Администрация Советского района города Нижнего Новгорода
603106, Нижний Новгород, пл. Советская, 1
тел.: +7 (831) 417-10-23, факс: +7 (831) 417-15-85,
E-mail: adm@sov.admgor.nnov.ru

Руководство

Колотов Сергей Васильевич

Заместитель главы администрации города, глава администрации района

301

+7(831)417-10-23

Зайцев Алексей Владимирович

Первый заместитель главы администрации

300

+7(831)417-07-24

Камраков Алексей Андреевич

Заместитель главы по социальным вопросам

302

+7(831)417-24-12

Аширова Екатерина Николаевна

Заместитель главы, начальник управления обеспечения деятельности и контроля

303

+7(831)417-07-24

Маркитантова Наталья Владимировна

Заместитель главы, начальник управления экономики и предпринимательства

307

+7(831)468-25-20

Нифадьева Ирина Юрьевна Приемная

Главный специалист, приемная

приёмная

+7 (831) 417-10-23,

+7 (831) 417-24-12,

+7 (831) 417-07-24

Управление коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог

Костюнин Сергей Васильевич

Начальник управления

201

+7(831)417-11-36

Пегова Елена Сергеевна

Заместитель начальника управления

205

+7(831)417-01-83

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Фурцев Алексей Геннадьевич

Начальник отдела

202

+7(831)417-01-83

Мамонова Любовь Сергеевна

Консультант

205

+7(831)417-14-96

Беляков Сергей Евгеньевич

Главный специалист

202

+7(831)417-26-11

Ефимова Татьяна Алексеевна

Главный специалист

202

+7(831)417-26-11

Комарова Татьяна Геннадьевна

Главный специалист

201

+7(831)417-24-42

Отдел благоустройства

Ованесова Надежда Игоревна

Начальник отдела

205   

+7(831)417-14-96

Абакшин Сергей Владимирович

Консультант

201   

+7(831)417-24-42

Худякова Екатерина Васильевна

Главный специалист

202

+7(831)417-26-11

Барабанова Елена Владимировна

Главный специалист

204   

+7(831)417-39-36

Демидова Анастасия Владимировна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

201   

+7(831)417-11-36

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

 Коноплев Михаил Александрович

Начальник управления

225   

+7(831)417-08-34

Отдел инженерной инфраструктуры

Халитова Ксения Константиновна

Начальник отдела

212   

+7(831)417-08-12

Прокопьев Андрей Николаевич

Консультант

221   

+7(831)417-49-87

Ёркина Тамара Сергеевна

Главный специалист

221   

+7(831)417-49-87

Ляданова Ирина Николаевна

Главный специалист

201   

 +7(831)417-24-42

Золотых Марина Сергеевна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

 

+7(831)468-59-91

Отдел жилищного фонда

Раевский Николай Георгиевич

Начальник отдела

223   

+7(831)417-06-76

Лапшина Марина Владимировна

Консультант

223   

+7(831)417-06-76

Сафонова Людмила Викторовна

Консультант

106   

+7(831)461-37-23

Макарова Алла Александровна

Главный специалист

227   

+7(831)468-59-91

Хренкова Ирина Вячеславовна

Главный специалист

217   

+7(831) 417-08-64

Филоновская Светлана Витальевна

Главный специалист

217   

+7(831) 417-08-64

Отдел по учету и распределению жилья

Меньщикова Ольга Борисовна

Начальник отдела

213   

+7(831) 417-00-80

Бобкова Любовь Викторовна

Консультант

213   

+7(831) 417-00-80

Ерохина Ольга Александровна

Главный специалист

213   

+7(831) 417-24-03

Первушкина Дарья Сергеевна

Ведущий специалист

213   

+7(831) 417-24-03

Управление образования

Шустова Светлана Юрьевна

Начальник управления

405   

+7(831) 417-39-46

Трифонова Галина Александровна

Заместитель начальника управления

405   

+7(831) 417-14-67

Отдел общего и дошкольного образования

Тинькова Елена Владимировна

Начальник отдела

407

+7(831) 417-18-58

Будкина Альбина Дмитриевна

Консультант

406   

+7(831) 417-15-80

Филимонова Марина Владимировна

Главный специалист

408   

+7(831) 417-07-33

Пашковская Елена Вячеславовна

Главный специалист

410   

+7(831) 417-13-19

Колыушко Анастасия Геннадьевна

Главный специалист

404   

+7(831) 468-49-84

Андрианова Любовь Михайловна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

405   

+7(831) 417-39-46

Отдел опеки и попечительства

Красильникова Ирина Валентиновна

Начальник отдела

107   

+7(831) 468-36-58

Замышляева Лидия Валентиновна

Консультант

107   

+7(831) 417-09-65

Черемухина Елена Владимировна

Главный специалист

107   

+7(831) 417-09-65

Сапогова Ирина Игоревна

Ведущий специалист

105   

+7(831) 417-09-65

Кочеткова Ирина Сергеевна

Главный специалист

112   

+7(831) 468-37-69

Шубина Ольга Алексеевна

Ведущий специалист

105   

+7(831) 417-39-21

Фролова Наталья Викторовна

Ведущий специалист

105   

+7(831) 417-39-21

Шутова Ольга Андреевна

Ведущий специалист

112   

+7(831) 468-37-69

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Орлова Татьяна Александровна

Начальник отдела

316   

+7(831) 417-10-04

Чугунова Дарья Александровна

Главный специалист

+7(831) 417-07-11

Волкова Ирина Сергеевна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

406а

+7(831) 468-94-18

Сектор спорта и молодежной политики

Смирнова Алина Юрьевна

Начальник сектора

312   

+7(831) 417-40-67

Кувыркова Ольга Михайловна

Консультант

314   

+7(831) 417-07-11

Сектор по обеспечению деятельности КДН и ЗП

Тюняева Марина Александровна

Начальник сектора

209   

+7(831) 417-24-04

Федорова Наталья Анатольевна

Главный специалист

209   

+7(831) 417-24-04

Романова Анастасия Евгеньевна

Ведущий специалист

209   

+7(831) 417-24-04

Управление экономики и предпринимательства

Отдел развития предпринимательства и торговли

Наянов Роман Игоревич

Начальник отдела

419   

+7(831) 417-03-82

Кошелева Татьяна Арсеньевна

Консультант

421   

+7(831) 417-24-05

Полуян Елена Алексеевна

Главный специалист

421   

+7(831) 417-24-05

Фурман Лариса Евгеньевна

Главный специалист

423   

+7(831) 417-09-28

Шленчик Александр Дмитриевич

Главный специалист

423   

+7(831) 417-09-28

Отдел экономики, труда и муниципальной статистики

Аблызалова Людмила Маратовна

Начальник отдела

317   

+7(831) 417-14-91

Чебунина Наталья Николаевна

Консультант

311   

+7(831) 417-49-22

Седова Светлана Сергеевна

Главный специалист

311   

+7(831) 417-27-32

Петелина Ирина Александровна

Главный специалист

313   

+7(831) 461-09-96

Сектор муниципальных закупок

Маслова Мария Сергеевна

Начальник сектора

309   

+7(831) 468-39-80

Ершова Лариса Кузьминична

Главный специалист

309   

+7(831) 461-09-96

Лазарева Татьяна Михайловна

Главный специалист

309   

+7(831) 461-09-96

Управление обеспечения деятельности и контроля

Отдел документационного обеспечения, контроля и работы с обращениями граждан

Пономарева Виктория Юрьевна

Начальник отдела

111   

+7(831) 417-15-85

Плаксина Лариса Борисовна

Главный специалист

111   

+7(831) 417-12-72

Захарова Александра Ивановна

Главный специалист

111   

+7(831) 417-12-72

Поздышева Арина Сергеевна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

111   

+7(831) 417-12-72

Отдел общественных отношений

Московкин Алексей Викторович

Начальник отдела

402   

+7(831) 417-01-95

Санаткина Елена Алексеевна

Специалист по связям с обществ. Председатель Совета ТОС Высоково

 

+7(831) 291-54-21

Шкарина Татьяна Николаевна

Специалист по связям с обществ. Председатель Совета ТОС «1 микрорайон»

 

+7(831) 417-78-72

Кардакова Валентиновна Александровна

Специалист по связям с обществ. Председатель Совета ТОС Кузнечиха1

 

+7(831) 467-44-85

Гомонова Лариса Евгеньевна

Специалист по связям с обществ. Председатель Совета ТОС Б. Корнилова

 

+7(831) 468-99-02

Николаева Елена Анатольевна

Специалист по связям с обществ. Председатель Совета ТОС Нартова

 

+7(831) 412-27-43

Игнатьева Людмила Михайловна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

 

+7(831) 417-01-95

Отдел организационного обеспечения деятельности администрации

Москвитина Инга Всеволодовна

Начальник отдела

214   

+7(831) 417-06-80

Глазкова Наталья Николаевна

Консультант

403   

+7(831) 417-27-92

Редькина Анастасия Сергеевна

Главный специалист

400   

+7(831) 417-24-22

Дубова Татьяна Викторовна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

403   

+7(831) 417-27-92

Сектор информационного обеспечения

Белослудцев Николай Владимирович

Начальник сектора

110

+7(831) 417-05-80

Сектор оперативно-хозяйственной деятельности

Евграфов Юрий Владимирович

Начальник сектора

310   

+7(831) 417-46-06

Громницкий Сергей Васильевич

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

1эт

+7(831) 417-25-01

Кайгородцев Валерий Викторович

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

1эт

+7(831) 417-25-01

Монев Владимир Игоревич

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

1эт

+7(831) 417-25-01

Захаров Александр Михайлович

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

1эт

+7(831) 417-25-01

Управление правового обеспечния и кадров

Румянцева Ксения Александровна

Начальник управления

305   

+7(831) 417-07-19

Отдел кадров

Лобова Елена Леонидовна

Начальник отдела

305

+7(831) 417-35-38

Колеватых Евгения Александровна

Консультант

308   

+7(831) 417-09-95

Овчинникова Ирина Сергеевна

Консультант

215   

+7(831) 417-02-70

Ревичева Александра Игоревна

Главный специалист

308   

+7(831) 417-09-95

Минеева Дарья Сергеевна

Ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

402   

+7(831) 417-01-95

Сектор правового обеспечения

Кирюков Олег Владимирович

Начальник сектора

215   

+7(831) 417-02-70

Емельянова Елена Константиновна

Консультант

215   

+7(831) 417-02-70

Несен Алексей Владимирович

Главный специалист

215   

+7(831) 417-25-02

Отдел финансового и бухгалтерского учета

Марова Наталия Николаевна

Начальник отдела

207   

+7(831) 417-06-50

Громницкая Алена Анатольевна

Консультант

207   

+7(831) 417-06-50

Гусева Юлия Вячеславовна

Консультант

207   

+7(831) 417-46-29

Ларина Наталья Сергеевна

Ведущий бухгалтер

207   

+7(831) 417-46-29

Тыркин Владимир Васильевич

Ведущий экономист

216   

+7(831) 417-13-92

Сектор мобилизационной подготовки

Минтель Сергей Казимирович

Начальник сектора

315   

+7(831) 417-00-02

Мамаев Артур Вячеславович

Главный специалист

319   

+7(831) 417-00-02