.
Задать
вопрос

Специалисты по связям с общественностью

Муниципалитет -Администрации районов -Администрация Сормовского района -Специалисты по связям с общественностью

Отдел по работе с населением и общественными организациями:
Андрюшина Наталья Александровна - 222-02-76;
Семина Ольга Алексеевна - 222-26-33.
 
1.
Улицы: Базарная, Боевых дружин, Васенко, Вождей революции, Дмитрия Павлова, Ефремова (кроме дома N 2), Заводской парк, Износкова, Исполкома, Коминтерна - дома с N 115 по N 159 (нечет.), с N 164 по N 244 (четн.), Культуры - дома с N 3 по N 103 (нечетн.), Локомотивная, Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Станционная, Судостроительная, Щербакова
Переулок: Хмелева
 
Нижний Новгород, ул. Щербакова, 17
тел.270-28-82
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
2.Камышов Александр Владимирович
Улицы: 2-я Стройка, 8 Марта, Беломорская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Командина, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Культуры - дома N 111, N 113, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Сидорова, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского
Поселки: Беляковский, Торфосклад
 
Нижний Новгород, ул.Федосеенко, 87, ул. Островского, 3
тел.281-02-34
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
3.Семагина Людмила Вениаминовна
Площадь: Славы.
Проспект: Союзный.
Улицы: Баррикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Замкнутая, Кунгурская, Коминтерна - дома NN 169, 171, 179, 181, 183, 199, дома на правах личной собственности с NN 185 по 346; Ногина, Осетинская, Радищева, Песочная, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Старая канава, Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского.
Переулки: Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Шхунный, Черкасский.
 
Нижний Новгород, ул. Ногина, 4
тел.273-45-43
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
4.Кузина Наталья Петровна
Улицы: Академика Вавилова, Алебастровая, 2-я Починковская, Большая Починковская, Бутырская, Волховская, Заливная, КИМа, Комитетская, Котова, Лизы Чайкиной, Лунская, Мышьяковская, Новосельская, Новые пески, Новые полянки, Обрубная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Полянская, Ровная, Старые пески, Унжинская, Хальзовская, Хвойная.
Переулки: Автогенный, Арматурный, Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Трубный, Футбольный, Чугунный
 
Нижний Новгород, ул. Котова, д.2
тел.273-10-46
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
5.Щурова Наталия Алексеевна
Улицы: 1-я линия, 2-я линия, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Боровая, Выселочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Земледельческая, Землячки, Клинкерная, Кленовая, Конноармейская, Красная, Красногорская, Краснодарская, Ложкарная, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Озерная, Полесская, Ползунова, Рябиновая, Светлая, Стекольная, Судовая, Танкистов, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Храмова, Цилиндровая, Якова Шишкина
 
Нижний Новгород, ул. Дубравная, 2-я линия, д.1
тел.267-01-15
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
6.Шумилова Ольга Владимировна
Бульвар: Юбилейный.
Улицы: Белозерская, Большевистская, Ефремова (д. 2), Ивана Чугурина, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна - дома N 47, 65, 69, 71, 75, 77, 158, 160, 162; Культуры - дома N 2, 4, 4a, 6, 6a, 8, 8a, 10, 12, 14, 16, 98, 102, 104; Никиты Рыбакова, Павла Мочалова, Труда, Шимборского, Энгельса.
Переулок: Мостовой.
Площадь Алексеева, Буревестника
 
Нижний Новгород, бул. Юбилейный, 8а
тел.225-31-51
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
7.Дряхлова Анна Константиновна
Проспект: Кораблестроителей - дома с N 16 по N 44 (четн.), N 45 (корпуса 1, 2, 3)
Улицы: Волжская, Зайцева, Красносормовская, Машинная, Опочная, Планетная, Ясная
 
Нижний Новгород, ул. Планетная, 35
тел.223-25-08
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
8.
Проспект: Кораблестроителей - дома с N 1 по N 11a
Улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Иванова, Канавная, Наклонная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Телеграфная, Формовочная, Фубровская.
 
Нижний Новгород, ул. Иванова, 28а
тел.226-57-37
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00
 
9.
Проспекты: Кораблестроителей - дома с N 15 по N 43 (нечетн.), 70 лет Октября
Улицы: Гаугеля, Героев космоса, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского
 
Нижний Новгород, ул. Гаугеля, 29а
тел.226-53-36
Приемные дни:
понедельник с 14.00 до 18.00
среда с 9.00 до 12.00
пятница с 13.00 до 17.00

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля