.Шнитникова, д.1,3,5
СОШ № 11: ул. Южное Шоссе, д.
МДОУ № 35: ул. Южное Шоссе, д.4Б
УПП № 13 Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д. 14
тел.256-45-71
Участковый уполномоченный Сорокин Денис Вячеславович ул.Минеева,д.1 - 29
ул. Афанасьева – вся
ул. Янки Купалы, д.1 -19
ул. Коломенская,д.1 – 7
ул.Проезжая,д.13 – 23
ул.Дуденевская - вся,
УПП № 14 Нижний Новгород, ул. Автомеханическая,д.3А
тел.256 – 71 – 01
Ст. участковый уполномоченный Колосов Евгений Анатольевич ул. Южное Шоссе, д. 49, 55
ул. Веденяпина, д. 2 – 18
СОШ № 37: ул. Южное Шоссе, д. 49А
УПП № 14 Нижний Новгород, ул. Автомеханическая, д. 3 «а»
тел.256-71-01
Участковый уполномоченный Туронов Равиль Наилевич ул. Веденяпина,д.1- 21
ул. Фучика,д.10,10/1,10/2,11 – 27, 12
 
УПП № 14 ул. Автомеханическая, д. 3 «а»
тел.256-71-01
Участковый уполномоченный Степанов Евгений Юрьевич ул. Автомеханическая,д.2 -10
ул. Лескова,д.3 - 9,9 А
СОШ № 15: ул. Автомеханическая,д.12
УПП № 15 Нижний Новгород, ул. Прыгунова,д.4
тел.256 – 00 – 78
Ст.участковый уполномоченный Минин Виктор Николаевич ул. Смирнова,д.13
МДОУ № 54,55:ул. Смирнова.61А,61Б
УПП № 15 Нижний Новгород, ул. Прыгунова, д. 4
тел.256-00-78
Участковый уполномоченный Серов Игорь Романович ул. Прыгунова,д. 1-5
ул. Фучика,д. 3 - 7
ул. Веденяпина,д.1Б, 1В
ул. Лескова, д. 2 - 30
ул. Смирнова,д.15 – 41
СОШ № 169: ул. Смирнова, д.39 А
УПП № 15 Нижний Новгород, ул. Прыгунова, д. 4
тел.256-00-78
Участковый уполномоченный Захватова Татьяна Владимировна ул. Лескова, д. 32 -,62,62А
ул. Смирнова, д. 43 – 69
СОШ № 129: ул. Лескова, д.68 А
УПП № 16 Нижний Новгород, пр. Октября, д.16
тел.295 – 57 – 76
Ст.участковый уполномоченный Кахриманов Абдулхалик Исабаевич ул.Комсомольская, д.13,17,19
ул.Челюскинцев д.11,13,15,16А,17,18,18А,20
пр. Кирова,д.6,8
Управление по труду и социальной защите населения: ул. Челюскинцев, д.13
ЖЭК № 6: ул. Комсомольская
ГУ «Автозаводский районный центр занятости населения»: ул.Комсомольская, д.17
ГУ «Управление пенсионного фонда в Автозаводском районе»:ул.Школьная,5
Читальный зал: пр. Кирова,д.6
Общежитие ВГИПУ:ул.Челюскинцев, д. 17
МДОУ№ 94 :ул.Комсомольская, д.15
МДОЛУ № 75 «Солнышко»: ул.Лоскутова, д.13
Школа-интернат №92:ул.Лоскутова,д.13А
УПП № 16 Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 16
тел.295-57-76
Участковый уполномоченный Сапунов Алексей Анатольевич ул.Комсомольская, д1,1Б,3,5,7,9,11
ул. Лоскутова,д.14,16,18
ул. Поющева,д.11,13,15,17
пр. Кирова, д.2,4
пр. Октября, д.12 – 17
СОШ № 133: пр. Октября,д.14.
6 – я , Главная , Комсомольская проходные ОАО ГАЗ: пр. Ленина
УПП № 17 Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 19
тел.295 – 00 – 38
Участковый уполномоченный Беляева Екатерина Александровна ул. Поющева,д.19,19А,21,25,27, 29,31
пр. Октября, д.18 ,18А,19,20,21,22,23,24
ул.Комсомольская, д.2,2А,2Б,2В
пер. Моторный,д.1,1А
ул. Лоскутова,д.20
ЖЭУ № 4: пр. октября, д.22А
МДОУ№15 «Соловушка»:пр. Октября,19А
Детская школа искусств2Созвездие»:пр. октября,19А
Автозаводское отделение СБ России № 6056:ул.Комсомольская, д.2 Б
УПП № 17 Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 19
тел.295-00-38
Участковый уполномоченный Лебединский Сергей Николаевич ул.Челюскинцев д.22, 24, 26
ул. Лоскутова, д. 23,23А
пер. Моторный, д. 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6
СОШ № 6: ул. Челюскинцев,д.24
Отделение связи № 1116пер. Моторный, д.2/1
Управление дошкольного образования администрации Автозаводского района: ул.Лоскутова, д. 23 А
УПП № 17 Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 19
тел.295-00-38
Участковый уполномоченный Долгоруков Александр Владимирович ул.Комсомольская, д.10, 10А
ул.Челюскинцев д.19, 21, 23, 25
ул. Школьная, д. 24, 26, 26А, 28, 30, 32, 32А,
ул.Лоскутова, д.23, 23 А
СОШ № 127: ул.Комсомольская, 10А
Спорткомплекс «Ручные игры»
Школа искусств: ул.Комсомольская , 10 А
МДОУ № 121 «Рябинушка»:ул.Челюскинцев, д.21
ДЮШС№ 15, ЖЭУ № 24:ул. Школьная, д. 28
УПП № 17 Нижний Новгород, пр-т Октября, д. 19
тел.295-00-38
Ст.участковый уполномоченный Сиухин Сергей Евгеньевич ул.Раевского, д. 15, 17, 19
ул. Сов.Армии, д. 10А, 10Б, 12А, 12Б,13
ул. Челюскинцев, д.27
ул.Школьная, 34
АТС № 97: ул. Раевского, д. 17 А
ТЦ «Перекресток»: ул. Плотникова, д. 3А
Рынок ТСЦ «Автозаводский»: ул. Плотникова, д.4А
УПП № 17 Нижний Новгород, пр. Октября, д.19
тел.295 – 00 – 38
Участковый уполномоченный Завьялов Александр Павлович ул. Сов. Армии, д. 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,12
пер. Моторный, д. 2, 4/1, 4/2
ул. Раевского, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13
пр. Октября, д. 33
Редакция газеты «Автозаводец», пр. Октября, 26
МДОУ № 122: ул. Сов. Армии, д.11
АЗС № 35: пр. Октября
МДОУ № 34/50 «Звоночек»: ул. Раевского, д. 3А
ГСК «Автозаводец»
УПП № 18 Нижний новгород, ул. Ватутина, д. 3 «а»
тел.293-57-27
ул.Комсомольская, д.39, 55
ул. Красных Партизан,д.18,18А,20
ул. Ватутина, д.13,14,16,16А,18
пр. Кирова, д.10,12,16,18,20,20/1,20/2,20/3,22,24
ул. Пролетарская, д. 53
Управление образования и социально – правовой защиты детства: пр. Кирова, д.10.
РВК автозаводского района : ул. Школьная, 11
Стоматологическая поликлиника №23: пр. Кирова, 10
ГСК № 2,11,13
УПП № 18 Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 3 «а»
тел.293-57-27
Участковый уполномоченный Скотин Роман Олегович ул. Комсомольская, д. 33, 35, 35А,37,. 40,40А,42,42А,44,44А,46,46А,48,48А,
ул.Краснодонцев, 9,9А,11,11А,13,15,17
СОШ № 69
Стадион «Пионер»
Рынок: пр.ул.Краснодонцев – пр. Кирова
Кафе «Огонек»
СОШ № 112
УПП № 18 Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 3 «а»
тел.293-57-27
Участковый уполномоченный Казарян Ким Самвелович пр. Молодежный,д.32
ул. Ватутина, д.1,1А,2,3,3А,4, 5, 6
пр. Ильича,д.21,22 , 22А, 23А,24,25,26,27,28,29,30,33,34,34А, 35, 36, 36А, 38, 40
ул. Краснодонцев,д.1,2.3,4,5
ул. Школьная, 5А
ул.Коноваленко, д. 2
Администрация Автозаводского района : пр. Ильича.д.31
Отдел здравоохранения Автозаводского района :пр. Ильича.31
Г У «Управление пенсионного фонда в Автозаводском районе»:ул.Школьная, д. 5
ЖЭУ № 12
МДОУ№ 22:ПР. Молодежный, д. 34
СОШ № 130: ул. Краснодонцев,д.1А
Мировой суд: ул. Ватутина, д. 6А
Дом пионеров: ул.Школьная, д. 4
УПП № 18 Нижний Новгород, ул. Ватутина, д.3А
тел.293 – 57 – 27
Участковый уполномоченный Воронин Анатолий Евгеньевич пр. Ильича, д.38А, 42А, 42
пр. Кирова, д.21-43А
ул. Краснодонцев,д.6А,7,7А
ул. Ватутина, д.7-12
ул. Кр. Партизан, д. 12, 14, 16
б-р Коноваленко, д.4
Школа – лицей № 36 : пр. Кирова, д. 29 А
Жилсервис № 26: ул. Кр Партизан, д. 16
Детский дошкольный санаторий для лечения ДЦП: ул. Ватутина,10
УПП № 19 Нижний Новгород, пер. Рулевой, д. 11
тел.293-58-10
пр. Молодежный, д. 38, 38/1, 382, 40, 42, 44, 44А, 44Б
пр. Ильича, д. 37, 39, 391, 39/2, 43, 43/1, 43/2, 45, 47, 56, 56А
ул. Кр. Партизан, д.6, 8
пер. Рулевой, д. 7, 11, 13, 15
Городская больница № 23 (тубдиспансер)
ГСК № 22,
НСТ «Стройгаз»
УПП № 19 Нижний Новгород, пер. Рулевой, д.11
тел.293 – 58 – 10
Бородкин Сергей Александрович пр. Молодежный, д.46 – 78 (четные), 78А, 78Б
пр. Ильича, д. 49, 51, 53, 55
ул. Толбухина,д.11, 13 – 20, 20А, 21, 23, 25
ул. Красных Партизан,д 11, 13, 15, 17, 8А, 6А
ул. Дегтярева – дома по 25 включительно
ул. Красноуральская, д.11 - 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38
ул. Левитана - вся
ул.Карьерная - вся
станция «Петряевка», ДОС № 1»Горький – Сортировочный
СНТ «Учитель»
ГСК «Гранит»
АИИД (интернат)
Районный суд по гражданским делам Автозаводского района : пр. Молодежный, д.66
УПП № 20 Нижний Новгород, ул. Сазанова, д. 6
тел.293-46-66
Участковый уполномоченный Невмятуллин Ильдар Саитович ул.Спутник,д.1 - 11
ул. Обнорского,д.1 – 14
пр.Молодежный, д. 1 – 19, 31, 33
ул. Толбухина, д. 8 – 12
ул. Красных Партизан, д. 1А – 7
ул. Сазанова, 2 – 10 (четные)
пер. Бакинский – весь.
Районный суд по уголовным делам : ул. Обнорского, д. 2
СОШ № 179: ул. Сазанова, д. 10А
МДОУ № : ул. Обнорского, д. 8
МДОУ № : ул. Спутника, д. 8Б
МДОУ № : пр. Молодежный д. 7
УПП № 20 Нижний Новгород, ул. Сазанова, д. 6
тел.293-46-66
Участковый уполномоченный Малышев Григорий Евгеньевич ул.Спутник,д.2 – 24
ул. Толбухина – все нечетные
ул. Обнорского, д.13 – 33
ул.Волкова, д.3 - 6
ул. Красноуральская,д.1 – 7, 7А
пр. Молодежный,д.21 – 27 (нечетные)
Техникум пищевой промышленности
ПТУ № 4,Нижегородский Технологический Колледж
СТ «Надежда»
МДОУ «Растишка»
УПП № 20 Нижний Новгород, ул.Сазанова, д.6
тел.293 – 46 – 66
Ст.участковый уполномоченный Симоров Сергей Николаевич пр. Молодежный, 31,33,35,37
ул.Сазанова,д.1, 1А,3,5,7,9,11,13, 13/1
территория женской колонии УЗ – 62/2
ГСК № 26
Парковая зона
УПП № 21 Нижний Новгород, ул.Береговая, 16А
тел.294-87-09
Участковый уполномоченный Джафаров Руслан Джафаргулуевич ул.Бубнова,д.1-8
ул.Заслонова,д.1-18
ул.Береговая,д.1 – 16
ГСХП «Доскино»
УПП № 21 Нижний Новгород, ул.Береговая, 16А
тел.294 – 87 – 09
Участковый уполномоченный Фирсов Андрей Борисович ул.Полевая,д.1-15
ул.Луговая,д.28 – 46
ул.Восточная,д.28 – 46,15
с линии 0 до линии 31 включительно
с квартала 1 до квартала 5 включительно
УПМ № 22 Нижний Новгород, ул. Строкина, д. 3А
тел.297-48-18
Ст.участковый уполномоченный Головкин Анатолий Петрович ул.Строкина, д.3,3А,4,5,6
ул.Политбойцов,д.23,23А
СОШ № 43 : ул. Строкина, д.2
МДОУ № 115 :ул. Политбойцов, 27
МДОУ № 116 :ул. Политбойцов,25
УПП № 22 Нижний Новгород, ул. Строкина, д. 3А
тел.297-48-18
Участковый уполномоченный Слесарь Сергей Григорьевич ул.Строкина, д.8,9,9А,10,11,12
ул.Политбойцов,д. 13,19, 21, 21А
Лицей № 165 : ул. Строкина, д. 7
МДОУ № 114: ул. Политбойцов, д.17
Детский интернат : ул. Политбойцов, д. 15
ЖЭУ № 20: ул. Политбойцов, 21 А
УПП № 22 Нижний Новгород, ул.Строкина, д.3 А
тел.297-48-18
Участковый уполномоченный Ургин Сергей Николаевич ул. Плотникова, д.2, 3, 4
ул.Политбойцов, д. 6, 8, 10, 12,14, 16, 18, 18А, 18Б, 20, 22
Кафе «Черемшина»:ул.Политбойцов,д.8
УПП № 23 Нижний Новгород, ул.Строкина, д.16А
тел.298 – 31 – 53
Участковый уполномоченный Шаханов Иван Анатольевич ул.Строкина, д.14 - 16
ул.Политбойцов,д.2,2А,4,7
ул.Сов.Армии,д.13А,15А,16,22
СОШ № 124:ул. Строкина.д.1А
СОШ № 59: ул.Сов.Армии,д.15
Почтовое отделение № 131:ул.Сов.Армии,22
УПП № 23 Н.Новгород, ул.Строкина, д.16А
тел.298 – 31 – 53
Ст.участковый уполномоченный Бабаев Владимир Михайлович ул.Строкина, д.16А,16Б,17А,17Б,18,19
ул.Комсомольская,д.50, 50А,52
ул.Краснодонцев,д.19 – 23
ЖЭУ № 22: ул.Краснодонцев,д.19
УПП № 24 Н.Новгород, пр.Молодежный, д.10
тел.295-67-06
Участковый уполномоченный Павлов Вадим Иванович пр. Ильича, д. 1 А,1Б, 2А,2Б
ул. Поющего, д. 1, 3 ,5,7,9
пр. Ленина, д. 98А,102,104,125,127
ул. Веденяпина, д.1А
ул. Ю.Фучика, д. 2, 4,6
пр. Октября, 2-10
пр. Кирова, д.1 А
Центральный универмаг Автозаводского района 6пр. Октября, д.4А
19 ОГПС : пр. Октября, 2 А
ЖЭУ № 1: пр. Октября, д.2
Гостиница «Волна»6пр. Ленина, д.98
Территория ПК и О, Кинотеатр « Мир», ДК ГАЗа
Поликлиника № 37, Детская поликлиника № 1, Травмпункт:пр. Ленина, д.100
УПП № 24 Н.Новгород, пр.Молодежный, д.10
тел.295-67-06
Участковый уполномоченный Балацкий Александр Николаевич пр. Молодежный, д. 2, 4,6,8, 10, 12А, 12Б,14,16,18,18А,20,22,24,24А,26,28,28А,30
пр. Октября, д. 3, 7, 9
пр. Ильича, 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20
пр. Кирова, д. 1,3,5,7,9,11,13,15,17,19
ул. Челюскинцев, д. 2 – 10
Дворец спорта им. Коноваленко: ул.Лоскутва, д.11
Учебно – тренировочный стадион «Чайка» :ул.Лоскутова, д.11
ГУ «Цент Госсанэпидемнадзора»:пр. Ильича,3
Больница № 37: ул. Челюскинцев, д. 1
Больница № 21
Станция метро «Парк культуры»
Городская больница № 21: пр.Ильича,1
Детская больница № 25 : ул. Лоскутова, 2А
СОШ № 126 : пр. Молодежный, д. 30
МДОУ № 198:ул.Челюскинцев, д.2 А
МДОУ № 96 «Лучик»: ул.Школьная, д. 2
Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля