.
Задать
вопрос
ТОС № 1 Нижний Новгород, пр. Молодежный, 18а
тел.295-66-50
Пудова Елена Васильевна Бульвар Коноваленко - дома N 2, 4.
Проспекты: Ильича - дома N 1а-47; Кирова - дома N 1, 1а, 3-31 нечетные, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 43а; Ленина - дома N 125, 127; Молодежный - дома N 4-12 четные, 12а, 14-18 четные, 18а, 20-24 четные, 24а, 26, 28, 28а, 30, 32, 40-44 четные, 44а, 46-56 четные; Октября - дома N 2, 3, 4, 8, 9, 10.
Улицы: Ватутина - дома N 1, 1а, 2, 3, 3а, 4-8, 10, 12, 16; Краснодонцев - дома N 1-5, 7, 7а; Поющева - дома N 1-9 нечетные; Челюскинцев - до-ма N 2, 4, 10; Школьная - дома N 5а.
Переулок: Рулевой.
ТОС № 2   Проспекты: Ильича - дома N 49, 51, 53-56, 56а, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77; Молодежный - дома N 1, 1а, 1б, 3, 3 кор. 1, 5-23 нечетные, 23а, 25, 27, 60, 62, 64, 68, 70-78 четные, 78а.
Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская - дома N 2, 2а, 4, 11-13, 13 кор.1, 13 кор.2, 14-16, 18-38 четные; Красных партизан, Левитана, Обнорского, Сазанова - дома N 2-8 четные, 8а; Спутник, Толбухина.
Переулок: Бакинский.
Станция: Петряевка.
ТОС № 3

Сухарева Татьяна Владимировна

Нижний Новгород, ул. Прыгунова, 9
тел.256-90-10

Проспекты: Ленина - дома N 98а, 102, 104.
Шоссе: Южное - дома N 3, 5, 7, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55.
Улицы: Автомеханическая, Веденяпина - дома N 1, 1а, 1б, 1в, 2-4, 4а, 6а, 10а, 14, 16, 16а, 18, Выборгская, Лескова, Прыгунова, Смирнова, Старых производственников, Тюленина - дома N 6, 19, 20, Ю. Фучика - дома N 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15, Я.Купалы - дома N 12, 12а, 14, 16, 16а, 18, 20.
ТОС № 4 Нижний Новгород, ул. Южное шоссе, д.28а, кв.81
тел.295-41-12
Филина Татьяна Ивановна Шоссе: Южное - дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28 к. 1, 28 к. 2, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 54а 60.
Улицы: 6-ой микрорайон, Афанасьева, Веденяпина - дома N 5-13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23-30, 32; Дуденевская, Коломенская - дома N 4, Ляпунова, Минеева - дома N 1, 3; Нарвская, Турнирная, Тюленина - дома N 4, 7-14, 16, 17, 18; Ю.Фучика - дома N 10, 10 к. 1, 10 к. 2, 10 к. 3, 10 к. 4, 12, 17-43 нечетные; Я.Купалы - дома N с 1 по 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 19.
Общежитие ВПЧ 35.
Окская гавань: общежитие УГПС УВД пожарный отряд N 5.
ТОС № 5 Нижний Новгород, ул. Комсомольская, 46
тел.298-40-15
Захарова Елена Викторовна Проспекты: Кирова - дома N 12, 16, 18, 20, 22, 24.
Улицы: Ватутина - дома N 14, 16а, 18; Комсомольская - дома N 33, 35, 35а, 37, 38а, 39, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 55; Краснодонцев - дома N 9, 9а, 11, 11а, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 21 к. 1, 21 к. 2, 21 к. 3, 23; Плотникова - дома N 2, 3, 4; Политбойцов - дома N 2, 2а, 4-18 четные, 13, 18а, 18б, 19-21, 21а, 23, 23а; Пролетарская - дома N 53; Советской армии - дома N 13а, 15а, 16, 18, 22; Строкина - дома N 3, 3а, 4-6, 8, 9, 9а, 10-12, 14-16, 16а, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19
ТОС № 6

Гусева Оксана Николаевна

пр. Октября, д.15
тел.295 52 07

Проспекты: Кирова - дома N 4, 6, 8, 10; Октября - дома N 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19-24, 33.
Улицы: Комсомольская - дома N 1, 1б, 2, 2а, 2в, 3-11, 13, 17, 19; Лоскутова - дома N 14, 16, 20, 23; Поющева - дома N 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 31; Раевского - дома N 1-19 нечетные; Советской армии - дома N 1-10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 13; Челюскинцев - дома N 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27; Школьная - дома N 6, 11, 24, 26, 30, 32, 34.
Переулок: Моторный - дома N 1, 1а, 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3, 2 к. 4, 2 к. 5, 2 к. 6, 4 к. 1, 4 к. 2.
ТОС № 7 Нижний Новгород, ул. Васнецова, 19
тел.253-99-03
Белякова Вера Васильевна Проспекты: Бусыгина - дома N 12-20, 20а, 22.
Улицы: Васнецова - дома N 16, 19, 21, 22, 24; Газовская, Дружаева - дома N 3, 5, 5а, 6-9, 11; Дьяконова - дома N 2, 2 к. 1, 2 к. 2, 2 к. 3, 2 к.4, 4, 6, 6а, 8, 10, 10а, 12, 14-24 четные, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 40 к.1, 40 к. 2, 42, 44, 44 к.1; Мельникова, Переходникова.
ТОС № 8   Улицы: Гайдара - дома N 18, 26; Коломенская - дома N 3, 5, 7; Космическая - дома N 50, 52, 54, 55-58, 60; Минеева - дома N 9-35 нечетные; Проезжая - дома N 13-23.
ТОС № 9 Нижний Новгород, ул. Героя Васильева, 46, кв.2
тел.253-55-39
Круглов Сергей Евгеньевич Проспект: Бусыгина - дома N 24, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60.
Улицы: Борская - дома N 15, 15а, 28, 28а, 30; Бурденко - дома N 10, 12, 14, 14а, 16-20, 25, 27, 37, 38, 39-45; Васнецова - дома N 25, 46; Героя Васильева, Дворовая, Детская, Дружаева - дома N 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 24, 26, 28; Дьяконова - дома N 1, 1а, 5а, 5б, 7, 7 к. 1, 7 к. 2, 7 к. 3, 9, 9 к. 1, 9 к. 2, 11, 13, 13а, 15-23, 25, 35, 40, 41, 43, 43а; Львовская, Пермякова, Рабочая.
ТОС № 10 "Мончегорский"

Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д.10а
тел.293-76-83

Лугина Людмила Васильевна

Улицы: Академика Павлова, Зенитчиков, Коломенская - дома N 8, 10, 12; Космическая - дома N 1, 3, 9, 11, 17, 19, 25, 27, 29, 31, 33, 33а, 33б, 34-37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 48а; Красноуральская - дома N 1а, 3, 3а, 5а, 7а; Майкопская, Маковского, Мончегорская, Народной стройки, Орбели, Сазанова - дома N 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13; Я. Купалы - дома N 27а, 29, 29а, 31.
ТОС № 11 поселков Нагулино, Стригино, Гнилицы

Нижний Новгород, ул.Минеева, 35

тел. 294 07 50

Улицы: Авиационная, Вновьпроектная, Гнилицкая, Державина, Земляничная, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Мелиоративная, Нагулинская, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Отечественная, Первомайская, Петрозаводская, Пойменная, Рельсовая, Синявина, Старикова, Стригинская, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Усадебная, Шушенская, Учительская.
Переулок: Лышнова, Стригинский.
Стригинский бор.
ТОС № 12 поселка Стахановский Нижний Новгород, ул. Минеева, 35 Улицы: Абразивная, Авторская, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Водоемная, Газонная, Гайдара (кроме домов N 18, 26); З.Космодемьянской, Зеленхозовская, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Нижняя, Новостройка, Ореховская, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Постышева, Проезжая - дома N с 1 по 10, 12; Ржевская, Садовая, Стахановская, Структурная, Тяблинская, Чапаева.
Переулок: Лекальный, Лесосечный, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Тяблинский, Художественный.
Поселок Парышева
ТОС № 13 поселка Парижской Коммуны Нижний Новгород, ул. Пермякова, 34 Улицы: Автоматная, Алатырская, Братская, Грига, Ермоловой, Карская, Каменогорская, Красноармейская, Катерная, П.Корчагина, Ковпака, Керженская, Калининградская, Лебяжья, Литке, Л.Шевцовой, Мокшинская, Мосина, Мелитопольская, Некрасова, Пинская, Прямая, Ремонтная, Рабкоровская, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная.
Переулок: Янтарный.
ТОС № 14 поселка Новое Доскино Нижний Новгород, 13 линия, д.13
тел.292-08-08
Шпигун Елена Владимировна Дома кварталов N 1, 2, 3, 4, 5.
Дома с линии N 0 по 33.
Рабочий поселок Орловка.
Улицы: Восточная - дома N 28-64; Железнодорожная, Полевая - нечетные дома СМП- 867, 428 км.
ТОС № 15 совхоза "Доскино" Нижний Новгород, ул. Береговая, д.16а
тел.294 85 02
Гладкова Надежда Леонидовна Улицы: Бахтина - дома N 1-3, 5-10; Береговая - дома N 1-4, 4а, 5-14, 16; Бубнова - дома N 1-4, 7, 8; Заслонова - дома N 1-4, 6, 8-12, 16, 18; Мелентьева - дома N 2-4, 5-8, 13, 15-18, 20, 21; Советской милиции - дома N 1, 2, 4, 6, 8-10; Талалихина - дома N 1-4, 6, 7; Дома совхоза "Доскино"
ТОС № 16 поселка Мостоотряд

Никонова Нина Ивановна

Нижний Новгород, п. Мостоотряд, д.28, кв.4
тел.269-35-41

Улицы: Бахтина - дома N 1 - 3, 5 - 10

Береговая - дома N 1 - 4, 4а, 5 - 14, 16

Бубнова - дома N 1 - 4, 7, 8

Заслонова - дома N 1 - 4, 6, 8 - 12, 16, 18

Мелентьева - дома N 2 - 4, 5 - 8, 13, 15 - 18, 20, 21

Советской Милиции - дома N 1, 2, 4, 6, 8 - 10

Талалихина - дома N 1 - 4, 6, 7

Дома совхоза "Доскино"

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля