.
Задать
вопрос
УПМ № 1 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 79
тел.258-98-30
Медвежов Андрей Николаевич пр-т Ленина д.65-73 с корпусами,
ул. Херсонская-вся
ул.Н.Прибоя д.с 5 по 17,
ул. Снежная д.с 31- 35 с корпусами.

Предприятия и учреждения:
ОАО ГАЗ ЗКС ул.Н.Прибоя д.16
Ленинская подстанция КСП ул.Н.Прибоя д.9
школа № 107 ул. Снежная 35
дс №3 ул. Херсонская 14
филиал НТСИ ул.Комарова,2
УПМ № 1 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 79
тел.258-98-30
Кирьянов Сергей Константинович пр-т Ленина д.59-63 с корпусами
ул. Снежная д.27-31 с корпусами
ул. Счастливая с 3 дома

Предприятия и учреждения:
Котельная д.61 по пр-т Ленина
ИП «Аркис» пр-т Ленина 594 (ООО Эльдорадо)
школа №184 пр-т Ленина 61а
д сад №103 «Буратино» ул. Снежная 27а
Гаражные массивы: пр-т Ленина 615 ул.Снежная 292, самострой
УПМ № 1 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 79
тел.258-98-30
Архипов Евгений Николаевич пр-т Ленина д.70-82
пер. Райниса -весь

Предприятия и учреждения:
Школа №72 пер.Райниса 70а, муз.школа № 82
д сад №99 «Теремок» , №103 «Фантазия» пер.Райниса.
сберкасса № 605610395 пер.Райниса 80,
НБД банк пр-т Ленина 78
Кафе «Ретро» пер. Райниса 8а
АЗС №64 «Лукойл»
УПМ № 1 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 79
тел.258-98-30
Новиков Александр Владимирович пр-т Ленина д.75-93 нечетные, 79а-87а нечетные

Предприятия и учреждения:
газораспределительная станция РС№ 2
пр-т Ленина 87
ОАО ПКО «Теплообменник» пр-т Ленина 93
детская городская поликлиника №18 пр. Ленина 75
МДОУ Детский сад №201 пр-т Ленина 83
ГСК№21, ГСК№15 ул.Лесная гаражный массив около ФОК «Теплообменник»
кафе «Сальве», кафе «Светлана», залы игровых автоматов "Рио", «Шанс», игровые автоматы «Ромашка» ст.м. Пролетарская
УПМ № 2 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 51, корп. 9
тел.258-36-46
Баранов Сергей Иванович пр-т Ленина д. 51, 518, 511, 512, 513, 514, 515, 516, 517, 519, 53, 53а, 531, 532, 533, 534, 535, 55, 551, 552

Предприятия и учреждения:
Школа № 60 пр-т Ленина 534а
сберкасса пр-т Ленина 55
магазин «Стиль» пр-т Ленина 53,
магазин «Пятачок» пр-тЛенина 53, пр-тЛенина 53а магазин «Эконта»
бар «Грот» пр-т.Ленина 53
УПМ № 2 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 51, корп. 9
тел.258-36-46
Маркиянов Михаил Владимирович пр-т Ленина д. 45, 451, 452, 453, 454, 47, 471, 472,49, 491, 492
ул. Радио д 6,8.

Предприятия и учреждения:
теплопункт пр-т Ленина 49 а, теплопункт ул.Радио 8а,
теплопугкт пр-т Ленина 45 б.
аптека пр-т Ленина , 45
школа № 180 пр-т Ленина 455
д сад № 368 пр-т Ленина, 492а
минимаркет «Лидия» пр-т Ленина 45 В, магазин «Детский мир» ( «Алладин» ) пр-т Ленина,45, торговый центр «Океан» пр-т Ленина 45а
ресторан «Сароксан», кафе «Русские пельмени»
УПМ № 2 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 51, корп. 9
тел.258-36-46
Фролов Денис Валерьевич ул. Дружбы д.56,58,60
ул. Энтузиастов д. 10, 10\1,12
пр-т Ленина д. 41,41\2, 41\1, 43,43\1,43\2, 43\3, 43\4, 43\5

Предприятия и учреждения:
аптека ст.м. «Заречная»
д\ сад № 436 пр-т Ленина, 43\5а
сберкасса пр-т Ленина 41\2
минимаркет «Дружба» ул.Дружбы,58
магазин пр-т Ленина 41\1,
ломбард «Юна» ул.Дружбы, 56
бар «Орион» ул.Энтузиастов 10\1
УПМ № 2 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 51, корп. 9
тел.258-36-46
ул. Дружбы д. 54, 52
ул. Радио д. 1,2, 21, 22, 3,5,7,9,12
ул. Снежная д.19, 21, 211, 23, 25, 251, 254. 61, 63, 65, 67,69,71.
ул.Флотская д.11, 15,19,50,52,54,56,58
ул. Счастливая д. 23, 25, 26,28, 29,27, 30,31,32,33,34,35,43,45

Предприятия и учреждения:
аптека ул.Радио д.5
школа № 123 ул.Дружбы д.50
минимаркет и магазин ул.Радио,5, ул.Радио,2 магазин «Утро».
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Кулматов Андрей Юнусович ул.Волочильная д.1 – 22
ул.Гвоздильная -вся
ул.Днепропетровская-вся
ул. Кировская с д.4 по 16 четная сторона
ул.Премудрова д 7,71, 9
ул.Самочкина д. 2,4,5,6,7,8
ул.Дружбы с 3 по 13 нечетная сторона.
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Болушев Александр Николаевич ул. Волочильная с 24 по 88
ул. Дружбы с 2 по 16 четная сторона
ул. Смоленская -вся
ул. Аксакова -нечетная сторона
ул. Игарская -вся
ул. Минская с 1 по 19, со 2 по 14
ул. Уржумская с 1 по 27, со 2 по 28
ул. Юношеская с 1 по 19, со 2 по 24
ул. Ростовская с 1 по 27, со 2 по 24
ул. Писарева со 2 по 26 с 1 по 31
ул. Ижевская со 2 по 30 с 1 по 33
ул. Серпуховская -вся
ул. Лермонтова -вся
ул. Алма-Атинская со 2 по 44, с 1 по 41
ул. Усольская с 69 по 77 нечетная
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Шаров Алексей Вячеславович ул. Премудрова д.7а,6,8,81,10,101,2,3,4,12,121,122,14,141,16,18,181
ул.Шмидта с 1 по 12
ул.Шлиссельбургская с 14 по 19
ул.Красногвардейская -вся
ул.Обводная -вся
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Илларионов Андрей Борисович ул.Кременчукская -вся
ул.Шлиссельбургская с 4 по 13
ул.Тельмана -вся
ул.Читинская -вся
ул.Авиаторская -вся
ул.Дачная -вся
ул.Дачная 2 -вся
пер.Дачный -весь
ул.Национальная -вся
ул. Агарева -вся
ул. Красноэтновская -вся
ул.Кисловодская -вся
ул.Пермская -вся
пер. Красноэтновский -весь
ул.Порт-Артурская -вся
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
ул. Палехская -вся
ул. Гурьевская -вся
ул. Заозерная -вся
ул. Лагерная -вся
ул. Молодая Гвардия -вся
ул. Кружковская -вся
ул. Армавирска -вся
ул. Лоцманская -вся
ул. Кировская -вся
ул. Снежная -вся
ул.Станкозаводская -вся
ул.Н.Прибоя с 19 по 35 нечетная
ул. Воронихина -вся
ул. Застройщиков -вся
ул.Усольская с 29 по 51 и с 30 по 62
ул. Замковая -вся
ул.Вязовская -вся
ул. Рылеева -вся
ул. Кранознаменная -вся
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Сатаев Евгений Юрьевич ул.Дружбы с 15 по 33 нечетная сторона
ул.Самочкина с 12 по 28
ул.Снежная с 12 по 18
ул.Кировская 9,11,13,15,11а
ул.Энтузиастов с 3 по 9
 
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Захаров Игорь Александрович ул.Премудрова с 11 по 33 нечетные
ул.Самочкина с 9 по 292 нечетные
ул.Кировская с 3 по 7 нечетные
ул.Шмидта д.14,15,16,17,1,1а
ул.Снежная с 3 по 9 нечетные,4,4а
ул.Шлиссельбургская д.20,22
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина, д. 8
тел.244-13-74
Нануев Сергей Васильевич ул.Донбасская -вся
ул. Ильменская -вся
ул.Газетная -вся
ул.Ангарская -вся
ул.Можайская -вся
ул. Зейская -вся
ул. Пограничноков -вся
ул.Удмурдская -вся
ул.Подольская -вся
ул. Политотдельская -вся
ул.Севастопольская -вся
ул.Аксакова -четная
ул.Минская с 21 по 25
ул. Уржумская с 30 по 38, с 31 по 37
ул.Юношеская с 26 по 36, с21 по 31
ул.Ростовская с 26 по 36, с 29 по 43
ул.Писарева с 30 по 42, с 33 по 47
ул.Ижевская с 32 по 74, с 35 по 97
ул. Алма-Атинская с 46 по 100, с 43 по 89
ул.Белорусская -вся
УПМ № 4 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 4
тел.245-40-77
Скворцов Игорь Валентинович ул. Окт. Революции д. 70,72, 74, 84,86, 78
ул. Июльских дней д. 20,20а,20б,22,24,26,3,8,10
ул. Менделеева д. 2а,2,4,4а,6,6а,1,3,5,7
ул. Правды д. 2а,5,5а,6,7,7а,8,10,12,14,16
ул. Чонгарская д. 2,4

Предприятия и учреждения:
Больница №7, № 8 ул. Окт.Революции 66а, №2 Июльских дней 8
Школа № 97 ул. Июльских дней,10
МИП, НБМК ул. Июльских дней,8
ГСК ул. Окт. Революции, 66а
кафе «Катюша» ул. Июльских дней,3
Управление Горьковской железной дороги ул. Окт. Революции,78
УПМ № 4 Нижний Новгород, пр-т Ленина, д. 4
тел.245-40-77
Степашин Алексей Алексеевич ул. Мичурина д.4,5,6,7,9,11,12,14,
ул. Искры д.44, 43,
ул. Деревообделочная д.1-5,9-21,8,
ул.Окт.Революции, д.98
ул. Возрождения д.1-25, 2-18,22
пр-т Ленина д.2,4,6,8,10,10а
ул. Коллективизации д.1,3,5
ул.Июльских дней д.3,5,51,31,9,111,15,19,21
ул.Трамвайная д.2, 4,6,7,8,9,9а,10,10а,12,13,18,19,22
пер.Тургайский – весь

Предприятия и учреждения:
ФГУП НПП «Полет» на пл. Комсомольская,1
Школа № 101
сберкасса пр.Ленина,2
Российский открытый технический университет путей сообщения Нижегородский филиал
ГСК Кавказ, Спутник ул.Тургайская
кафе «Ореол» из д.10а по пр.Ленина
АЗС пл.Комсомольская.
УПМ № 5 Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 10, корп. 2
тел.245-09-41
Чванов Владимир Александрович ул. Молитовские бугры -вся
пр. Шлиссельбургская, д.23
ул. Шмидта д.2
пр-т Ленина с 11 по 31/3

Предприятия и учреждения:
Хладокомбинат № 2 «Заречный» пр-т Ленина 312
Железнодорожная поликлиника ул. Шлиссельбургская ,22
Нижегородский Коммерческий институт,
пр-т Ленина 27
ГСК ул.Шлиссельбургская
АЗС Комсомольское шоссе
УПМ № 5 Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 10, корп. 2
тел.245-09-41
Киржаев Игорь Александрович ул. Даргомыжского д.2, 4, 6, 8, 10,12,3,5,7
ул. Акад.Баха д.3,5,7,9,91,11, 111,13
пр-т Ленина д.22, 22а,24,24а,26,26а,26б,24б,24в.

Предприятия и учреждения:
НИИ «Сельэнергопроект» пр.Ленина д.20
дорожная клиническая больница пр.Ленина,18
аптека №7 ул.Даргомыжского,2
ДЮСШ №7 ул.Трамвайная,81
д сад № 453 ул.Даргомыжского,1
д сад № 430 ул.Даргомыжского,1
д сад № 410 пр.Ленина д.24а
дом ребенка №2 ул.Трамвайная,83
Сбербанк, ул.Даргомыжского,4
УПМ № 5 Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 10, корп. 2
тел.245-09-41
Рябков Артем Николаевич пр-т Ленина д.28,28а,28б,28в,28г,286, 289, 2813, 2811, 2812, 30, 301, 302, 303, 304, 305, 307,306,308, 305, 30в, 30г
ул.А.Баха д. 2

Предприятия и учреждения:
Теплоцентр ул.А.Баха, д.4
школа №185 ул.А.Баха, д.6
д сад №117 пр-т Ленина д.287
УПМ № 5 Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 10, корп. 2
тел.245-09-41
Фролов Михаил Иванович ул. пл. Комсомольская д. 61, 62, 101,102,103,141,142,63
пр-т Ленина д.12а, 12, 14,16,16б, 16а
ул. Трамвайная д.79

Предприятия и учреждения:
теплопункт пл.Комсомольская напротив д.102
поликлиника №11 пр-т Ленина д.16а
школа № 64 пр-т Ленина д.14а
ярмарка «Молитовка» пл.Комсомольская
кафе «Сан-Реланш» пл.Комсомольская д.61,
кафе «Уют» пл.Комсомольская д.141
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Макарова, д. 3
тел.251-77-00
Кочетов Анатолий Федорович ул. А.Макарова д.6,62,63,64,8,81,10,12,14,16,18
ул. Молитовская д. 262

Предприятия и учреждения:
ООО «Центр социальных услуг» ул.А.Макарова д.10
школа интернат№8 ул.Молитовская д.262
школа №106 б-р. Заречный
магазин «Садовод» ул.А.Макарова д.16
магазин «Умелые руки» ул.А.Макарова д.18
 
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Макарова, д. 3
тел.251-77-00
Калинин Александр Витальевич ул. А.Макарова д.1,3,32.5,51,52,7,71,72.

Предприятия и учреждения:
КБО ул.А.Макарова,1
ООО «НАД» ул.А.Макарова,3
ЧП Петрищева ул.А.Макарова,3
ясли-сад №461 ул.А.Макарова 53
Федеральное казначейство Ленинского района ул.А.Макарова д.1в
СГУТ и КД Ниж.филиал ул.А.Макарова д.1а
торговая площадка Молитовская ул.А.Баха д.1а
магазин «Продукты» ул.А.Макарова, д.1
кафе «Атаман» ул.А.Баха д.1а
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Макарова, д. 3
тел.251-77-00
Максумов Мурат Махмудович ул. пл. Комсомольская д.21,22,23
ул. Делегатская д.101, 1-2.
ул. Даргомыжского д.11, 13, 14
пер. Трамвайный д.1,2,4,13,15,17,19,21,23,9а
пер. Мотальный д.4, 6
ул. Электрическая -вся
ул. Возрождения четная с 42 дома, нечетная с 51 дома.

Предприятия и учреждения:
Электроподстация «Молитовская» ул.Электрическая
Больница №11 ул.Трамвайная д.78
ГСК №46 «Ока 2» ул.Электрическая
кафе «Мираж» пл.Комсомольская д.21,
кафе «Березка» ул.Даргомыжского д.13а
ОВО при Ленинском РУВД пер.Трамвайный д.9а
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Макарова, д. 3
тел.251-77-00
Табункин Руслан Николаевич ул. Даргомыжского д.16, 18, 201,202, 20
ул. А.Макарова д.2, 4,41,42,43

Предприятия и учреждения:
Химчистка «Пункт приема», «Ателье по пошиву одежды» ул.Даргомыжского д.20
детская городская больница № 32 ул.А.Макарова, д.2
УПМ № 6 «А» Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 19, корп. 3
тел.251-73-81
Аллахвердиев Натиг Шамсатдинович ул. Молитовская д.2,4,3, 31, 5,6, 61,62
ул.Даргомыжского д. 191,192,193, 194, 195, 196, 231,232,233
УПМ № 6 «А» Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 19, корп. 3
тел.251-73-81
Тряпкин Александр Александрович ул. Голубева д.4, 6, 61,62, 63, 64, 65, 8, 10

Предприятия и учреждения:
ОАО Нижегородский порт «Окский» грузовой район ул. Правдинская, д.1,
школа № 91 ул.Голубева д.4А
ГСК «Молитовка –авто» ул.Голубева д.6
кафе-бар «Окский» ул.Голубева д.8А, кафе ул. Голубева, д.4
УПМ № 6 «А» Нижний Новгород, ул. Даргомыжского, 19, корп. 3
тел.251-73-81
Шаров Николай Николаевич ул. Даргомыжского д.21, 211, 22, 24, 26, 28
ул.Голубева д.1,3,31,32,33
ул. Воротынская -вся
ул. Правдинская, д.6

Предприятия и учреждения:
ДорЖилСтрой ул.Воротынская, д.1
Пивзавод «Волга» ул.Воротынская, д.2
Хладокомбинат «Окский» Воротынская д.8 Гражданская защита города
школа №94 ул.Даргомыжского д.22а
Сберкасса, Почтовое отделение №135
ГСК «Снежинка» ул.Молитовская
Медвытрезвитель при Ленинском РУВД ул.Правдинская, д.6
УПМ № 7 Нижний Новгород, ул. Заводская, д. 15, корп. 5
тел.252-58-41
Краснов Владимир Борисович ул. Заводская д.32 -36 , 53,55
ул. Каширская д.47-51, 50-54,65,69,70,701,71
ул. Баумана д.86-100, 58-64, 641, 65-121
ул. Матросская д.37-71, 32-6
ул. Вали Котика д.31,2-30
ул. Вторая линия д.5-25, 2-16

Предприятия и учреждения:
Котельная НПП «Полет» ул. Заводская д.19
ЧП «Воронин» ЛГИ ул. Каширская 71
ООО «Корд» ул. Вали Котика д.30
д сад «Кораблик» ул. Диксона 33
д/сад «Гвоздичка» ул.Каширская 69 а
Лицей № 11 ул.Каширская 58
кафе «Золотой слон» ул. Баумана 58
УПМ № 7 Нижний Новгород, ул. Заводская, д. 15, корп. 5
тел.252-58-41
Сильянов Дмитрий Владимирович ул. Профинтерна д.3-9
ул. Арктическая д.2-10
ул. Архитектурная д.9,11,13,8,9,6,12,14,21,22
б-р. Заречный д.71,7,9,9а

Предприятия и учреждения:
школа №120 ул.Гончарова 12
Кафе «Закусочная» ул.Гончарова 8,
кафе «Лагуна» ул.Архитектурная 22
УПМ № 7 Нижний Новгород, ул. Заводская, д. 15, корп. 5
тел.252-58-41
Чепурнов Николай Сергеевич ул. Баумана 48-54
ул. Заводская -вся
ул. Матросская 1-32а
ул. Кутузова -вся
ул. Магаданская
ул. Правдинская 34-55
пер.Вайгач -весь

Предприятия и учреждения:
ГСК «Волна» ул. Правдинская.
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Перекопская, д. 8 «А»
тел.252-13-83
Щеглов Андрей Александрович ул.Комарова д.1-9 (нечет),
ул. Юпитерская -вся
пер. Юпитерский -весь
ул.Таганская д.10,101,
ул.Чугунова д.4,6,8,12,12а

Предприятия и учреждения:
ИП Гордеев пер.Юпитерский 6а
завод ОАО «Зефс»,
завод «Кока-кола»,
з-д «Эмми» ул.Баумана
школа №177 ул.Норильская
д сад № 401 Юпитерская 4а
НБД банк пр.Ленина 54 а
ГСК № 21 ул.Юпитерская
кафе «Проспект» пр.Ленина 54а
отдел дознания Ленинского РУВД ул.Комарова,9
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Перекопская, д. 8 «А»
тел.252-13-83
Цыганков Сергей Владимирович ул.Усиевича д.1-23,
ул. Профинтерна –вся кроме1-9
ул.Арктическая д.12-18,
пер.Арктический -весь
ул.Гончарова д.11,3,5,7,
ул.Сафронова -вся
ул.Диксона -вся

Предприятия и учреждения:
Хлебзавод №5 ул.Комарова д.2
ЖЕУ №9 ДЕЗ Ленинского района ул.Сафронова, д.7
Водная больница ул.Гончарова д.1а
д сад №77 ул.Сафронова
НТСИ ул. Комарова, д.2
кафе «Закусочная» ул.Профинтерна, д.14,
Закусочная «Русич» ул.Профинтерна, д.28
Налоговая инспекция ул.Комарова д.2а
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Перекопская, д. 8 «А»
тел.252-13-83
Назаренко Николай Михайлович ул. Перекопская д.1,3,5,4,61,8,81,10
ул.Каховская д.5,7
ул.Памирская д.6,8
ул. Памирская д.2
ул.Каховская д.1
ул.Баумана д.123-175
ул.Дарвина -вся
ул.Матросская с 62 по 82 дом и с 73 по 93 дом
ул.В.Котика с 34 по 56 и с 31 по 55 дом
ул.2-я линия с 27 по 53 дом,
ул.Тупиковая -вся

Предприятия и учреждения:
школа № 182 ул.Комарова, д.2
«Сбербанк» Каховская №7
ГСК №7 ул.Баумана
Пивной зал ул. Перекопская д.61
Прокуратура Ленинского района ул. Памирская, д.8,
ГИБДД ул.Каховская д.3а
УПМ № 8 «А» Нижний Новгород, ул. Комарова, д. 14 «А»
тел.252-85-37
Цыганков Федор Владимирович ул.Комарова четная сторона с 4 дома
ул.Комарова нечетная сторона с 11 дома,
ул.Сухопутная д.17

Предприятия и учреждения:
школа № 148 ул.Комарова,8
д\ сад №325 ул.Комарова 12б Комарова 13а
кафе-бар «Экзотика» ул.Комарова,12
Ленинский районный суд Комарова 10а
УПМ № 8 «А» Нижний Новгород, ул. Комарова, д. 14 «А»
тел.252-85-37
Корячихин Сергей Юрьевич б-р.Заречный д.1,3
пр.Ленина д.32,34,36,36а,36б
ул.Сухопутная д.2,4,1а,5,7,9,15
ул.Усиевича д.2а,4,6,8,10,101,12
ул.Гончарова д.20,22,221,22а,24,19,21,23,25

Предприятия и учреждения:
кт «Россия» пр.Ленина 32,
гостиница Заречная пр.Ленина 36
стоматологическая поликлиника (б-р.Заречныйд.3)
школа-интернат №6 ул.Сухопутная,2
сберкасса пр.Ленина 34, б-р.Заречный д.3
Кафе «Эдем» (б-р.Заречный,1),
казино «Шах» пр.Ленина,36
УПМ № 8 «А» Нижний Новгород, ул. Комарова, д. 14 «А»
тел.252-85-37
Зарубин Игорь Валерьевич ул.Чугунова д.1а, 3, 3а, 5,5а,7,7а,9,11,11а, 13,13а,15
пр-т Ленина д.38,40,42,44,44а,44б, 44в,46,48,48б, 48 в, 48г,50,50а,52,52а

Предприятия и учреждения:
почта пр-т Ленина 44а
больница № 33 пр-т Ленина 54
школа № 175 ул.Чугунова д.9
д сад № 269 ул.Чугунова 5а,
д сад № 290 пр-т Ленина 52,
д/сад «Радуга» ул.Чугунова д.9
Ленинский РУВД ул.Чугунова,3 , РВК ул.Чугунова,7
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.8 «а»
тел.252-44-42
ул. Партизанская -вся
ул. Паскаля д.1-11,4-18
ул. Композиторская д.12-20
ул.А.Нахимова д.1-13,20-28

Предприятия и учреждения:
ОАО «РУМО» ул.А.Нахимова д.13
НЦТО ул.Композиторская д.18
ШРМ №28, ул.Партизанская 8а,
УПК ул.Паскаля д.9,ул.Паскаля д.4
д сад № 48 ул.Паскаля д.6
ГСК №36 ул.Композиторская
КРК «Каир» ул.А.Нахимова д.1,
кафе «Дубки» ул.А.Нахимова 3,
бар «Танго» ул.Гл.Успенского
П4-70 ул.Композиторская 18а
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.8 «а»
тел.252-44-42
пр-т Ленина д.56, 58,58а,60,62
ул.Норильская д.4,6,8,10,12,14,16
ул.Подводников д.16,18,20,22,13,21,23,24,26,29, 31
ул.Таганская д.8, 81, 11, 13, 6
ул.Геройская д.9, 10,11, 12, 13,14
ул.Ремесленная д.14,15,16,17,18,19,20,21,22,23
ул.Боевая д.9,11,13,15,17
ул.Мотоциклетная д.10,12,14

Предприятия и учреждения:
д сад ул.Норильская д.13
УИИ Ленинского района ул. Норильская,12
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.8 «а»
тел.252-44-42
Батурин Владимир Валерьевич ул.Таганская д.1,3,3а,5, 71,7,9,2 №41,42,43,45
ул.А.Нахимова д.10,10а,8,4.
пр-т Ленина д.64,64а,66,68,68а

Предприятия и учреждения:
школа №160 А.Нахимова 6
д сад № 275 пр-т Ленина 66а,
д сад № 256 ул.Таганская 9а
НДТ А.Нахимова 10а
ГСК «Таганский»
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.8 «а»
тел.252-44-42
Неберекутин Александр Павлович ул. Г.Успенского д.1-17,9а,9б
ул.Паскаля д.15-27
ул.Композиторская д.1,4,6,8,8а,5
ул.Робеспьера д.2,3,4
пер.Паскаля д.1,3,4,6
ул.А.Нахимова д.12,14

Предприятия и учреждения:
отделение связи №61 ул.А.Нахимова д.14
ЗАО «Госхимпром» ул.Г.Успенского д.9б
женская консультация ул.А.Нахимова д.12
дсад «Дружные ребята» ул.Композиторская д.3, дсад № 340 ул.Г.Успенского д.1а,
дсад №2 ул.Г.Успенского д.11а
Сбербанк 605617 ул.А.Нахимова д.14
ГСК ОАО «РУМО» ул.Паскаля.
кафе ЧП Аванян ул.Г.Успенского д.9
Управление взаимодействия с ПФО МЧС РФ, полк ППСм при ГУВД Нижегородской области.
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Композиторская, д.8 «а»
тел.252-44-42
Докукин Василий Павлович ул. Г.Успенского д.2,21,4,41,42,43,44,6,8,81,10,12,14,16,
ул. Грубе д.1,2,3,4,5,6,7,8,9,10, ул.Дизелестроительная д.1,3,5,7,23,25,27,29,31,33,35,37а,37,39,41, ул.Геройская д.1,11, 2,3, 16,17,
ул.Подводников д.5

Предприятия и учреждения:
Автосалон «Заречье» ул.Новикова Прибоя д.3,
ДСОАО «Росгосстрах ул.Г.Успенского д.21
Сберкасса № 6650415 ул.Геройская д.2,
Промстройбанк ул.Г.Успенского д.4
кафе «Ермак» ул.Г.Успенского д.2
Служба судебных приставов Ленинского района ул.Г.Успенского д.2
УПМ № 10 Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 4
тел.253-62-75
Идрисов Марат Гаярович ул.Г.Попова с 2 по 12,
Восточный проезд -весь,
ул.Суздальская д.58

Предприятия и учреждения:
Завод моторов КЦЛ Суздальская, д.60
Депо Нижегородского метрополитена,
База «Гармония», ОАО «Климотехника»
школа – интернат для инвалидов Г.Попова,д.14
ГСК «Альбатрос» Восточный проезд,
ГСК -16«Восточный»
 
УПМ № 10 Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 4
тел.253-62-75
Рамазанов Нияз Гаджи Мусаевич ул. Грекова с 1 по 27,
ул.Г.Попова д.3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, частный сектор,
ул.Шекспира д.1,1а,2,2а, 3, 4,5,5а,6,6а,8,10,14,14а,16,18,20,
ул.Суздальская с 2 по 36 дом.,
ул. Балакирева с 1 по 10,
пер. Грекова д.1,2.
пер.Суздальский д.2,4,6.

Предприятия и учреждения:
ООО «Росреклама» ул. Грекова д.13
Почта Грекова д.1
ЗАО «Госхимпром» ул. Грекова, д.2
Ателье по пошиву одежды пер.Грекова д.4, ЗАО «Мягкая тара» ул.Шекспира 1в,
ЗАО «Хронтан» ул.Шекспира 12,
Восток сервис ул.Шекспира 12в
Пилорама ул.Шекспира 4а,
ул. Грекова 17 Бибдиотечно-досуговый центр им. Паустовского.
ГСК ул.Шекспира
«Сергей» «15» с/т «Волга» «Красный Кожевник» «РУМО 4» Карповский
АО «Этуаль» ул.Суздальская,
магазин автозапчастей Вольтаж НН пер.Грекова,1 , магазин Крепеж пер.Грекова 2,
магазин «Восток» пер.Грекова д.4,
магазин Хозтовары пер.Грекова д.4,
магазин Продукты ул.Шекспира 12а,
магазин Ордер ул.Г.Попова д.35б,
база строительных материалов «Росремстрой» ул.Г.Попова д.3а, Строительная база «Сталекс» и магазин «Стройматериалы» ул.Шекспира 10а, группа компаний «Алтекс» ул.Шекспира 10в,
ТД «Медведь» ул.Шекспира 1б,
магазин мебель для Вас ул.Шекспира 10б, металлобаза ул.Шекспира 4б.
кафе «Тихая гавань» ул.Суздальская.
АЗС «Лукойл» ул.Г.Попова д.35,
ГАЗС «Ока-Пропан» ул.Суздальская д.1
1 ОМ УВД Ленинского района ул. Грекова д.24
УПМ № 10 Нижний Новгород, ул. Героя Попова, д. 4
тел.253-62-75
Биюшкин Василий Иванович ул.Порядковая -вся
ул.Карповская -вся
ул.Г.Попова с 35-39,
ул.Н.Прибоя с 2-14,
ул.Г.Успенского, д.29,
пер.Ермака -весь

Предприятия и учреждения:
Насосная станция по ул.Порядковая
ООО «Вторчермет» ул.Н.Прибоя,4
ООО «ЕФТО» ул.Н.Прибоя,4
ООО Нижегородский дом и К ул.Н.Прибоя,4
дсад № 297 пер.Ермака 2а
СБ РФ автоз.фил. ул.Н.Прибоя 12
Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля