.
Задать
вопрос
Участок №1 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-86
Мировой судья Сасаева Ирина Николаевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская - дома четные, Костылева, Мелентьева, Мончегорская - дома N 6 (корп. 1), 6а (корп. 2), 7а, 8а, 10а, 11а (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1), 12а, 12б, 13а (корп. 1), 15а (корп. 1), 16а (корп. 1, 2, 3), 17а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 29, 30, 31, 32, 33, Полевая, Сазанова - дома нечетные, Советской Милиции, Талалихина.
Поселки: Новое Доскино, совхоз Доскино.
Станция Доскино.
Аэропорт.
СМП - 867, 428 км.
Участок №2 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-78; 255-99-87
Мировой судья Ямаева Ирина Григорьевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспекты: Ильича - дома с N 38 по N 77, Молодежный - дома N 1, 1а, 1б, 3, 3 (корп. 1), с N 5 по N 17 (нечетная сторона), 19, 21, 22, 23, 23а, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, с N 33 по N 93.
Улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан - дома четные, Левитана, Маковского - дома нечетные, Мончегорская - дома N 2а, 3 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6а, 34, Обнорского, Петряевка, Сазанова - дома четные, Спутник, Толбухина - дома четные.
Переулок Бакинский.
Станция Петряевка.
Садоводческие товарищества: по пр. Молодежный, на ст. Петряевка.
Рабочий поселок Орловка.
Участок №3 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-54, 255-99-85
Мировой судья Шикина Анна Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Гайдара, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая - дома с N 41 по N 60, Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева - дома с N 31 по N 35, Нагулинская, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая - дома четные, Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская.
Переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный.
Поселки: Мостоотряд, Нагулино, Народной Стройки, Парышево, Питомник.
Дома Горьковской железной дороги.
Дома в Стригинском бору.
Кладбища: Ново-Стригинское, Старое Автозаводское.
Участок №4 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-84
Мировой судья Двойнякова Наталья Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспекты: Ильича - дома N 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, Молодежный - дома N 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, 20.
Улицы: Афанасьева, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская - дома нечетные, Космическая - дома с N 1 по N 40, Лескова - дома четные, Ляпунова, Майкопская, Маковского - дома четные, Минеева - дома с N 1 по N 30, Мончегорская - дома N 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 16б, 17, 17а, 18, 18а, 19, 20, 21, 21а, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, Нарвская, Орбели, Проезжая - дома нечетные, Смирнова, Толбухина - дома нечетные, Турнирная, Я.Купалы - дома нечетные.
ДКШ, Кинотеатр "Мир", Парк культуры и отдыха, центр культуры и досуга "Дворец культуры ОАО "ГАЗ".
Участок №5 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.293-02-57
Мировой судья Калинскова Наталья Гелиевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Выборгская, Лескова - дома нечетные, Прыгунова, Старых производственников, Тюленина, Южное шоссе - дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 37, 39, 41, 43, Я.Купалы - дома четные.
Трамвайно-троллейбусное депо N 3.
Гаражно-строительные кооперативы на проспекте Молодежный.
Станция метро "Парк культуры и отдыха".
Участок №6 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-57
Мировой судья Базанов Александр Владимирович Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспект Ленина.
Улицы: Автомеханическая, Веденяпина, Монастырка, Ю.Фучика.
Станции метро: "Автозаводская", "Комсомольская".
Участок №7 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-53
Мировой судья Смыслова Ольга Евгеньевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: 6-й микрорайон, Окская гавань, Шнитникова.
Южное Шоссе - дома N 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16а, 16б, 18, 20, 20а, 22, 22а, 22б, 24, 24а, 24б, 26, 26а, 26б, 27, 28 (корп. 1, 2), 28а, 28б, 29, 30, 30а, 30б, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 38, 39а, 39б, 40, 40а, 42, 44, с N 45 по N 60.
Общежитие ВПЧ 35.
Станция Счастливая.
Участок №8 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-56
Мировой судья Крайнева Наталья Анатольевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспекты: Ильича - дома N 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 34, 34а, 35, 36, 36а, 37, Кирова, Октября - дома четные.
Бульвар Коноваленко.
Улицы: Ватутина, Комсомольская - дома с N 39 по N 56, Краснодонцев, Красных партизан - дома нечетные, Поющева - дома четные, Пролетарская - дом N 53, Челюскинцев - дома четные.
Переулок Рулевой.
Станция метро "Кировская".
Участок №9 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-85
Мировой судья Царькова Тамара Аркадьевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспект Октября - дома нечетные.
Улицы: Комсомольская - дома с N 1 по N 18, Гаражно-строительные кооперативы по ул. Комсомольская, Лоскутова, Поющева - дома нечетные, Политбойцов - дома нечетные, Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев - дома нечетные, Школьная.
Переулок Моторный.
Участок №10 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-58
Мировой судья Телепнева Анна Александровна
тел.255-99-58
Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Комсомольская - дома с N 19 по N 38, Плотникова, Политбойцов - дома четные, Строкина.
Проезд Шуваловский.
Гаражно-строительные кооперативы и садоводческие товарищества по ул. Строкина.
 
Участок №11 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-83
Мировой судья Танина Нина Алексеевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Бурденко - дома нечетные, Газовская, Дружаева, Дьяконова - дома четные, Лесная, Львовская, Переходникова - дома четные.
 
Участок №12 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.255-99-82
Мировой судья Круглова Елена Львовна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Борская, Бурденко - дома четные, Васнецова, Героя Васильева, Детская, Дьяконова - дома нечетные, Мельникова, Переходникова - дома нечетные.
Участок №13 603950, г.Н.Новгород, ул.Ватутина, 6-а
тел.293-67-14
Мировой судья Кладницкая Оксана Александровна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспект Бусыгина.
Улицы: Дворовая, Пермякова.
Поселок имени Парижской Коммуны.

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля