.
Задать
вопрос

Специалисты по связям с общественностью

Муниципалитет - Администрации районов - Администрация Автозаводского района - Специалисты по связям с общественностью

1. Богатырева Татьяна Александровна

Улицы: Авиационная, Вновьпроектная, Гнилицкая, Державина, Земляничная, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Мелиоративная (1, 1а, 2, 2а, 3, 4-6, 4а, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17-20, 20/1, 20/2, 21-31, 31/1, 31/2, 32-52, 52/2, 53-59, 59/2, 60-62, 62/1, 62/2, 63-82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106), Нагулинская, Новополевая, Новошкольная, Обьединения, Отечественная, Первомайская, Петрозаводская, Пойменная, Рельсовая (1, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 3б, 4, 4б, 5, 5а, 5б, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15-53, 54, 56, 57), Сенявинская, Старикова, Стригинская, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Усадебная, Учительская, Шушенская
Переулок: Лышнова, Стригинский
Стригинский бор

Приемные дни: понедельник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Ляхова, 109

2. Фирсова Светлана Юрьевна

Улицы: Абразивная, Авторская, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Водоемная, Газонная, Гайдара (кроме домов 18, 26), З.Космодемьянской, Зеленхозовская, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Нижняя, Новая стройка, Ореховская, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Пилотов – дом № 1, Постышева, Проезжая – дома №№ 1-10, 12, Ржевская, Садовая, Стахановская, Структурная, Тяблинская, Чапаева
Переулки: Лекальный, Лесосечный, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Тяблинский, Художественный
Поселок Парышево

Приемные дни: понедельник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Минеева, 35, тел. 294-07-50

3. Маслякова Ольга Олеговна

Улицы: Автоматная, Алатырская, Братская, Грига, Ермоловой, Карская, Каменогорская, Красноармейская, Катерная, П.Корчагина, Ковпака, Керженская, Калининградская, Лебяжья, Литке, Л.Шевцовой, Мокшинская, Мосина, Мелитопольская, Некрасова, Пинская, Прямая, Ремонтная, Рябкоровская, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная
Переулок: Сучанский, Янтарный

Приемные дни:понедельник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Пермякова, 34, тел. 299-30-48

4. Шпигун Елена Владимировна

Дома кварталов № 1, 2, 3, 4, 5
Дома с линии № 0 по 33
Рабочий посёлок Орловка
Улицы: Железнодорожная, Луговая
СМП-867, 428 км

Приемные дни: понедельник с 9.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: пос. Новое Доскино, 13 линия, 13, тел. 292-08-08

5. Пудова Елена Васильевна

Бульвар: Коноваленко; дома № 2, 4
Проспекты: Ильича; дома № 1а; 45
Кирова; дома № 1, 1а, 3-31 нечётные, 31а, 33а, 35, 35а, 43а, 12, 16, 18, 20, 20 к.1, 20 к.2, 20 к.3, 22, 24
Ленина; дома № 98а, 102, 104, 125, 127
Молодёжный; дома № 4-44 чётные, 12а, 12б, 18а, 24а, 28а, 38 к.1, 38 к.2, 44а, 31, 31 к.1, 31 к.2, 31 к.3, 31 к.4, 31 к.5, 33, 35,
Октября; дома № 2, 3, 4, 8, 9, 10
Улицы: Ватутина – дома № 1-14, 16, 16а, 18, 18а Веденяпина – дома № 1, 1а, 1б, 1в, 3, 5 Комсомольская № 33, 35, 35а, 37, 38а, 39, 55 Краснодонцев – дома № 1-5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 15 Красных Партизан – дома № 12, 14, 16, 18, 18а, 20 Поющева – дома № 1-9 нечётные Пролетарская – дом № 53 Челюскинцев – дома № 2, 4, 10 Школьная – дом № 5а Ю.Фучика – дома № 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15
Переулок: Рулевой

Приемные дни:понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: пр. Молодежный, 18а, тел. 295-66-50

6. Мочалин Алексей Александрович

Проспекты: Ильича – дома № 47, 49, 51, 53-56, 56а, 56 к.1, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77
Молодёжный – дома № 1, 1а, 1б, 3, 3/17, 5-23 нечётные, 23а, 25, 27, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 60, 62, 64, 68, 70-78 (чётные), 78а
Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная
Красноуральская – дома № 1а, 1б, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5а, 7а, 11-13, 13 к.1, 13 к.2, 14-16, 18-38 чётные
Красных Партизан – дома № 1-8, 13, 15, 17,
Левитана, Обнорского
Сазанова – дома № 2-8 чётные, 8а
Спутника, Толбухина
Переулок: Бакинский
Станция: Петряевка

Совхоз  «Доскино»
Улицы: Бахтина ; дома № 1-3, 5-10
Береговая ; дома № 1-4, 4а, 5-14, 16
Бубнова ; дома № 3, 4, 7, 8
Заслонова ; дома № 1, 2, 8-12, 16, 18
Мелентьева; дома № 1-22
Советской милиции ; дома № 1-10
Талалихина ; дома № 1-7

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг; с 14.00 до 18.00

Адрес: микрорайон «Доскино», ул. Бахтина, 1а

7. Сухарева Татьяна Владимировна

Улицы: Автомеханическая, Веденяпина – дома № 2, 4, 4а, 6, 6а, 10а, 14, 16, 16а, 18 Лескова, Прыгунова, Смирнова, Старых производственников, Южное шоссе – дома № 21, 21а, 37, 39, 41, 49, 51, 53, 55

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Прыгунова, 9, тел. 256-90-10


8.
Улицы: 6-й микрорайон, Афанасьева, Веденяпина – дома № 7-13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 23-30, 32 Выборгская Героя Шнитникова, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 Дуденевская Коломенская – дом № 4 Ляпунова Минеева – дома № 1, 3 Нарвская, Турнирная, Тюленина Ю.Фучика – дома № 10, 10 к.1, 10 к.2, 10 к.3, 10 к.4, 12, 12а, 17-43 нечётные Южное шоссе – дома № 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 28 к.1, 28 к.2, 28а, 28б, 30, 30а, 30б, 32, 32а, 34, 34а, 36, 38, 40, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 54а, 60 Я.Купалы – дома № 1-10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20 Окская гавань: общежитие УГПС УВД пожарный отряд №5 (общежитие ВПЧ-35)

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: Южное шоссе, 28а-81, тел. 295-41-12

9. Захарова Елена Викторовна

Улицы: Комсомольская – дома № 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 44б, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а Краснодонцев – дома № 17, 19, 19/1, 19а, 21, 21 к.1, 21 к.2, 21 к.3, 23 Плотникова – дома № 2, 3, 4, 5 Политбойцов – дома № 2, 2а, 4-18 чётные, 7, 13, 18а, 18б, 19-21, 21а, 22, 23, 23а Советской армии – дома № 13а, 15а, 16, 18, 22 Строкина – дома № 3, 3а, 4-6, 8, 9, 9а, 10-12, 14-16, 16а, 16б, 17, 17а, 17б, 18, 18а, 19

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Комсомольская, 46, тел. 298-40-15

10. Гусева Оксана Николаевна

Проспекты: Кирова – дома № 4, 6, 8, 10
Октября – дома № 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19-24, 33
Улицы: Комсомольская – дома № 1, 1б, 2, 2а, 2в, 3-11, 13, 17, 19 Лоскутова – дома № 14, 16, 20, 23 Поющева – дома № 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 25, 27, 31 Раевского – дома № 1-19 нечётные Советской армии – дома № 1-10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 13 Челюскинцев – дома № 11, 13, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27 Школьная – дома № 6, 11, 24, 26, 30, 32, 34
Переулок: Моторный – дома № 1, 1а, 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 2 к.5, 2 к.6, 4 к.1, 4 к.2

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: пр. Октября, 23

11. Белякова Вера Васильевна

Улицы: Бусыгина – дома № 9, 12-20, 20а, 22, 24 Васнецова – дома № 16, 19, 21, 22, 24 Газовская, Дружаева – дома № 3, 5, 5а, 6-9 Дьяконова – дома № 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 40, 40 к.1, 40 к.2, 42, 44, 44 к.1 Мельникова Переходникова – дома № 11, 13, 15, 25, 27, 29, 31

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Васнецова, 19, тел. 253-99-03

12. Круглов Сергей Евгеньевич

Проспект: Бусыгина – дома № 30, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42
Улицы: Борская – дома № 15, 15а, 28, 28а, 30 Бурденко – дома № 10, 12, 14, 14а, 16-20, 25, 27, 33, 35, 38, 40, 42, 44 Васнецова – дома № 25 Героя Васильева Дворовая – дома № 27, 29, 31, 33 к.2, 35 Детская Дружаева – дома № 11, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 24, 26, 28 Дьяконова – дома № 1, 1а, 2, 2 к.1, 2 к.2, 2 к.3, 2 к.4, 4, 5а, 5б, 6, 6а, 7, 7 к.1, 7 к.2, 7 к.3, 8, 9, 9 к.1, 9 к.2, 10, 10а, 11, 12, 13, 13а, 15-23, 25, 35, 41, 43, 43а Львовская – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 46, 48 Переходникова – дома № 1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9 Пермякова – дома № 4, 4а, 6, 8, 10 Рабочая

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Героя Васильева, 46-2, тел. 253-55-39

13. Жаркова Марина Михайловна

Проспект: Бусыгина – дома № 45а, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 52, 56, 58, 60
Улицы: Дворовая – дома № 32, 34, 36, 36 к.1, 36 к.2, 38 Львовская – дома № 1, 1а, 3, 3а, 3б, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31, 33 Пермякова – дома № 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Пермякова, 34

14. Симонова Людмила Николаевна

Улицы: Академика Павлова – дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28-32 чётные, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41 Гайдара – дома № 18, 26 Коломенская – дома № 3, 5, 7 Космическая – дома № 48, 48а, 50, 52, 54, 55-58, 60 Минеева – дома № 9-35 нечётные Народная Стройка Проезжая – дома № 13-23 поселок Мостоотряд Улицы: Баженова – дома № 1-8 Безводная – дома № 1, 4-7, 9, 11, 12 Костылева – дома № 1-15 нечётные, 19 Мостоотряд – дома № 8-10, 10а, 11-29, 29а, 30-34

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: пос. Мостоотряд, 28-4, тел. 269-35-41

15. Лугина Людмила Васильевна

Улицы: Академика Павлова – дома № 1-31 нечётные Зенитчиков Коломенская – дома № 8, 10, 12 Космическая – дома № 1, 3, 9, 11, 17, 19, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34-37, 37а, 38, 38а, 39, 40, 42, 44, 46, 53 Майкопская, Маковского, Мончегорская, Орбели Сазанова – дома № 1, 1а, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 13 к.1 Я.Купалы – дома № 27а, 29, 29а, 31, 34, 38, 40, 42, 44

Приемные дни: понедельник с 09.00 до 12.00, четверг с 14.00 до 18.00
Адрес: ул. Мончегорская, 10а, тел. 293-76-83

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля