.
Задать
вопрос
Участок №1 603950, г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, 42
тел.277-26-26
Мировой судья Шмырина Галина Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Генерала Зимина, Гордеевская, Запорожская, Магнитогорская, Мурманская, Новгородская, Оренбургская, Сумская, Таганрогская, Тонкинская, Тульская, Черноморская.
Переулки: Буйко Аллы, Корабельный, Рахманинова, Толоконцевский.
Участок №2 603950, г. Н.Новгород, пер. Камчатский, д. 5
тел.229-22-43
Мировой судья Солодовникова Светлана Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Авангардная, Айвазовского - дома N 4, 4лс, 5, 6, 6лс, 7, 7лс, 8, 8лс, 9, 10, Актюбинская, Аэродромная, Балаковская, Ближняя, Болотникова - дома с N 2 по N 7, 9, Брестская, Военкомовская, Вторчермета, Высоковольтная, Вязниковская, Гродненская, Знаменская, Касимовская, Коллективная, Конотопская, Крановая, Краснокамская, Кузбасская, Курортная, Лесной Городок, Линейная, Матросова Александра, Металлистов, Металлургическая, Овчинникова, Орская, Осипенко, Передовая, Пулковская, Пурехская, Ракетная, Репина, Рижская, Серова, Тбилисская, Тихорецкая, Фибролитовая, Череповецкая, Щорса, Электровозная, Юрьевецкая, Ядринская, Якорная.
Шоссе: Жиркомбината, Комсомольское - дом N 7.
Переулки: Камчатский, Навашинский, Спортсменский, Степной, Шланговый.
Проезд Базовый.
Поселок Юдинцева.
Участок №3 603950, г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, 42
тел.277-10-10
Мировой судья Романова Инна Анатольевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Бульвар Мещерский.
Улицы: Волжская набережная, Пролетарская, Сергея Акимова.
Участок №4 603950, г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, 42
тел.277-25-55
Мировой судья Сохраннова Раиса Аркадьевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Бульвар Мира.
Площадь Ленина.
Улицы: Должанская, Карла Маркса, Мурашкинская, Сергея Есенина, Совнаркомовская, Стрелка.
 
Участок №5 603950, г. Н.Новгород, пер. Камчатский, д. 5
тел.221-06-35
Мировой судья Шарова Ирина Леонидовна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспект Ленина.
Улицы: Анри Барбюса, Артемовская, Архимеда, Бакунина, Брянская, Весенняя, Витебская, Власть Советов, Войкова, Вольская, Григорьева, Докучаева, Жуковского, Зеленая, Зеленодольская - дома N 11, 13, 26, 28, 30, с N 34 по N 37, 39, с N 41 по N 43, с N 45 по N 47, с N 52 по N 54, 54а, 55, 56, 59, с N 63 по N 65, 65а, 66, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 80, с N 82 по N 86, 89, 89а, с N 91 по N 98, с N 100 по N 103, 106, 108, 112, 114, с N 116 по N 124, с N 126 по N 144, 146, Искры, Июльских дней, Калужская, Карла Либкнехта, Климовская, Красина, Ладыгина, Ледокола "Садко", Литературная, Менделеева - дома N 14, 17, 19, 20, 21, с N 23 по N 27, Морская, Муромская, Напольно-выставочная, Немировича-Данченко, Обухова - дома N 21, 25, 27, 32, 33, 34, 39, 41, 49, 49а, 51, Пахомова Николая - дома N 24, 33, 35, с N 37 по N 49, 51, 52, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 70а, 71, 73, Петра Алексеева, Полоцкая, Прокатная, Рубо, Самарина, Сивашская, Симферопольская, Солнечная, Спартака, Спортивная, Тамбовская, Тираспольская, Узбекская, Украинская, Чонгарская.
Переулки: Балаклавский, Бодайбинский, Ботанический, Бунтарский, Врачебный, Костромской, Курганский, Рубо, Саратовский, Сивашский, Товарный, Туркменский, Холодильный.
 
Участок №6 603950, г. Н.Новгород, ул. Гордеевская, 42
тел.277-13-13
Мировой судья Егоренков Александр Евгеньевич Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площадь Революции.
Улицы: Братьев Матусовых, Вокзальная, Даля, Долгополова, Зеленодольская - дома N 14, 18, 20, 22, Интернациональная, Канавинская, Коммунистическая, Красный Цинковальщик, Литвинова, Луначарского, Мануфактурная, Марата, Обухова - дома с N 2 по N 5, 8, 10, 13, 15, 15а, 17, 19, 20, Пахомова Николая - дома N 4, 4а, с N 5 по N 7, 9, 20, Пешкова Алеши, Приокская, Прокофьева, Революционная, Романова Ивана, Рутковского Бориса, Советская, Фильченкова, Чкалова.
 
Участок №7 603033, г. Н.Новгород, ул. Путейская, 47
тел.221-15-02
Мировой судья Хазов Евгений Константинович Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Айвазовского - дома N 2, 10а, 11, 14, 16, с N 18 по N 20, 20а, с N 21 по N 26, 28, 30, 32, Архангельская, Балтийская, Болотникова - дома N 1, 19, 35, 37, 39, 41, 43, 45, с N 47 по N 73, Гороховецкая, Горочная, Губкина, Движенцев, Декабристов, Диспетчерская, Запрудная, Заречная, Качалова, Кишиневская, Клубная, Кольцевая, Кузовная, Лазо, Лебедева-Кумача, Невельская, Пархоменко, Подворная, Путейская, Семафорная, Сигнальная, Слуцкая, Таллинская, Тепличная, Тормозная, Ухтомского, Фонвизина.
Шоссе Московское - дома с N 302 по N 350.
Поселки: Орджоникидзе, Тепличный.
Платформа 429 км.
Участок №8   Границы участка:
Улицы: Бетанкура, Журова, Керченская, Октябрьской революции - дома с N 1 по N 4, 6, 10, 11, с N 13 по N 19, 21, 27, 35, 37, с N 39 по N 42, 51, 56, 58, 60, 64, 64а, 66, Сибирская.
Шоссе Московское - дома c N 1а по N 55, 56, 58, 82, 84, 84а, 86, 104, 108, 108а, 110, 126, 128, 130, 132, 134, 140, 142, 146, 232а, 234а, 236а, 250, 262, 266, 280, 282, 284, 288, 290, 292, 294а, 296.
Переулок Портовый.
Проезд Ярмарочный.

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля