.
Задать
вопрос
ТОС микрорайона "Сортировочный" ул.Гороховецкая, д.12 ДК «Железнодорожник»  
УПП №1 п.Сортировочный Нижний Новгород, ул. Движенцев, д.18
тел.221-54-02
Оганезов Георгий Ервандович участок № 1/1 –улицы: Путейская 1-23-нечетные,16-28-четные,
Таллинская15-27 «б»-нечетные
Архангельская 5, 5 «а», 7, 12
Гороховецкая 2-28
Движенцев 2, 4, 6
Заречная 1, 3, 4, 5, 6
Невельская 9
УПП №1 п.Сортировочный Нижний Новгород, ул. Движенцев, д.18
тел.221-54-02
Уч .уполномоченный Арнаутов Александр Юрьевич участок№1/2-улицы: Арханегельская 9, 11, 17, 20, 22, 24
Балтийская – вся
Движецев 12-32 «а»-четные, 1-23-нечетные
Запрудная – вся
Кольцевая – вся
Подворная – вся
Путейская 2, 6, 8, 10
Таллинская 3, 5, 6, 7, 8, 8 «а», 8 «б»
УПП №1 п.Сортировочный Нижний Новгород, ул. Движенцев, д.18
тел.221-54-02
Уч. уполномоченный Демина Екатерина Евгеньевна участок № 1/3 – улицы:
Болотникова 35-72
Губкина 2-36
Декабристов 25-51
Кочалова 27-52
Кузовная 1-66
Лазо 1-58
Лебедева – Кумача 1-33
Орловка пос. – весь
Сигнальная 1-62
Талллинская 10-24
Ухтомского 39-89-нечетные, 40-74-четные
УПП №2 "Лесной городок" Нижний Новгород, ул. Болотникова, д. 2
тел.221-28-32
Уч. уполномоченный Егоров Алексей Юрьевич участок № 2/4-улицы:Айвазовского
Болотникова 2, 4, 6, 7, 9
Горочная
Камчатский пер. 1-4 «а», 5, 7, 9, 13 «а», 15, 15 «а», 16
Кишиневская 1-28
Рижская 1, 3, 2-18-четные, 19-35-нечетные
Слуцкая 1-25
Пархоменко 1-32
Тормозная 1-28
Ухтомского 2-38
Фонвизина – вся
Вторчермета – вся
Вязниковская – вся
Металлистов – вся
УПП №2 "Лесной городок" Нижний Новгород, ул. Болотникова, д. 2
тел.221-28-32
Уч. уполномоченный Швецов Дмитрий Владимирович участок №2/5-улицы: Декабристов 1-25, 40
Лесной городок 1-21, 2-28
Линейная 1-15-нечетные
Семафорная 1-27
УПП № 3 «с-з «Горьковский» Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 314 «а»
тел.224-87-26
Уч. уполномоченнный Мансуров Виктор Валентинович участок № 3/6-улицы Московское шоссе 296-350-четные
Тепличная 1-12
Тепличный пос. – весь
УПП №4 « п. Березовский» Нижний Новгород, ул. Электровозная, д. 15 Уч. уполномоченный Хохлов Сергей Александрович участок № 4/7-улицы Ближняя 1-4
Военкомовская 1-18
Высоковольтная 1-3
Гороховецкая 30-58
Знаменская 1-39
Касимовская 1-14, 17, 19
Космонавтская 1
Краснокаменская 1-6
Кузбасская 1-51
Курортная 1-24
Овчинникова 1-25
Орская 1-12
Осипенко 1-18
Путейская 25-55
Пулковская 1-13
Ракетная 1-17-нечетные, 2-10-четные
Репина1-8
Серова 1-48
Тбилисская 1-25
Частокольная – вся
Череповецкая 1-11
Электровозная 1-9
Юрьевецкая 1-18
Базовый проезд – весь
Ближняя – вся
Кузбасская – базы
УПМ № 5 «Красный якорь» Нижний Новгород, ул Тихорецкая, д. 3
тел.279-04-67
Ст. уч. уполномоченный Гришин Дмитрий Иванович участок № 5/8 улицы: Тихорецкая 3, 3 «а», 4, 5
Московское шоссе 104, 108, 108 «а», 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142,146, 234 – 292
 
УПП № 5 «Красный якорь» Нижний Новгород, ул. Тихорецкая, д. 3
тел.279-04-67
Уч. уполномоченный Молев Роман Александрович участок № 5/9 улицы Актюбинская – четные
Аэродромная 23, 27 «а», 30, 32
Гродненская – вся
Крановая – вся кроме домов 21, 24
Матросова – вся
Металлургическая – вся
Фибролитовая – вся кроме дома 5
Шланговый пер. – весь
Авангардная – вся
Актюбинская – нечетные
Конотопская – вся
Крановая 21, 24
Якорная – вся
УПП № 5 «Красный якорь» Н.Новгород, ул. Тихорецкая, д. 3
тел.279-04-67
Уч.уполномоченный Куванов Дмитрий Валерьевич участок № 5/10 улицы: Балаковская – вся
Бресткая – вся
Высоковольтная – вся
Коллективная – вся
Передовая – вся
Тихорецкая 5 «а», 6-13
Микрорайон «Мещера» и «Гордеевка»    
УПП «Мещера – 1» Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 26
тел.243-56-13
Ст. уч. уполномоченный Румш Дмитрий Александрович участок№8/11 улицы: Есенина 3, 5, 7, 9а, 11, 13, 15
Мещерский бульвар 1,2,3,11
Мещерский бульвар 5, 5а
Акимова 2, 3, 3а, 4
УПП « Мещера-1» Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 26
тел.243-56-13
Уч.уполномоченный Карезин Сергей Александрович участок№8/12 улицы: Акимова 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14
Есенина 26, 28, 30, 32, 17, 19, 21, 23, 27,
Есенина 4, 4а, 4б, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
УПП « Мещера –2» Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 40
тел.247-47-87
Ст.уч.уполномоченный Арзамаскин Николай Александрович участок №9/13 улицы: Пролетарская 1, 2, 3, 4, 6, 8
Карла Маркса 11, 13, 15
Акимова 35
УПП « Мещера –2» Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 40
тел.247-47-87
Уч. уполномоченный Гусельников Юрий Евгеньевич участок № 9/14 улицы: Акимова 15-22, 22А, 22б, 23
Есенина 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 31, 35, 37, 39, 41
Мещерский бульвар 7
УПП « Мещера –2» Нижний Новгород, ул. Есенина, д. 40
тел.247-47-87
Уч. уполномоченный Саакян Аршак Аркадьевич улицы: Акимова 25-29, 31-34, 37-41
К. Маркса 3, 5, 7
 
УПП « Мещера-3» Нижний Новгород, ул. Акимова, д.57
тел.247-14-40
Уч. уполномоченный Исаков Дмитрий Алексеевич участок № 10/16 улицы: К. Маркса 2-8, 8а-четные
Акимова 42- 60
Волжская набережная 5, 5а, 6
УПП « Мещера-4» Нижний Новгород, К.Маркса, 22
тел.247-39-25
Уч. уполномоченный Ванюхов Владимир Николаевич участок № 11/17
улицы: Пролетарская 5, 10, 12, 12а, 14, 14а
Волжская набережная 7, 7а, 8
К. Маркса 12-20-четные
УПП « Мещера-4» Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 22
тел.247-39-25
Ст. уч. уполномоченный Карамышев Андрей Владимирович участок № 11/18 улицы К. Маркса 17, 19, 30, 32
К. Маркса 22, 24, 28
Пролетарская 7
Волжская набережная 9, 9а, 10, 11
 
УПП « Мещера-4» Нижний Новгород, ул. Карла Маркса, д. 22
тел.247-39-25
Ст. уч. уполномоченный Савельев Павел Александрович участок № 11/19 улицы Бетанкура 1
К. Маркса 38,40, 42, 44, 46, 52, 60, 62
УПП № 12 «Гордеевка 1» Нижний Новгород, Московское шоссе,23
тел.275-34-24
участок № 12/20 улицы: Генерала Зимина 2, 4, 6, 8
Гордеевская 3/5, 5, 5а, , 57, 59а, 61
Гордеевская 2, 4, 6, 14, 16, 18
Московское шоссе 4, 4а, 6
Тонкинская 1, 1а
УПП № 12 «Гордеевка 1» Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 23
тел.275-34-24
Уч. уполномоченный Александрова Жанна Александровна участок № 12/21 улицы: Генерала Зимина 10, 12, ,14, 16, 18, 20, 22, 24, 26
Тонкинская 2, 3, 4, 5, 3а, 7, 7А,
Гордеевская 20, 22, 24, 26, 28 , 131, 135, 137, 139,
УПП № 12 «Гордеевка 1» Нижний Новгород, ул. Московское шоссе, д. 23
тел.275-34-24
Уч. уполномоченный Троицкий Валерий Николаевич участок № 12/22 улицы: Московское шоссе 19-37 нечетные
Тонкинская 6, 8
Московское шоссе 11,13, 15, 17, 17а, ,
УПП №13 «Гордеевка 2» Нижний Новгород, Гордеевская, 40
тел.243-29-54
Уч. уполномоченный Козлов Михаил Владимирович участок № 13/23
улицы: Аллы Буйко пер. 1-11
Гордеевская 8а, 34, 36, 38,40, 42, 44,56, 56а, 57, 58, 60, 62, 64, 66, 102, 145, 160,161, 183, 183а, 185а, 185, 191, 159
Запорожская 2-10-четные, 17, 19, 44
Кораблестрителей пер. 1-13
Оренбургская 4-8, 3-9
Рахманинова пер. 1-9-нечетные
Таганрогская 4-12
Толоконцевский пер. 3-21,4, 6-41
Черноморская 3-13, 4-6
 
УПП №13 «Гордеевка 2» Нижний Новгород, Гордеевская, 40
тел.243-29-54
Уч. уполномоченный Лопухов Алексей Николаевич участок № 13/24 улицы: Генерала Зимина 28-36-четные, 37-41- нечетные
Гордеевская 139, 141
Кораблестроителей пер. 1-13
Тонкинская 9, 11-17
Микрорайон «Центр», «Ярмарка»    
УПП № 14 «Центр» Нижний Новгород, Коммунистическая, 24
тел.246-36-08
Ст. уч. уполномоченный Рогов Юрий Михайлович участок № 14/25 улицы: Долгополова 17-19, 18-26
Литвинова 25- 31
Революции пл. – вся
Фильченкова 10-14
Даля 34
Прокофьева 31-33
 
УПП № 14 «Центр» Нижний Новгород, Коммунистическая, 24
тел.246-36-08
Уч. уполномоченный Фаттахетдинов Камиль Харрясович участок № 14/26 улицы: Фильченкова 16-62-четные
Чкалова 1-11-нечетные, 3а, 5а, 7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 9в, 11а, 11б
УПП № 14 «Центр» Нижний Новгород, Коммунистическая, 24
тел.246-36-08
Уч. уполномоченный Агаев Улдуз Рзахан оглы участок № 14/27 улицы Интернациональная 54-106-четные, 63-85-нечетные
Канавинская 34-50-четные, 43-67-нечетные
Коммунистическая 54-86-четные, 47-81-нечетные
Долгополова 21-79-нечетные, 28-92-четные
Литвинова 35-103-нечетные, 32-46-четные
Пешкова 28-46-четные, 37-59-нечетные
Приокская-вся
Прокофьева, 18-34-четные
Революционная, 40, 42
Марата, 51-59
УПП № 14 «Центр» Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 24
тел.246-36-08
Уч. уполномоченный Шалюгин Андрей Юрьевич участок № 14/28 улицы: Вокзальная – вся
Даля 1-39, 2-28
Интернациональная 1-33-нечетное, 14-38-четное
Канавинская 2-32-четные, 3-41-нечетные
Коммунистическая 2-52-четные, 7-43-нечетные
Луначарского – вся
Марата 1-29
Пешкова 2-26-четные, 1-35-нечетные
Романова Ивана – вся
Советская 1-25-нечетные
Революционная 1-11, 2-14
Литвинова 12-30-четные
Прокофьева 7-31-нечетные
Братьев Матусовых – вся
УПМ № 15 «п. Володарский» Нижний Новгород, Напольно-Выставочная,11
тел.246-24-63
Ст. уч. уполномоченный Кузнецов Виктор Станиславович участок № 15/29 улицы: Анри Барбюса – вся
Бакунина – вся
Ботанический пер. – весь
Войкова 2-18
Докучаева – вся
Зеленодольская 28-48-четные, 17-47-нечетные
Курганский пер. – весь
Напольно – Выставочная – вся
Обухова 23-51-нечетные, 32-54-четные
Пахомова 24
Октябрьской революции, 1-27-нечетные
УПМ « Центр» Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 24
тел.246-36-08
Агаев Улдуз Рзахан оглы ул. Фильченкова, д.16-62-четные
ул. Чкалова, д.1-11-нечетные, 3а, 5а, 7а, 7б, 7в, 9а, 9б, 9в, 11а, 11б
УПМ « Центр» Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 24
тел.246-36-08
Фаттахетдинов Камиль Харрясович ул. Интернациональная, д.54-106-четные, 63-85-нечетные
ул. Канавинская, д.34-50-четные, 43-67-нечетные
ул. Коммунистическая, д.54-86-четные, 47-81-нечетные
ул. Долгополова, д.21-79-нечетные, 28-92-четные
ул. Литвинова, д.35-103-нечетные, 32-46-четные
ул. Пешкова, д.28-46-четные, 37-59-нечетные
ул. Приокская-вся
ул. Прокофьева, д.18-34-четные
ул. Революционная, д.40, 42
ул. Марата, д.51-59
 
УПМ « Центр» Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, д. 24
тел.246-36-08
ул. Вокзальная- вся
ул. Даля, д.1-39, 2-28
ул. Интернациональная, д.1-33-нечетное, 14-38-четное
ул. Канавинская, д.2-32-четные, 3-41-нечетные
ул. Коммунистическая, д.2-52-четные, 7-43-нечетные
ул. Луначарского -вся
ул. Марата, д.1-29
ул. Пешкова, д.2-26-четные, 1-35-нечетные
ул. Романова Ивана -вся
ул. Советская, д.1-25-нечетные
ул. Революционная, д.1-11, 2-14
ул. Литвинова, д.12-30-четные
ул. Прокофьева, д.7-31-нечетные
ул. Братьев Матусовых -вся
 
УПМ « п. Володарский» Нижний Новгород, ул. Напольно -Выставочная, д. 11
тел.246-24-63
Хасыев Рамиз Джабраил оглы ул. Анри Барбюса -вся
ул. Бакунина -вся
пер. Ботанический -весь
ул. Войкова, д.2-18
ул. Докучаева -вся
ул. Зеленодольская, д.28-48-четные, 17-47-нечетные
пер.Курганский -весь
ул. Напольно-Выставочная -вся
ул. Обухова, д.23-51-нечетные, 32-54-четные
ул. Пахомова, д.24
ул. Октябрьской революции, д.1-27-нечетные
 
УПМ « п. Володарский» Нижний Новгород, ул. Напольно -Выставочная, д. 11
тел.246-24-63
Хрулев Роман Александрович ул. Красина -вся
пер.Спортсменский -весь
ул. Зеленодольская, д.52-108-четные, 59-103-нечетные
ул. Пахомова, д.38-52
ул. Зеленая, д.7-53, 2-50
ул. Климовская -вся
ул. Архимеда -вся
пер. Врачебный -весь
ул. Жуковского -вся пер. Костромской -весь
ул. Лодыгина -вся
ул. Муромская вся
ул. Немировича-Данченко -вся
ул. Самарина Бориса -вся
ул. Спартака -вся
пер. Товарный -весь
пер. Туркменский -весь
ул. Украинская, д.3-35-нечетные, 22-46-четные,
ул. Артемовская -вся
пер.Бунтарский -весь
ул. Калужская -вся
ул. Ледокол «Садко» -вся
ул. Морская -вся
пер.Саратовский -весь
ул. Тамбовская -вся
ул. Жиркомбината шоссе -вся
УПМ « п. Володарский» Нижний Новгород, ул. Напольно -Выставочная, д. 11
тел.246-24-63
Корытов Андрей Павлович ул. Зеленодольская, д.110-144-четные, 109-143-нечетные
ул. Пахомова, д.61-72
пер. Бодайбинский д.9-27, 20-52
ул. Прокатная -вся
ул. Симферопольская -вся
ул. Полоцкая -вся
ул. Брянская -вся
ул. Московское шоссе, д.82, 84а, 86
ул. Аэродромная, д.1-6, 9, 13-15
пер. Навашинский, д.7, 8, 9, 11, 13
пер.Степной, д.4, 5, 7 , 8, 8а, 9, 10, 11, 13
пос. Юдинцево, д.138, 140, 142
УПМ « п. Шпальный» Нижний Новгород, ул. Вольская, д. 5
тел.240-06-24
Булдаков Вадим Николаевич ул. Вольская -вся
ул. Октябрьской революции, д.40-66-четные
УПМ « п. Шпальный» Нижний Новгород, ул. Вольская, д. 5
тел.240-06-24
Бубнов Сергей Сергеевич ул. Витебская -вся
ул. Либкнехта Карла, д.2
ул. Июльских дней, д.2-18
ул. Григорьева -вся
УПМ « п. Шпальный» Нижний Новгород, ул. Вольская, д. 5
тел.240-06-24
Ургин Сергей Николаевич ул. Обухова, д.2-26, 3-21
ул. Октябрьской революции, д.2-18-четные
ул. Пахомова, д.20
ул. Рудковского Бориса -вся
ул. Узбекская -вся
ул. Чкалова, д.13-41, 12-26
ул. Зеленодольская, д.1-13, 10-22
УПМ « Ленгородок» Нижний Новгород, пер. Сивашский, д. 2
тел.240-80-03
Куванов Дмитрий Валерьевич ул. Менделеева, д.14-26
ул. Октябрьской революции, д.33-41-нечетные
ул. Искра, д.1-7
ул. Литературная, д.2-6, 3-7
пер. Сивашский -весь
пер.Холодильный -весь
ул. Украинская, д.2-20
ул. Сивашвская -вся
пер.Балаклавский -весь
УПМ « Ленгородок» Нижний Новгород, пер. Сивашский, д. 2
тел.240-80-03
Лифонычев Владислав Владимирович ул. Менделеева, д.15-27
ул. Октябрьской революции, д.43-51
ул. Чонгарская, д.12-40, 17-43
ул. Журова -вся
ул. Искра, д.11-17, 12-24
ул. Литературная, д.11-19, 10-22
ул. Солнечная, д.3-5, 4-10
ул. Тираспольская, д.18-22
пер. Рубо -весь
УПМ « Ленгородок» Нижний Новгород, пер. Сивашский, д. 2
тел.240-80-03
Кузнецов Виктор Станиславович ул. Власть Советов -вся
ул. Тираспольская, д.11-23
ул. Весенняя -вся
пр-т Ленина, д.1-9
ул. Рубо -вся
ул. Октябрьской революции, д.61
УПМ « Ярмарка» Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 10
тел.246-53-89
Рзаев Шериф Абдулрагим оглы пл.Ленина -вся
ул. Керченская, д.5
ул. Советская, д.2-16
ул. Совнаркомовская, д.5- 25

 
УПМ « Ярмарка» Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 10
тел.246-53-89
ул. Должанская, д.8, 33-35
ул. Мурашкинская -вся
ул. Советская, д.18- 24
ул. Совнаркомовская, д.32-40-четные
бульвар Мира -весь
УПМ « Ярмарка» Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 10
тел.246-53-89
Марушин Алексей Александрович ул. Должанская, д.1-11
ул. Совнаркомовская, д.2-30
ул. Портовый переулок, д.2- 8
ул. Керченская, д.2-16
ул. Стрелка-вся
ул. Самаркандская -вся
УПМ « Ярмарка» Нижний Новгород, бульвар Мира, д. 10
тел.246-53-89
Ганин Сергей Александрович ул. Должанская, д.2- 4
ул. Мануфактурная, д.7-13, 14-20
ул. Портовый переулок, д.16, 16а
ул. Сибирская -вся
ул. Ярмарочный проезд, д.5-11


 

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля