.
Задать
вопрос
Дворец культуры им. С. Орджоникидзе Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17
тел. 222-09-29
Пантелина Ирина Марковна
тел. 222-02-89
Центр культуры и досуга "Искра" Нижний Новгород, пос. Березовая Пойма, ул. Лучистая, 10
тел. 464-95-20
Инюшина Елена Анатольевна
Ансамбль современного танца "Аэста" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 222-05-98
Андреев Вадим Дмитриевич
Ансамбль танца "Новое поколение" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 222-05-98
Иванова Ольга Михайловна
Вокальный ансамбль "Россияночка" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 222-05-98
Маслова Надежда Алексеевна, Шастина Людмила Евстифьевна
Клуб авторской песни "Ступени" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 222-05-98
Данилов Александр Михайлович
Студия бального танца "Экспромт" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 222-09-98
Степанов Владимир Александрович
Театр "Дилижанс" Нижний Новгород, ул. Чаадаева, 17.
ДК им. Орджоникидзе
тел. 276-73-48
Муравина Анна Владимировна
Ансамбль старинной музыки "Гальярда" Нижний Новгород, ул. Буревестника, 9
тел. 274-37-88
Бабушкина Анна Борисовна
Ансамбль русской песни "Заряница" Нижний Новгород, ул. Березовская, 2.
Школа № 74
тел. 272-80-69
Крылкова Наталья Арнольдовна
Ансамбль русской песни "Сударушка" Нижний Новгород, пос. Березовая Пойма, ул. Лучистая, 10.
Центр культуры и досуга "Искра"
тел. 464-95-20
Комбаратова Татьяна Васильевна
Вокально-эстрадная школа "Маэстро" Нижний Новгород, ул. Страж революции, 4.
Детская музыкальная школа №12
тел. 276-81-08
Чкалова Ольга Борисовна
Оркестр духовых инструментов Нижний Новгород, ул. Страж революции, 4.
Детская музыкальная школа №12
тел. 274-43-62
Пронин Александр Петрович
Ансамбль скрипачей "Каприс" Нижний Новгород, ул. Страж революции, 4.
Детская музыкальная школа №12
тел. 274-43-62
Дмитриева Нелли Павловна
Оркестр русских народных инструментов "Русская струна" Нижний Новгород, ул. Страж революции, 4.
Детская музыкальная школа №12
тел. 274-43-62
Ворошилов Александр Борисович
Оркестр баянистов "Время" Нижний Новгород, ул. Страж революции, 4.
Детская музыкальная школа №12
тел. 229-81-59
Кукин Вячеслав Аркадьевич
Театр песни "Садко" Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Дудина Ирина Геннадьевна
Группа "Нижний Новгород" Нижний Новгород, пос. Березовая Пойма, ул. Лучистая, 10.
Центр культуры и досуга "Искра"
тел. 464-95-20
Сидоров Валерий Николаевич
Эстрадно-цирковая шоу-группа "Виола" тел. 223-55-55 Михайлова Инна Юрьевна
тел. 223-55-55
Оркестр русских народных инструментов Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Швецова Галина Анатольевна
Ансамбль скрипачей Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Свядищ Татьяна Николаевна
Ансамбль виолончелистов Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Васина Юлия Валерьевна
Ансамбль гитаристов Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Колосова Людмила Викторовна
Ансамбль преподавателей отделения народных инструментов Нижний Новгород, пр. Героев, 62.
Детская музыкальная школа №17
тел. 270-05-23
Гуревич Юрий Ефимович

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля