.
Задать
вопрос
ТОС микрорайона «Верхние Печеры» Нижний Новгород, ул.Лопатина, д.5б
тел.460-84-59
Сигова Татьяна Эдуардовна

Шоссе Казанское

Улицы: Лопатина, Верхнепечерская, Касьянова, Бринского, Богдановича, Деловая, Нижнепечерская

ТОС микрорайона «Подновье» тел.433-76-46 Слобода: Подновье, Печеры
ТОС микрорайона "Усиловский" Нижний Новгород, ул. Усилова, д.2/2, кв.202
тел.432-77-61
Гурина Галина Платоновна

Улицы: Усилова, Фруктовая, Родионова - дома N с 1 по 23, Яблоневая, Донецкая, Радужная, Кудьминская, Ковровская, Овражная, Онежская, Агрономическая - дом N 43а, Приусадебная

Переулок Парниковый

Проезд Онежский

ТОС микрорайона "Приволжский"

Нижний Новгород, ул. Пискунова,1

тел.

433 92 87

Бирюкова Алла Сергеевна

Число жителей - 1500 чел.

Деревня Новая

Слобода Приволжская, Кошелевка

Улицы: Родионова - дома N с 14 по 144а, с 81а по 159в, Северо-Восточная, Цимлянская

Съезд Печерский

ТОС микрорайона "Ковалихинский"

Нижний Новгород, ул.Максима Горького д.186, кв.111
тел.

419-63-37

Кочкин Олег Вильгельмович

Площади: Сенная, Свободы - дом N 4

(в ред. постановления Городской Думы г. Н.Новгорода от 28.11.2001 N 63)

Улицы: Ковалихинская, М.Горького - дома N с 147 по 189, с 184 по 290, Белинского - дома N 126а, с 100 по 122а, Семашко - дома N с 15 по 49, с 20 по 48, Нестерова - дома N с 31 по 41, N 34, 34а, Володарского - дома N 56, с 57а по 61, Ванеева - дома N с 1 по 3, Провиантская - дома N с 12 по 26, 31, 47, Ошарская - дома N 39а, 41, 52, с 52а по 58, Трудовая - дома N с 4 по 38, с 21 по 27, Тургенева, Новосолдатская, Сеченова, Фрунзе - дома N с 12 по 24а, Большая Печерская - дома N с 43 по 93, с 54 по 84, Академика Блохиной, дома N 12, 14, Ижорская - дом N 3,

Набережная Казанская;

Переулки: Короткий, Бойновский;

Слобода Красная

ТОС микрорайона "Центральный"

Нижний Новгород ул.Пискунова, 1 

433 92 87

Эрастова Людмила Геннадиевна

Улицы: Алексеевская, Большая Печерская - дома N с 3а по 41а, с 2 по 48, Варварская, Володарского - дома N с 36 по 50, с 41 по 49, N 52, Грузинская - дома N с 21 по 43, с 24 по 48, Звездинка - дома N с 34 по 40а, Минина, Нестерова - дома N с 4 по 26, Октябрьская - дома N с 9а по 29, с 12 по 34, Ошарская - дома N с 1 по 11, с 6 по 44, Пискунова - дома N с 9в по 47/1, 7, с 10 по 42, Провиантская - дома N с 1 по 11, с 2 по 8, Семашко - до дома N 14, Студеная - до дома N 14, Ульянова, Трудовая - дом N 3, дома с 5 по 13, Академика Блохиной (кроме домов N 12, 14), Нестерова - дома N 2, с 3 по 9, Фрунзе - до дома N 7

Набережная Верхне-Волжская

Площади: Минина, Ошарская, Свободы - дома N с 1 по 5

Переулки: Могилевича, Ткачева, Холодный, Чернопрудный

ТОС микрорайона "Горьковский" Нижний Новгород, ул. Заломова, д.10
 
Пантоюхина Ольга Николаевна

Улицы: М.Горького - дома N с 1 по 145, с 2 по 164, Белинского - дома N с 8 по 78, с 80 по 86, Костина, Крупской, Ильинская - дома N с 125 по 157б, с 132 по 168, Новая - дома N с 3 по 31, с 4 по 34а, 33а, 36, Славянская, Тверская - дома N с 3б по 11, 8, 6, 13, Ошарская - дома N 21, 15, 17, Решетниковская, Красносельская, Володарского - дома N 4, с 3 по 13, Звездинка - дома N с 3 по 11, Арзамасская, Малая Ямская - дома N с 42 по 66, с 47 по 67, Студеная - дома N с 30 по 58а, с 35 по 59а, 60, 61, 62, 62а, 63, Воровского, Короленко, Большая Покровская - дома N с 58 по 98, с 65 по 111

Переулки: Малый Ямской - дом N 4, Гранитный

ТОС микрорайона "Гребешковский"  Не действует

Улицы: Ильинская - дома N с 1 по 123б, Суетинская - кроме дома N 19, Сергиевская, Соревнования, Чернышевского, Ярославская, Добролюбова - дома N с 5 по 9, Нижегородская, Заломова, Гоголя, Малая Покровская - дома N с 20 по 30, 31, 3-я Ямская, Б.Перекрестная, Б.Овраги, Маслякова - дома N с 17а по 25, с 24а по 32, 20, 22, Малая Ямская - дома N с 3а по 41в, с 6/8а по 34б, 1, 4, 36, Дальняя, Ереванская, Обозная, Одесская, Шевченко

Набережная Федоровского

Откос Гребешковский

Переулки: Крутой, Казбекский, Гоголя, Урожайный

ТОС микрорайона "Покровский"

 Не действует

 

Улицы: Большая Покровская - дома N с 1 по 63, с 2 по 56, Ильинская - дома N с 2 по 130, с 1 по 9, Маяковского, Пожарского, Новая - дома N с 40 по 48, с 49 по 57в, Черниговская, Грузинская - дома N с 1 по 15, с 2 по 16, Добролюбова - дома N с 2 по 22, Звездинка - дома N с 10 по 30, Пискунова - до дома N 5, Почаинский овраг, Маслякова - до дома N 16, Почаинская, Октябрьская - дома N 1, с 4 по 10г, Малая Покровская - до дома N 16, Кожевенная, Суетинская - дом N 19, Торговая, Гаршина, Магистратская, Широкая

Набережная Нижне-Волжская

Съезд Почтовый, Похвалинский

Площадь Горького - дома N 1/61, 2, 4, 5/76, Маркина, Театральная

Переулки: Гаршина, Кожевенный, Мельничный, Университетский, Вахитова, Рыбный, Лудильный, Плотничный

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля