.
Задать
вопрос

Список граждан, исключенных из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда по Нижнему Новгороду на 2017-2020 гг.

Муниципалитет -Правовая защита -Кандидаты в присяжные заседатели -Список граждан, исключенных из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда по Нижнему Новгороду на 2017-2020 гг.

Исключены из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Аболемов

Владимир

Александрович

Байдак

Татьяна

Сергеевна

Бакоян

Ася

Размиковна

Барабанова

Анна

Евгеньевна

Баширов

Рамиль

Айсяевич

Белова

Тамара

Ивановна

Березина

Наталья

Владимировна

Богатырев

Денис

Павлович

Божедомова

Валентина

Михайловна

Будылина

Ольга

Владимировна

Буйских

Дмитрий

Владимирович

Булкин

Андрей

Владимирович

Волков

Александр

Федорович

Воробьев

Алексей

Вячеславович

Вострецов

Владимир

Александрович

Гаврилов

Цыбик

Батоевич

Галкина

Ольга

Васильевна

Гаранин

Игорь

Вячеславович

Генералов

Сергей

Геннадьевич

Гндолян

Роберт

Робертович

Горбылев

Роман

Игоревич

Деева

Наталья

Павловна

Демидов

Виктор

Георгиевич

Демкина

Светлана

Владимировна

Дмитриева

Светлана

Вячеславовна

Дубецкий

Евгений

Александрович

Загребельная

Мария

Александровна

Зайцев

Андрей

Константинович

Запаренко

Ирина

Андреевна

Зубова

Олеся

Михайловна

Калабанова

Надежда

Венедиктовна

Киселева

Татьяна

Вениаминовна

Китаев

Александр

Васильевич

Кожевников

Александр

Васильевич

Колабкина

Наталья

Евгеньевна

Кондратьева

Татьяна

Борисовна

Кондюрина

Людмила

Андреевна

Коржос

Виктор

Константинович

Коршунова

Елена

Викторовна

Красильникова

Светлана

Борисовна

Крупская

Екатерина

Владиславовна

Крылов

Дмитрий

Владимирович

Крылова

Юлия

Ивановна

Кузнецов

Николай

Владимирович

Лазарева

Елена

Александровна

Лапшин

Вадим

Герольдович

Ленков

Владимир

Владимирович

Луконин

Алексей

Иванович

Лысов

Дмитрий

Владимирович

Лях

Светлана

Андреевна

Макарова

Татьяна

Алексеевна

Маслова

Альбина

Владимировна

Матросов

Александр

Васильевич

Мещерякова

Наталья

Владимировна

Мырова

Нина

Павловна

Николаев

Николай

Александрович

Никулин

Владимир

Васильевич

Отрезов

Александр

Борисович

Пименова

Венера

Хамзяновна

Польдин

Олег

Викторович

Поринец

Дмитрий

Владимирович

Прудникова

Татьяна

Александровна

Птицын

Виктор

Валерьевич

Разбитнов

Владимир

Николаевич

Рогожина

Светлана

Петровна

Русинова

Надежда

Владимировна

Рыжкова

Марина

Сергеевна

Салехов

Альберт

Хусаинович

Смирнов

Владимир

Маркович

Соколова

Людмила

Александровна

Суслова

Юлия

Анатольевна

Сызранов

Александр

Викторович

Таланов

Андрей

Павлович

Терентьева

Светлана

Владимировна

Трофимова

Дарья

Евгеньевна

Цембалюк

Людмила

Олеговна

Черняев

Сергей

Анатольевич

Чистова

Любовь

Владимировна

Шабанов

Сергей

Александрович

Шилов

Николай

Александрович

Шувалов

Александр

Юрьевич

Юмин

Валерий

Валентинович

Юхрова

Равия

Сафиулловна

 

Исключены из общего списка кандидатов в присяжные заседатели Нижегородского областного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Абрамов

Александр

Николаевич

Александрова

Елена

Ивановна

Асессоров

Александр

Владимирович

Астанова

Кристина

Николаевна

Ащеулова

Юлия

Вадимовна

Баженов

Андрей

Геннадьевич

Барковский

Эдуард

Юрьевич

Баскакова

Наталья

Ивановна

Батурина

Вера

Викторовна

Башмаков

Алексей

Михайлович

Беленин

Дмитрий

Александрович

Биткин

Михаил

Евгеньевич

Борисов

Дмитрий

Александрович

Бугаев

Дмитрий

Владимирович

Бычков

Александр

Алексеевич

Васильев

Владимир

Витальевич

Васильева

Светлана

Петровна

Ватагин

Олег

Игоревич

Верещагин

Сергей

Юрьевич

Верин

Андрей

Александрович

Волынцева

Наталья

Васильевна

Воробьев

Анатолий

Иванович

Вуколов

Олег

Владимирович

Гаврилин

Иван

Алексеевич

Галчин

Сергей

Анатольевич

Ганюшин

Алексей

Геннадьевич

Глазова

Светлана

Александровна

Голованова

Людмила

Григорьевна

Гончаренко

Александр

Васильевич

Грехова

Юлия

Сергеевна

Гунбин

Сергей

Анатольевич

Гурин

Андрей

Анатольевич

Гусенкова

Альбина

Владимировна

Давыдов

Николай

Николаевич

Дергунова

Наталья

Павловна

Дрожженников

Сергей

Александрович

Егорушин

Владимир

Александрович

Ежлов

Александр

Юрьевич

Ермолаева

Светлана

Валерьевна

Жуков

Александр

Александрович

Загвоздкин

Николай

Александрович

Зайцев

Алексей

Александрович

Зверев

Александр

Викторович

Зуев

Николай

Владимирович

Ильина

Ирина

Викторовна

Иосим

Любовь

Александровна

Карасева

Дарья

Александровна

Карасева

Светлана

Викторовна

Карташова

Елена

Сергеевна

Кашин

Сергей

Федорович

Квасова

Юлия

Сергеевна

Киселева

Наталия

Николаевна

Кияева

Ирина

Владимировна

Ковалев

Алексей

Валерьевич

Козина

Ирина

Владимировна

Коконина

Татьяна

Яковлевна

Колеснева

Наталья

Андреевна

Кондратьева

Наталья

Михайловна

Коновалова

Вера

Сергеевна

Коптелкина

Евгения

Валерьевна

Корнаков

Денис

Сергеевич

Костин

Иван

Александрович

Кочеткова

Галина

Викторовна

Красноперова

Елена

Николаевна

Крысина

Алевтина

Григорьевна

Кудряшов

Евгений

Игоревич

Кудюрова

Ольга

Борисовна

Кузнецова

Анжелика

Александровна

Кулясов

Максим

Александрович

Куркин

Михаил

Анатольевич

Лазарев

Иван

Викторович

Ласаев

Сергей

Валерьевич

Лыкова

Валентина

Александровна

Лысов

Михаил

Валерьевич

Ляпин

Александр

Борисович

Ляпина

Наталья

Николаевна

Макеева

Елена

Михайловна

Максимова

Наталья

Викторовна

Маланыч

Ирина

Валентиновна

Мамедов

Эльшад

Тофик Оглы

Манаева

Маргарита

Геннадьевна

Марфин

Евгений

Петрович

Масленникова

Яна

Игоревна

Матасов

Дмитрий

Михайлович

Матвеев

Дмитрий

Алексеевич

Морозов

Алексей

Владимирович

Мохнаткин

Николай

Сергеевич

Мочалов

Николай

Анатольевич

Муреев

Сергей

Александрович

Науменко

Татьяна

Анатольевна

Нестерова

Ирина

Александровна

Николаенко

Николай

Николаевич

Носкова

Марина

Валентиновна

Овчинников

Олег

Вадимович

Орлова

Татьяна

Николаевна

Осипов

Олег

Александрович

Осипов

Олег

Юрьевич

Осташкина

Татьяна

Николаевна

Панов

Владимир

Юрьевич

Перекалов

Алексей

Викторович

Перепелица

Василий

Александрович

Петров

Сергей

Германович

Петрунин

Александр

Иванович

Пичугин

Алексей

Евгеньевич

Попов

Дмитрий

Вадимович

Попова

Екатерина

Владимировна

Потехина

Елена

Александровна

Потолочин

Алексей

Васильевич

Пряхин

Николай

Григорьевич

Птицын

Дмитрий

Владимирович

Пустошкин

Андрей

Валерьевич

Пырков

Олег

Петрович

Радушина

Ольга

Александровна

Разборская

Галина

Михайловна

Резайкин

Андрей

Евгеньевич

Романова

Анна

Алексеевна

Романова

Светлана

Сергеевна

Сазонов

Вадим

Николаевич

Салангина

Галина

Садофьевна

Саморокова

Ольга

Анатольевна

Сеничкин

Алексей

Вадимович

Скокова

Людмила

Михайловна

Сметанина

Любовь

Николаевна

Смирнов

Владимир

Елаферьевич

Смирнова

Ольга

Николаевна

Соловьев

Алексей

Иванович

Спецанова

Ольга

Николаевна

Степанов

Валерий

Вячеславович

Суслин

Геннадий

Сергеевич

Ткаченко

Ян

Витальевич

Турилов

Владимир

Александрович

Удалов

Анатолий

Павлович

Удалов

Сергей

Сергеевич

Устинова

Галина

Александровна

Федюшина

Ольга

Валерьевна

Фильчагов

Игорь

Александрович

Фокина

Наталья

Николаевна

Фролов

Алексей

Вячеславович

Хохлов

Сергей

Николаевич

Червяков

Андрей

Владимирович

Черемухин

Лев

Федорович

Чернова

Ольга

Викторовна

Чиженков

Юрий

Владимирович

Чижиков

Евгений

Михайлович

Чинова

Ольга

Владимировна

Чиркунов

Евгений

Николаевич

Чистова

Надежда

Игоревна

Шадрина

Светлана

Викторовна

Шаров

Сергей

Александрович

Шарова

Наталья

Владимировна

Шипулина

Анна

Вячеславовна

Широбоков

Василий

Алексеевич

Широкова

Елена

Юрьевна

Щукин

Александр

Витальевич

Щуко

Анастасия

Олеговна

Юдин

Александр

Анатольевич

Южаков

Олег

Николаевич

Якубова

Зухра

Мазитовна

 

Исключены из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Московского окружного военного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 год

 

Фамилия

Имя

Отчество

Александрова

Ирина

Рафаильевна

Васильченко

Родион

Дмитриевич

Верещагина

Наталия

Валерьевна

Зимин

Виктор

Николаевич

Малышева

Алёна

Сергеевна

Масленников

Владимир

Александрович

Муравьева

Наталья

Александровна

Никонова

Анастасия

Евгеньевна

Пахтушкин

Евгений

Владимирович

Резанов

Михаил

Михайлович

Рунов

Геннадий

Александрович

Третьяков

Олег

Олегович

Ульянин

Андрей

Николаевич

Черноусова

Надежда

Александровна

Черняева

Татьяна

Борисовна

Шлыкова

Светлана

Сергеевна

 

 

Исключены из общего списка кандидатов в присяжные заседатели Московского окружного военного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Багрова

Вера

Петровна

Баринова

Татьяна

Николаевна

Белоконь

Светлана

Владимировна

Бибаева

Оксана

Васильевна

Бирюкова

Надежда

Ерастовна

Боев

Вячеслав

Юрьевич

Буренкова

Елена

Вячеславовна

Быхов

Борис

Валерьевич

Видманова

Татьяна

Александровна

Гамов

Максим

Юрьевич

Данилова

Марина

Александровна

Евдокимов

Михаил

Сергеевич

Ермохина

Татьяна

Васильевна

Захарян

Рузанна

Дерениковна

Кадышева

Вера

Константиновна

Катрасова

Татьяна

Владимировна

Коротков

Олег

Владимирович

Корягин

Сергей

Николаевич

Мариеч

Артем

Игоревич

Михайлова

Алена

Александровна

Прокопьева

Светлана

Николаевна

Пузанков

Олег

Владимирович

Романов

Вадим

Евгеньевич

Сидорова

Елена

Сергеевна

Тенявская

Наталья

Павловна

Уханов

Андрей

Алексеевич

Хохлова

Ирина

Вениаминовна

Шерстнева

Ирина

Александровна

Яковенко

Роман

Анатольевич

 

 

 

 

Исключены из запасного списка кандидатов в присяжные заседатели Третьего окружного военного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Агмалов

Дмитрий

Юрьевич

Бандрыгин

Сергей

Николаевич

Вербус

Ирина

Алексеевна

Горелов

Сергей

Александрович

Курий

Наталья

Васильевна

Мавричев

Александр

Григорьевич

Мульгин

Сергей

Николаевич

Пожаров

Максим

Александрович

Свойкина

Анна

Маратовна

Скворцов

Александр

Сергеевич

Строгова

Любовь

Валентиновна

Филатов

Дмитрий

Александрович

 

Исключены из общего списка кандидатов в присяжные заседатели Третьего окружного военного суда по городу Нижнему Новгороду на 2017-2020 годы

 

Фамилия

Имя

Отчество

Аболемов

Роман

Николаевич

Алябьев

Олег

Петрович

Антонова

Наталья

Алексеевна

Балыкина

Надежда

Геннадьевна

Баранов

Валерий

Валентинович

Ведерникова

Екатерина

Николаевна

Вискова

Ирина

Геннадьевна

Горшкова

Татьяна

Геннадьевна

Государева

Валентина

Николаевна

Гришанов

Николай

Алексеевич

Гугина

Эльвира

Викторовна

Дахно

Михаил

Васильевич

Депутатова

Мария

Юрьевна

Дойкова

Наталья

Григорьевна

Драгунов

Андрей

Борисович

Ермилин

Андрей

Степанович

Жежель

Екатерина

Вадимовна

Зубарева

Наталия

Васильевна

Иванин

Иван

Алексеевич

Казарин

Павел

Анатольевич

Козачек

Александр

Григорьевич

Колесникова

Жанна

Николаевна

Колосова

Светлана

Владимировна

Курсанов

Павел

Рудольфович

Лапшин

Евгений

Вячеславович

Лейко

Валентина

Евгеньевна

Майоров

Владимир

Михайлович

Мальченков

Александр

Владимирович

Монахова

Маргарита

Алексеевна

Мочалов

Леонид

Викторович

Мысягин

Юрий

Алексеевич

Одуев

Алексей

Владимирович

Поливцева

Галина

Юрьевна

Прокопец

Владислав

Стефанович

Свяжина

Ольга

Владимировна

Селин

Валентин

Юрьевич

Семченко

Анна

Ивановна

Смирнова

Галина

Леонидовна

Талалаева

Валерия

Валерьевна

Тесленко

Денис

Сергеевич

Фархундинова

Оксана

Ралифовна

Чехович

Олег

Игоревич

Шакиров

Раись

Сяитьевич

Шенкер

Евгения

Анатольевна

Яковлев

Андрей

Никандрович

 

 

 

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля