.
Задать
вопрос
Участок №1 603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 21-Е
тел.439-77-31
Мировой судья Рахманкина Елена Павловна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площади: Свободы, Народного единства.
Улицы: Академика Блохиной (бывшая Загорского), Большие Овраги, Ванеева - дома с N 1 по N 5, Володарского, Ереванская, Звездинка, Ижорская - дома N 3, 4, Казанское шоссе, Ковалихинская, Студеная, Торговая, Черниговская, Шевченко, 3-я Ямская.
Переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный.
Съезды: Георгиевский, Ивановский.
Слобода Красная.
Проезд Онежский.
Участок №2 603950, г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская, 43
тел.433-53-67
Мировой судья Серебряная Татьяна Валерьевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площади: Кремль, Минина.
Набережная Верхне-Волжская.
Улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая.
Переулки: Бойновский, Вахитова, Университетский, Чернопрудный.
Съезды: Зеленский, Похвалинский.
Слободы: Кошелевка, Печеры.
Парк имени Кулибина.
Садоводческое товарищество "Пионер".
Участок №3 603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 21-Е
тел.430-42-34
Мировой судья Бойкова Ольга Валерьевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площадь Маркина.
Набережная Нижне-Волжская.
Улицы: Агрономическая, дом N 43а, Большая Перекрестная, Гребной канал, Ильинская, Кудьминская, Лыкова Дамба, Малая Покровская, Нижне-Печерская, Одесская, Ошарская, Пожарского, Радужная, Рождественская, Северо-Восточная - дома N 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 50, Сергиевская, Трудовая, Усилова, Цимлянская, Ярославская.
Переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой.
Съезд почтовый.
Слободы: Приволжская, Прибрежная.
Стадион "Динамо".
Участок №4 603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская,23
тел.431-36-92; 431-34-82
Мировой судья Акимова Лариса Николаевна Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площади: Сенная, Театральная.
Набережная Федоровского.
Улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фруктовая, Фрунзе, Широкая.
Переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый - дома N 23а, 25, Ткачева.
Съезд Казанский.
Деревня Новая.
Курортный поселок "Зеленый Город".
Садоводческое товарищество "Коллектив старших офицеров".
Участок №5 603950, г. Н.Новгород, ул. Рождественская, 21-Е
тел.439-79-35
Мировой судья Лебедев Денис Николаевич Время работы с 8-00 до 17-00
Границы участка:
Площадь Ошарская.
Набережная Казанская.
Улицы: Алексеевская, Белинского (четные дома), Верхне-Печерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Ульянова, Чернышевского.
Переулок Казарменный.
Съезд Печерский.
Слобода Подновье.
Стадион "Водник".
Садоводческое товарищество "Ракета".
 
Участок №6   Границы участка:
Площадь М.Горького.
Улицы: Ал.Хохлова, Большая Покровская, Добролюбова, Костина, М.Горького, Минина, Приусадебная - дома N 46, 48, 50а, 52, 54, 56, Родионова, Семашко.
Переулки: Гоголя, Казбекский, М.Ямской, Плотничный.
Слобода Александровская.
Канавинский мост.
Садоводческие товарищества: "Буревестник", "Восход", "Дружба", "Маяк", "Спутник".

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля