.
Задать
вопрос
ТОС "Лядова"  Не действует  

Проспект Гагарина - дома N с 7 по 23/5, с 6 по 42

Улицы: Артельная, Ветеринарная, Косогорная, Кулибина - дома N с 4а по 14, Пушкина - дома N с 28 по 36, Светлогорская - дома N с 2 по 8/7, Студенческая

Переулки: Светлогорский - дома N с 2 по 12, с 3 по 5, Артельный

Конный проезд

ТОС "Тимирязева"  Не действует  

Проспект Гагарина - дома N 2, 4, 1, 3, 5;

Улицы: Барминская, Елецкая, Енисейская, Кулибина - дома N 2, 4, 15/1, 15/2, 17/5, 1-я Оранжерейная, 2-я Оранжерейная, М.Ямская, Пушкина - дома N с 9а по 15, с 10 по 36в, Серафимовича, Тимирязева, Цветочная, Красносельская, Западный Городок

Окский съезд

Переулки: Конный, Оранжерейный, Охотский, Плодовый, Чигорина

Площадь Лядова

Оранжерейный тупик

ТОС "Ошара"  Не действует  

Улицы: Генкиной - дома N 21, 23, 25; Кадочка; Ломоносова - дома N 15, 21, 23, 25; Ошарская - дома N 104а, 106, 108, с N 79 по N 93а; Салганская; Чачиной

ТОС "Полтавский"  Не действует  

Улицы: Белинского - дома с N 69 по N 97; Генкиной - дома с N 38 по N 110, с N 39-а по N 71; Дунаева, Ижорская - дома N с 11 по N 27, с N 20 по N 40; Киевская; Невзоровых - дома N 47, 71, 109, с N 56 по N 82;

Полтавская - дома с N 1 по N 45, с N 2 по N 30; Республиканская - дома с N 20 по N 22-а; Родниковая - дом N 6.

Переулок: Полтавский.

Проезд: Третий

ТОС "Б.Корнилова" Нижний Новгород, ул.Б.Корнилова, 6/3
тел.468-99-02
Гомонова Лариса Евгеньевна

Улицы: Агрономическая - дома N с 1 по 41, с 4 по 82, Бредихина - дома N с 2 по 12, Васюнина - дома N с 9 по 13, Ивлиева - дома N с 2 по 22, Канашская - дома N с 1 по 13, с 2 по 18, Б. Корнилова - дома N с 2 по 8, Рыбинская - дома N с 1 по 35, с 2 по 46, Сельская - дома N с 2 по 20, Слободская, Н. Сусловой - дома N с 12 по 24, 10/1, 10/2, 10/3, 13, 15, 17

Переулок Парниковый

ТОС "Нагорный"  Не действует  

Улицы: Богородского, Ванеева - дома N с 96 по 108, Ивлиева - дома N с 24 по 32/3, Козицкого, Шишкова

Площадь Советская, дом N 2, 3

ТОС "Нартова" Н.Новгород, ул. Горловская, д.11
тел.412-27-43
Николаева Елена Анатольевна

Проспект Гагарина - дома с N 48 по N 66.

Улицы: Бекетова - дома с N 1 по N 11, с N 2 по N 42, Горловская (нечет.), Краснозвездная, Ладыжникова, Медицинская (четн.), Мельникова-Печерского, Нартова, Пушкина - дома с N 39 по N 47а, Светлогорская - дома с N 1 по N 9/8, сестер Рукавишниковых - дома с N 11 по N 17, с N 16 по N 26.

Переулок Светлогорский - дома N 4, 13, 14, 16.

Проезд Светлогорский.

ТОС "Кузнечиха-1" Нижний Новгород, бульвар 60 лет Октября ,4
тел.467-44-85
Кардакова Валентина Александровна

Бульвар 60 лет Октября

Улицы: Быкова, Ванеева - дома N 110, 110а, 110б, Ивлиева - дома N с 33 по 39, Рокоссовского - дома N с 1 по 19, Штеменко

ТОС "Кузнечиха-2"  Не действует   Улицы: Ванеева - дома N 114, 116, 225, Малиновского, Рокоссовского - дома N с 2 по 10
ТОС "Бекетова"    

Улицы: Агрономическая - дома N 113, 115, с N 137 по N 165; Анапская, Бекетова - дома с N 52 по N 92, с N 57 по N 73; Ванеева - дома с N 123 по N 197; Верхнеудинская - дома N 37, 38, 40; Верхняя, Головнина, Грузовая, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская - дом N 38; Михайловская, Молдавская, Моховая - дома с N 4 по N 8; Норвежская, Ольховская, Плетневская, Проломная, Рыбинская - дома с N 89 по N 93, N 118; Саврасова; Уссурийская; Чукотская - дома N 28, 30, 38; Эльтонская, Юбилейная - дома N 35, 36, 37, 38, 39-а, 41; Юная; Яснополянская; Канашская - дома N 52а, 53, 54, 55.

Переулки: Головнина, Клеверный, Коммунальный, Кузнечихинский, Кустовой, Свежий, Теплый, Мерный, Эльтонский.

Проезд: Головина

ТОС "Заярский"  Не действует  

Улицы: Агрономическая - дома N с 166 по 193, Бекетова - дома N с 20 по 50, с 21 по 55, Горловская, Заярская, Ладыжникова, Моховая - дома N с 3 по 25а, 22, Пушкина - дома N с 38 по 54, С. Рукавишниковых, Сибирцева, Четверякова, Чукотская - дома N с 2 по 24, с 3 по 5, Шорина

ТОС 1-й микрорайон Нижний Новгород, ул.Васюнина, 4/3, кв.41
тел.417-78-72
Болонина Елена Олеговна

Улицы: Агрономическая - дома N с 73 по 99, с 84 по 112, Ванеева - дома N с 74 по 90, 44, 52, 54, Васюнина - дома N с 1/1 по 8, Верхнеудинская - дома N с 1 по 31, с 2 по 34а, Елховская, Канашская - дома N с 21 по 55, с 20 по 54, Карельская, Б. Корнилова - дома N с 1 по 7/2, Красноводская - дома N с 1 по 13, Пригородная, Рыбинская - дома N с 37 по 63, с 50 по 84, Сельская, Н.Сусловой - дома N с 1 по 9/2, 11/1, 11/2

Переулок Прудный - дома N с 1 по 15, с 4 по 8

Площадь Советская, дом N 1

ТОС Высоково Нижний Новгород, Ижорская, 37
тел.434-51-73
Санаткина Елена Алексеевна

Улицы: Балахонова, Балхашская, Ванеева - дома N с 20 по 40а, Вишневая, Внутриквартальная, Звенигородская, Ижорская - дома N с 29 по 37, с 48 по 50, Одоевского, Б. Панина, Полтавская - дома N с 47 по 53, Республиканская - дома N с 23 по 37, Родниковая - дома N с 15 по 99, с 20 по 84, Розанова, Савельевой, Сильвина, Стеклова, Шацкая, Гаражная

Переулки: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Одоевского, Вишневый

Проезд Высоковский, Гаражный, Звенигородский

ТОС поселок Сахарный Дол Нижний Новгород, ул.Горбатовская, 16 "б"
тел.434-67-56
Сметов Александр Викторович

Улицы: Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Братьев Игнатьевых, Лыжная, Манежная, Охотничья, Рузаевская, Смирновская, Сурская, Сухореченская, Щелоковская, Щепкина, Сорочинская

ТОС деревни Кузнечиха  Не действует   Деревня Кузнечиха
ТОС деревня Новопокровское Н.Новгород, ул.Комсомольская, д.45 Глотов Анатолий Михайлович Улицы: Комсомольская, Огородная, Центральная
ТОС ТИЗ "Новое Покровское"   

Анянов Михаил Олегович

Улицы: Абрикосовая - дома с N 1 по N 11; Бирюзовая - дома с N 1 по N 60; Брусничная - дома с N 1 по N 54; Вербная - дома с N 32 по N 48; Виноградная - дома с N 1 по N 22; Вознесенская - дома с N 1 по N 54; Грушевая - дома с N 38 по N 63; Изумрудная - дома с N 1 по N 37; Каштановая - дома с N 1 по N 18; Ковская - дома с N 1 по N 39; Купеческая - дома с N 1 по N 14; Первопроходцев - дома с N 1 по N 30; Преображенская - дома с N 1 по N 55; Прохладная - дома с N 1 по N 11; Раздольная - дома с N 1 по N 12; Рассветная - дома с N 1 по N 37; Сиреневая - дома с N 1 по N 22; Тенистая - дома с N 1 по N 17; Троицкая - дома с N 33 по N 60

ТОС Советский ул.Агрономическая, 136 Корнева Алла Ивановна

Улицы: Агрономическая - дома с N 116 по N 136 (чет.); Ашхабадская - дома N 8, 10, 10а, 15, с N 21 по N 27а (нечет.); Белинского - дома с N 11 по N 55 (нечет.); Ванеева - дома с N 11/41 по N 119 (нечет.); Генкиной - дома с N 31а по N 39 (нечет.), с N 12 по N 30 (чет.); Гужевая; Кузнечихинская - дома с N 1 по N 37 (нечет.), с N 2 по N 32 (чет.); Ломоносова - дома с N 10 по N 16 (чет.), N 7, 13; Невзоровых - дома с N 1 по 39, с N 6 по N 52 (чет.); Ошарская - дома с N 53 по N 63 (нечет.), N 64 по N 104 (чет.); Республиканская - дома N 2, 6, 8; Рыбинская - дома N 73, 75, с N 88 по N 98 (чет.); Студеная - дома N 68а, 78, 80; Тверская - дома N 14, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25.

Переулок: Прудный - дома с N 16 по N 24 (чет.), с N 21 по N 23а (нечет.)

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля