.
Задать
вопрос
УПМ № 1 Нижний Новгород, Бульвар 60 лет Октября, д. 4
тел.467-30-81
Левакин Виктор Евгеньевич ул. Быкова д.1-12
ул. Ивлиева д.33-35
ул. 60лет Октября д.1-19 (нечет.)
ул. Штеменко д.2-10 (четн.)
УПМ № 1 Нижний Новгород, Бульвар 60 лет Октября, д. 4
тел.467-30-81
Хакимов Василий Евгеньевич ул. Рокоссовского д.2,4,6,8,10
деревня Кузнечиха -вся
ул. Ванеева д.209-211
УПМ № 1 Нижний Новгород, Бульвар 60 лет Октября, д. 4
тел.467-30-81
Агаджанян Армен Рафаэлович ул. Рокоссовского д.15-19
ул. Штеменко д.1-7
ул. 60 лет Октября д.16-28
ул. Ванеева д.110/30,110/30 «а»
УПМ № 1 Нижний Новгород, Бульвар 60 лет Октября, д. 4
тел.467-30-81
Афонин Антон Константинович ул. Ванеева д.114,116, 225, 227
ул. Малиновского д.1-11
УПМ № 1 Нижний Новгород, Бульвар 60 лет Октября, д. 4
тел.467-30-81
Ключников Дмитрий Александрович ул. Ивлиева д.36-39
ул. 60 лет Октября д.2-14(чет.)
ул. Рокоссовского д.9-13
УПМ № 2 Нижний Новгород, ул. Шишкова, д.8, корп. 1
тел.468-12-24
Лапшин Сергей Михайлович ул. Богородского д.1,2,3,4,5/1,5/2,5/3,5/4
ул. Козицкого д.1/1,1/2,2
ул. Ванеева д.96, 98\1, 98\2, 98\3, 100, 102, 104\1, 104\2, 106,108

Предприятия и учреждения:
Универсам «Нагорный» пл.Советская,3
АТС-68 пл.Советская,2
ММУП ТЦ (рынок) «Советский»
пл.Советская,3 «а»
Адм. Совет.района пл.Советская,1
УПМ № 2 Нижний Новгород, ул. Шишкова, д.8, корп. 1
тел.468-12-24
Малинов Александр Александрович ул. Шишкова д.1,3, 2/1, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2,7/1,7/2,7/3,7/4, 8/1, 8/2,10,21
ул. Богородского д.7,8,8/1,9,10

время приема граждан: вторник, четверг, 18.00-20.00
УПМ № 2 Нижний Новгород, ул. Шишкова, д.8, корп. 1
тел.468-12-24
Кульков Павел Александрович ул. Богородского д.11,12,13/1,13/2,14,15/1,15/2
ул. Ивлиева д.24,26,28,30,32/1,32/2,32/3
ул. Козицкого д.3,4,5/1,5/2,5/3,6,7,8
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, д. 4
тел.468-84-40
Чернов Евгений Александрович ул. Н.Сусловой д.13-25
ул. Ивлиева д.2-22
ул. Корнилова д. 2-12
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, д. 4
тел.468-84-40
Занозин Дмитрий Евгеньевич ул. Васюнина – вся

Предприятия и учреждения:
«Универбыт» пл.Советская,3
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, д. 4
тел.468-84-40
Васильев Алексей Владимирович ул. Н.Сусловой, д.2 – 26 (чет.)
УПМ № 3 Нижний Новгород, ул. Бориса Корнилова, д. 4
тел.468-84-40
Ганюшкин Владимир Александрович ул. Агрономическая, д. 1-43, 78-99, 6-112
ул. Сусловой, д. 12/1,12/2
ул. Рыбинская, д. 2-84
ул. Красноводская -вся
ул. Сельская - вся
ул. Бредихина -вся
ул. Слободская -вся
ул. Канашская, д. 1-47, 2-50
ул. В.Удинская, д. 1-31, 2-34
ул. Пригородная, д. 1-33,2-34
ул. Елховская -вся
ул. Корельская -вся
пер.Прудный -весь
УПМ № 4 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 63
тел.417-15-41
Смирнов Алексей Владимирович ул. Бекетова, д. 57-75
ул. Чукотская, д. 28-38
ул. Юбилейная, д. 35-41
ул. Саврасова, д. 22-32
ул. Ванеева, д. 181-207
ул. Молдавская, д. 43-59,44-60
ул. Кузнечихинская , д.82-100,87-109
ул. Эльтонская, д. 33-51,52-68
ул. Головина, д. 34-46, 41-53
ул. Анапская -вся
пер.Теплый - весь
пер.Свежий -весь
ул. Юная-вся
ул. Ольховая-вся
ул. Каменская-вся
ул. Грузовая-вся
ул. Кабардинская-вся
УПМ № 4 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 63
тел.417-15-41
Симонов Владислав Владимирович Кузнечихинск проезд -весь
УПМ № 4 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 63
тел.417-15-41
Рысенков Андрей Валерьевич ул. Проломная, д. 11-19, 12-28
ул. Рыбинская, д. 65-99,88-118
ул. Прудный, д. 21-23,16-24
ул. Пригородная, д.39,40
ул. В.Удинская, д. 35-40
ул. Эльтонская , д.1-25
Клеверный пр.- весь
УПМ № 5 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 35
тел.412-45-82
Арушанян Артем Ленорович ул. Сорочинская- вся
ул. Сачевская- вся
ул. Горбатовская- вся
ул. Охотничья- вся
ул. Гейне- вся
ул. Врубская- вся
ул. Манежная- вся
ул. Бр. Игнатовых- вся
ул. Ворсменская- вся
ул. Сурская- вся
ул. Сухореченская- вся
ул. Смирновская- вся
ул. Рузаевская- вся
ул. Щелковская- вся
ул. Щепкина - вся
УПМ № 5 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 35
тел.412-45-82
Вирясов Сергей Михайлович ул. Саврасова, д. 1-13
ул. Бекетова, д. 47-66
ул. Агрономическая, д. 155-177
ул. Моховая, д. 2-18,1-15
пер. Кустовой, д.1-18
пер. Мерный, д. 1-17
ул. Сибирцева -вся
ул. Рукавишникова, д. 1-7, 2-12
УПМ № 5 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 35
тел.412-45-82
Кальсин Алексей Витальевич ул. Горловская, д. 2-16
ул. Верхняя, д.1-23
ул. Уссурийская, д. 1-20
УПМ № 5 Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 35
тел.412-45-82
Артемов Дмитрий Юрьевич ул. Заярская, д. 2-14
ул. Агрономическая, д. 179-191 «а»
ул. Бекетова, д. 20-42
ул. Шорина, д. 1-20,20 «а»
ул. Пушкина, д. 38-52
ул. Заярская, д. 1-13
ул. Ладыжникова -вся
ул. Четверякова-вся
ул. Горловская, д. 1-15
ул. Рукавишникова, д. 9-26
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Косогорная, д. 3
тел.439-52-32
Соловьев Николай Сергеевич ул. Нартова, д. 1-31
ул. М. Печерского -вся
ул. Краснозвездная -вся
ул. Медицинская, д.2а-26

Предприятия и учреждения:
бассейн «Дельфин», гостиница «Ока»,
Дворец спорта,
ярмарка «Гагарина»,
Водозаборная станция
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Косогорная, д. 3
тел. 439-52-32
Шаблин Павел Васильевич пр-т Гагарина, д. 25-31,36-66
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Косогорная, д. 3
тел.439-52-32
Степанов Сергей Евгеньевич ул. Бекетова, д. 1-11, 2-18
УПМ № 6 Нижний Новгород, ул. Косогорная, д. 3
тел.439-52-32
Неберекутин Александр Павлович ул. Светлогорская –вся
пер. Светлогор -весь
проезд Светлогорий -весь
ул. Косогорная -вся
ул. Пушкина, д. 39-47
УПМ № 7 Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 18
тел.433-21-81
ул. Пушкина, д. 31-37
ул. Артельная, д. 1-7
ул. Гагарина, д. 26-32
УПМ № 7 Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 18
тел.433-21-81
Колчин Дмитрий Вячеславович Гагарина, д. 1-21/12 (нечет)
ул. Студенческая, д. 8-12 (чет)
Территория бывшего Тылового училища
Студенческая, д. 8-12
З.городок -весь
ул. Красносельская, д. 1-17 (нечет)
ул. М.Ямская, д. 74-78 (чет)
ул. Барминская -вся
ул. Енисейская -вся
ул. Елецкая -вся
Окский съезд -весь
УПМ № 7 Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 18
тел.433-21-81
Лапин Дмитрий Евгеньевич пр-т Гагарина, д. 2-24
ул. Кулибина -вся
ул. Гагарина, д. 14-24
ул. Студенческая, д. 3,4-6 «б» (чет)
ул. Пушкина, д. 7-15
ул. Ветеринарная 1-2

Предприятия и учреждения:
НГУ им.Лобачевского
з-д «Гидромаш
УПМ № 7 Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 18
тел.433-21-81
Бабаев Расим Латифович Пушкина, д. 8-36 «а» (нечет)
Артельная, д. 9-15(нечет),4 «б»-20 (чет)
Ветеринарная, д. 4-8 (чет)
проезд Конный -весь
пер.Артельный –весь

Предприятия и учреждения:
ГСК «Тверской»
Ст «Тимирязево», «Нижегородец», «Волга», «Бугры»
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Федоров Сергей Владимирович ул. Панина -нечетная вся
ул. Ванеева, д. 32-40а (четная)
ул. Гаражная -вся
пер. Гаражный -весь
Гаражный проезд - Весь

 
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Кайнов Сергей Николаевич ул. Вишневая - вся
пер. Вишневый -весь
ул. Шацкая -вся
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Чилибанов Сергей Валентинович ул. Одоевского -вся
пер. Одоевского -весь
ул. Высоковский проезд, д. 20-60
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Бибихин Андрей Николаевич ул. Ошарская, д. 64-108
ул. Ванеева, д. 7-107, 2
 
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Курмаев Павел Николаевич ул. Белинского, д. 53-61
ул. Невзоровых, д. 39-39а, 46-60
УПМ № 8 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Антонов Константин Александрович ул. Генкиной, д.35-39, 32-34
ул. Республиканская, д.6-10
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Алиджанов Агшин Али оглы ул. Белинского, д.
11.13,15,17,19,21,23,25,27,27а,29,33,35,37,39,41,41а,43,45,47,47а,49
ул.Невзоровых,д.2,12,14,14а,16,16а,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42
ул. Студеная, д.6611, 68,70,72,74,762,78,80
ул. Тверская, д.17,17а,19,21,2324,1233,14,1626
ул. Ашхабадская, д.4,634,1339,15,1732
ул. Ломоносова, д.638
ул. Ошарская, д.53
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Смирнов Владимир Борисович ул. Невзоровых, д.1,7,7 «а», 15/25,17,19,21,23,25,27,29,31,33,35,37
ул. Генкиной, д.1-9,10, 12, 12а, 14,16-31, 31а,31б,33
ул. Тверская, д. 1525,1718,20,22,24
ул. Ашхабадская, д.
827,10,1218,1925,21,23,2516
ул. Ломоносова, д.
531,7,833,9,10,12.12а,13,13а,14,14а,16,23,24,25
ул. Республиканская, д.2
ул.Ошарская,57/53,57а,59,59а,61.61а,63,65,67,69,79,79а,81,81а,85,85а,87,87а,83,83а,89,89а,91.91а,95
ул. Кадочка 15,17,25
УПМ № 9 Нижний Новгород, ул. Ижорская, д. 37
тел.435-48-61
Рафиков Сергей Владимирович ул. Тимирязева, д. 1,3,3а,32,5,7,11,13
ул. 1Оранжерейная -вся
ул. 2Оранжерейная -вся
ул. Серафимовича -вся
ул. Цветочная, д. 7,9,11,15
Оранжерейный тупик - весь
Тверской пр. -четная сторона вся
ул. Салганская -вся
ул. Тимирязева, д. 17,19,21,23,25,25а,27,29а,29,31,33,44а,46а
ул. Белинского, д. 9а
пер. Плодовый -весь
Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля