.
Задать
вопрос

Список победителей конкурсов фестиваля «Выпускник-2014»

Город -Образование -Городской праздник «Последний школьный звонок» в рамках открытого фестиваля «Выпускник-2014» -Список победителей конкурсов фестиваля «Выпускник-2014»

1. Финалисты конкурса Карнавальных костюмов.

1.

Краснова Анастасия

Канавинский район

МАОУ гимназия №2

11 «А»

«Путеводная звезда по имени Солнце»

2.

Занозина Юлия

Канавинский район

МБОУ СОШ №51

11 «А»

«Светофор - указатель будущего»

3.

Корнева Елизавета

Московский район

МБОУ СОШ №149

11 «В»

«Старт в будущее»

4.

Молькова Виктория

Московский район

МБОУ СОШ №178

11 «А»

«Полет мечты»

5.

Яковлева Александра

Нижегородский район

МБОУ СОШ №  35

11 «А»

«Мир красок»

6.

Козина Юлия

Приокский район

МБОУ СОШ №32

11 «А»

«Китайский дракон»

7.

Лазебникова Надежда

Приокский район

МБОУ СОШ № 48

11 «А»

«Волшебная карусель»

8.

Золотова Алёна

Приокский район

МБОУ СОШ № 154

11 «А»

«Цветомания»

9.

Бычков Илья

Советский район

МАОУ СОШ  №187

11 «Б»

«Стартовый пистолет»

10.

Шелия Тина

Сормовский район

МБОУ СОШ № 117

11  «Г»

«Леди мир»

 

2. Победительница конкурса «Принцесса карнавала».

1.

Зубанова Юлия

Канавинский район

МБОУ СОШ № 52

11 «А»

 

3. Победители конкурса «Моя будущая профессия».

1 место

Пылунина Ольга

Приокский район

МБОУ СОШ № 154

11 «А»

«Сценарий судьбы»

2 место

Золотова Алёна

Приокский район

МБОУ СОШ № 154

11 «А»

«В ритме вальса цветов»

Тужилкина Ирина

Московский район

МБОУ СОШ №93

11 «А»

«Спортивный журналист»

3 место

Аладышкин Алексей

Московский район

МБОЙ СОШ №70

11 «В»

«Акушер-гинеколог»

Еганов Сергей

Советский район

МБОУ лицей № 38

11

«Биотехнолог»

 

4. Победители конкурса «Песня плывет, сердце поет».

 

Номинация «Стихи»

1 место

Круглова Юлия

Приокский район

МБОУ СОШ № 154

11 «А»

«Сад творчества»

2 место

Лухманов  Алексей

Сормовский район

МБОУ Лицей № 82

11 «В»

«Разговор с камнями»

Антонов Дмитрий

Приокский район

МБОУ СОШ № 48

11 «Б»

«Гордость веков»

3 место

Ежова Екатерина

Канавинский район

МАОУ гимназия № 2

11 «Б»

«Любимый город»

Петров Роман

Московский район

МБОУ СОШ № 93

11 «Б»

«И все о ней…»

Луканова Ксения

Нижегородский район

МБОУ гимназия №1

11 «Б»

Цикл стихотворений «Мой любимый Нижний»

 

Номинация «Песни»

1 место

Рябинина Софья

Автозаводский район

МБОУ СОШ № 130

11 «А»

«Школа»

2 место

Ивлива Екатерина

Сормовский район

МБОУ СОШ № 85

11 «Б»

«Нижегородский вальс»

Санышева Дарья

Автозаводский район

МБОУ СОШ № 127

11 «А»

«Последний звонок»

3 место

Гуляев Дмитрий

Советский район

МБОУ СОШ № 47

11 «А»

«Закрылись двери»

Галкина Дарья

Ленинский район

МБОУ СОШ № 94

11 «А»

«Мой город»

Телига Владислав

Сормовский район

МБОУ СОШ № 183

11 «А»

«Последний звонок»

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля