.
Задать
вопрос
Участок №1 603047, г. Н.Новгород, ул. Рябцева, 29
тел.270-85-03
Мировой судья Константинова Юлия Викторовна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Аральская, Байдукова, Балочная, Баранова, Белякова, Беляковского, Бобруйская, Волнистая, Григоровича, Депутатов, Джамбула, Зенитная, Камская, Майская, Мечникова, Орджоникидзе, Петродворецкая, Пропеллерная, Ружейная, Самолетная, Сибирякова, Топольная, Уншлихта, Хохломская, Художников, Черняховского, Чехова, Ярошенко, Ясельная.
 
Участок №2 603044, г. Н.Новгород, ул. Гастелло,1
тел.270-38-04
Мировой судья Соколова Ирина Петровна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Рябцева, Чаадаева.
Шоссе Московское.
 
Участок №3 603044, г. Н.Новгород, ул. Гастелло,1
тел.270-42-40, 270-36-74
Мировой судья Борейчук Любовь Николаевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Березовская, Брикетная, Костичевская, Лучистая, Механизаторов, Пырская, Фрезеристов, Чернореченская, Ягодная.
Участок №4 603047, г. Н.Новгород, ул. Рябцева, 29
тел.270-84-98
Мировой судья Айдова Ольга Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Проспект Героев.
Улицы: Акмолинская, Барнаульская, Бригадная, Бурнаковская, Буферная, Кошелева, Куйбышева, Лесохимиков, Маршала Казакова, Мориса Тореза, Нефтегазовская, Совхозная, Узкая, Ушинского, Фанерная, Химиков, Чернораменская, Чехова, Шаляпина, Шота Руставели.
Проезд Бурнаковский.
Участок №5 603044, г. Н.Новгород, ул. Гастелло,1
тел.270-57-47
Мировой судья Колодезный Александр Васильевич Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Коминтерна, Красный пахарь, Народная.
Шоссе Сормовское.
Переулок Семеновский.
Участок №6 603047, г. Н.Новгород, ул. Красных Зорь, 14
тел.270-78-64
Мировой судья Кутузова Елена Владимировна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Улицы: Безрукова, Бийская, Генерала Клюева, Евгения Никонова, Квартальная, Красных Зорь, Москвина, Площадь Кольцова, 50-летия Победы, Софьи Перовской, Страж Революции, Шаумяна.
 
Участок №7   Границы участка:
Улицы: Боткина, Буревестника, Гастелло, Гвардейцев, Героя Давыдова, Глинки, Дежнева, Добровольческая, Кадровая, Кожанова, Левинка, Линдовская, Лобачевского, Лубянская, Люкина, Маршала Воронова, Менжинского, Мирошникова, Павла Орлова, Панфиловцев, Просвещенская, Уральская, Уфимская, Чебоксарская, 1-ая Экономическая, 2-ая Экономическая.

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля