.
Задать
вопрос

Торжественная церемония вручения городских персональных стипендий одаренным детям по итогам 2017-2018 учебного года

Город -Образование -Наши мероприятия -Торжественная церемония вручения городских персональных стипендий одаренным детям по итогам 2017-2018 учебного года

Торжественная церемония вручения городских персональных стипендий одаренным детям по итогам 2017-2018 учебного года

08 ноября 2018 года в 14.00 в музее «Усадьба Рукавишниковых» состоялась торжественная церемония вручения городских персональных стипендий одаренным детям по итогам 2017-2018 учебного года.

Церемонию провели департамент образования совместно с департаментом культуры и департаментом физической культуры и спорта администрации города Нижнего Новгорода.

30 городских персональных стипендий  вручили нижегородским школьникам - победителям международных, всероссийских, региональных и городских олимпиад, фестивалей, конкурсов и призерам спортивных первенств и чемпионатов России и Европы.

Каждая такая победа – не только итог огромного труда и признание выдающихся способностей, но и старт новому этапу развития личности, открытие новых путей к победам.

Пожелаем юным талантливым нижегородцам вдохновения, плодотворного труда, достижений, успехов и побед, а нашему городу  –  растить новых маленьких гениев, успехи которых принесут ему славу и процветание!

Список

стипендиатов городской персональной стипендии одарённым детям

по итогам 2017-2018 учебного года

в области образования

  1. Семенова Елизавета – школа № 91
  2. Мартьянова Анна – гимназия № 53
  3. Кузнецов Михаил – лицей № 82
  4. Гончарова Марина – гимназия №50
  5. Княжицкий Даниил - лицей № 40
  6. Быкова Елизавета – школа № 182
  7. Упирвицкий Алексей – лицей № 40
  8. Николаев Николай – школа № 45
  9. Морозова Ангелина – школа № 45
  10.  Аникина Елена – лицей № 40

в области культуры

1.  Пухова Валерия – Детская школа искусств № 1

  1.  Демиданов Арсений – Детская школа искусств № 6 им. А.А.Касьянова
  2.  Абелевич Павел – Детская школа искусств № 6 им. А.А.Касьянова
  3.  Сорохтина Надежда – Детская школа искусств № 7
  4.  Зубков Василий – Детская школа искусств № 8 им. В.Ю.Виллуана
  5.  Шоломицкий Константин– Детская школа искусств № 9 им. А.Д.Улыбышева
  6.  Галкин Артем – Детская школа искусств им. Д.Д.Шостаковича
  7.  Михина Анна – Детская музыкальная школа № 12 им. П.И.Чайковского
  8.  Кузнецова Карина  – Детская школа искусств им. А.И.Хачатуряна
  9.  Грехова Софья – Детская художественная школа № 2

в области физической культуры и спорта

  1. Курносов Никита – СДЮСШОР № 12
  2.  Сергаева Дария – СДЮСШОР № 16
  3.  Гольцева Екатерина – ДЮСШ № 9
  4.  Корябкин Дмитрий - ДЮСШ «Нижегородец»
  5.  Чибизова Ева – ДЮСШ № 17 по шашкам
  6.  Цветкова Полина  – СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
  7.  Голубева Мария – СДЮСШОР по бадминтону
  8.  Абраамян Элизабет – СДЮСШОР № 13 по настольному теннису
  9.  Неустроева Алла – НСДЮСШОР по гребному спорту
  10.  Афанасьев Леонид – ДЮЦ «Сормово»

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля