.
Задать
вопрос

Работа с садоводческими некоммерческими товариществами района

Муниципалитет - Администрации районов - Администрация Приокского района - Информация о районе - 3. О работе управления организационной работы - Работа с садоводческими некоммерческими товариществами района

За каждым из СНТ закреплен ответственный сотрудник управления по организационной работе администрации Приокского района, на территории которого расположено садоводство. В рамках работ по недопущению захламленности территорий садоводческих товариществ и прилегающих к ним территорий проводятся следующие мероприятия:

   - ведется постоянный контроль за наличием контейнеров для сбора мусора и заключением садоводствами договоров на вывоз ТБО и КГМ. В настоящее время все садоводства имеют контейнеры для сбора мусора, 22 садоводства из 30 заключили договора на вывоз ТБО и КГМ, что составляет 73%;

    - ведётся работа с председателями СНТ по заключению договоров на закрепление территорий в целях ее содержания и уборки. По состоянию на 01.06.2012 года заключено 26 договоров и согласовано 27 схем закрепления территорий;

    - в течение весны, лета и осени проводится пешее обследование территорий, закрепленных за товариществами, подготавливается справка с замечаниями, сроками их устранения и фотоматериалами;

    - с председателями СНТ, у которых были выявлены нарушения по одному из пунктов, проводятся совещания в администрации Приокского района, где ставятся задачи по их решению. Также по каждому из нарушений направлены письма в Приокский отдел Управления административно-технического контроля администрации города Нижнего Новгорода для принятия мер административного воздействия к председателям СНТ и понуждения к исправлению замечаний.

 

        24 апреля в 2013 года в администрации Приокского района города Нижнего Новгорода состоялось первое в этом году совещание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ. На встрече присутствовали работники управления по организационной работе администрации района, курирующие садоводческие товарищества, представители административно-технической инспекции города Нижнего Новгорода и отдела надзорной деятельности по городу Нижнему Новгороду.

        На совещании были заслушаны такие важные вопросы как перезаключение договоров на вывоз твердых бытовых отходов и крупного габаритного мусора в 2013 году, соблюдение правил благоустройства законодательства РФ, а также соблюдение норм пожарной безопасности.

        На протяжении всего 2013 года сотрудники управления по организационной работе будут выходить в курируемые СНТ с целью контроля за чистотой прилегающих территорий и решения других вопросов касающихся благоустройства.

 

СПИСОК САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ РАЙОНА

п/п

Наименование товарищества

Адрес

Ф.И.О. председателя, адрес

1

«Поляна-1»

НГСХА

Трубчанинов Евгений Егорович

2

«Ленинское знамя»

Малиновая гряда

Смирнова Елена Викторовна

3

«Дубрава»

П.Керамик

Данилин Геннадий Семенович

4

«40 лет Октября»

п. Керамик

Татьяна Николаевна Герасимова

5

«Пенсионер»

п.Керамик

Зименкова Светлана Сергеевна

6

«Луч»

П.Луч

Белов Сергей Леонидович

7

«Садовод»

Окраины НГСХА

Тарасова Людмила Михайловна

8

«Юбилейное»

Ул.Емельянова, д.21

Туманов Сергей Александрович

9

«Юбилейное-1»

Ул.Емельянова, 17

Чанов Валентин Петрович

10

«Весна»

Ул.Кащенко

Конон Александр Николаевич

11

«Мыза»

Ул.Ларина

Винокуров Иван Владимирович

12

«Заря»

Ул.Кащенко-ул.Ларина

Вахлакова Галина Нестеровна

13

«Факел»

Ул. Ларина, 11

Зрелова Людмила Алексеевна

14

«Массив-4»

Ул.Терешковой

Воеводина Наталья Павловна

15

«Яблоко»

Ул.Батумская

Апрелков Владимир Николаевич

16

«Ленинец-1»

Ул.Широтная-Ул.Батумская

Грищев Михаил Евгеньевич

17

«Нефтяник»

Ул. Кащенко, д.15А

Сафонов Сергей Юрьевич

18

«Радуга»

п.Ляхово, Психбольница

Козина Елена Михайловна

19

«Расцвет»

д.Ляхово

Козлова Наталья Александровна

20

«Березка»

Анкудиновское шоссе, квартал 62

Зубанов Алексей Львович

21

«Вымпел»

Ул.Карбышева

Иванов Игорь Григорьевич

22

«Восход»

Ул.Терешковой-ул.Корейская

Куренков Олег Сергеевич

23

«Свобода»

Ул.40 лет Октября

Курятьева Валентина Дмитриевна

24

«Мичурин-2»

Ул.Заовражная, д.1А

Салехов Рамиль Шамильевич

25

«Маяк»

Ул.Полевая

Миргородский Александр Борисович

26

«Дружба»

Щербинки-1

Кубарев Владимир Евгеньевич

27

«40 лет Победы»

Щербинки-2

Худякова Вера Михайловна

28

«Малиновая гряда»

Малиновая гряда

Ганин Виталий Николаевич

29

«Победа»

п.Ляхово

Боженкин Анатолий Михайлович

30

«Ленинец-3»

П.Ляхово

Ермолина Светлана Анатольевна

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля