.
Задать
вопрос

Список граждан, исключенных в 2013 году из списков кандидатов в присяжные заседатели по городу Нижнему Новгороду

Муниципалитет - Правовая защита - Судебные органы, присяжные, адвокатура - Присяжные - Список граждан, исключенных в 2013 году из списков кандидатов в присяжные заседатели по городу Нижнему Новгороду

Список граждан,

исключенных в 2013 году из списков кандидатов в присяжные

заседатели по городу Нижнему Новгороду для обеспечения

деятельности в 2013-2016 годах Нижегородского областного суда

 

 

Абаева

Жанна

Халитовна

 

Абрамов

Сергей

Михайлович

 

Адаевский

Денис

Игоревич

 

Алабин

Вячеслав

Федорович

 

Александрова

Мария

Сергеевна

 

Аринин

Евгений

Яковлевич

 

Афонина

Ирина

Владимировна

 

Бабенко

Екатерина

Владимировна

 

Бабинцева

Диана

Сергеевна

 

Балиночкин

Сергей

Николаевич

 

Баранов

Юрий

Михайлович

 

Батялова

Мария

Владимировна

 

Безматеров

Альберт

Валентинович

 

Боков

Николай

Александрович

 

Борисенко

Татьяна

Викторовна

 

Борщев

Владимир

Геннадьевич

 

Булатов

Юрий

Викторович

 

Васильева

Галина

Всеволодовна

 

Васина

Надежда

Константиновна

 

Вдовин

Михаил

Александрович

 

Вельмесова

Юлия

Владимировна

 

Венцов

Александр

Евгеньевич

 

Верос

Светлана

Леонидовна

 

Веселов

Николай

Александрович

 

Вилкова

Людмила

Геннадьевна

 

Витюгов

Евгений

Степанович

 

Воробьев

Владимир

Юрьевич

 

Вострецов

Артем

Александрович

 

Вьюгина

Ольга

Валерьевна

 

Герасимов

Александр

Николаевич

 

Гераськин

Сергей

Михайлович

 

Голубев

Владимир

Николаевич

 

Голубева

Надежда

Константиновна

 

Горбачева

Ирина

Анатольевна

 

Горошко

Сергей

Вячеславович

 

Гревцов

Владимир

Степанович

 

Григорьева

Роза

Юрьевна

 

Гришин

Леонид

Александрович

 

Грудзинская

Евгения

Александровна

 

Гусева

Элеонора

Васильевна

 

Гуськов

Владимир

Николаевич

 

Гутянская

Мария

Николаевна

 

Гущин

Сергей

Николаевич

 

Дойников

Андрей

Владимирович

 

Долгошеин

Петр

Сергеевич

 

Долинина

Марина

Юрьевна

 

Ежов

Владимир

Сергеевич

 

Ездакова

Ирина

Владимировна

 

Жилкин

Павел

Анатольевич

 

Заболотская

Анастасия

Вадимовна

 

Зайцева

Наталья

Андреевна

 

Закрепа

Владимир

Григорьевич

 

Заруба

Юлия

Юрьевна

 

Золин

Олег

Викторович

 

Зыбин

Юрий

Юрьевич

 

Иванов

Николай

Генрихович

 

Иванова

Елена

Николаевна

 

Ильин

Владимир

Николаевич

 

Ильичев

Сергей

Валерьевич

 

Карасев

Владимир

Евгеньевич

 

Карачкин

Александр

Иванович

 

Карпов

Александр

Николаевич

 

Катышев

Алексей

Михайлович

 

Киршанов

Александр

Васильевич

 

Киселев

Алексей

Станиславович

 

Киселев

Евгений

Евгеньевич

 

Климычев

Алексей

Николаевич

 

Клюева

Валентина

Степановна

 

Князева

Любовь

Александровна

 

Князькина

Анастасия

Евгеньевна

 

Князян

Арсен

Вачаганович

 

Ковязин

Александр

Евгеньевич

 

Козлов

Василий

Дмитриевич

 

Козулин

Сергей

Васильевич

 

Кокурина

Людмила

Николаевна

 

Колесникова

Руфина

Рашидовна

 

Комаров

Игорь

Анатольевич

 

Кондрашова

Ольга

Константиновна

 

Коновалов

Илья

Андреевич

 

Конопатова

Надежда

Владимировна

 

Копнов

Владимир

Александрович

 

Копылов

Сергей

Борисович

 

Коропатнюк

Ирина

Васильевна

 

Костин

Александр

Николаевич

 

Кочетков

Николай

Валентинович

 

Крайнов

Василий

Юрьевич

 

Кузнецова

Марина

Вениаминовна

 

Кузнечикова

Анастасия

Сергеевна

 

Кузьмичев

Владимир

Петрович

 

Лазарев

Владимир

Сергеевич

 

Лапина

Светлана

Дмитриевна

 

Левчук

Александр

Аркадьевич

 

Летунова

Елена

Львовна

 

Лобова

Татьяна

Владимировна

 

Логинов

Андрей

Викторович

 

Ломакина

Жанна

Владимировна

 

Лоскутов

Николай

Васильевич

 

Лукин

Сергей

Вячеславович

 

Майорова

Елена

Анатольевна

 

Малов

Вячеслав

Викторович

 

Малова

Вера

Леонидовна

 

Мальков

Антон

Евгеньевич

 

Мальцев

Вадим

Федорович

 

Мамедов

Маис

Алы Оглы

 

Мамедов

Шахин

Шамил Оглы

 

Манякина

Елена

Альбертовна

 

Маресин

Александр

Николаевич

 

Мартьянов

Александр

Валерьевич

 

Маслов

Олег

Анатольевич

 

Маслов

Сергей

Иванович

 

Матвеева

Елена

Андреевна

 

Мещеряков

Антон

Вячеславович

 

Миронов

Михаил

Николаевич

 

Миронова

Ирина

Геннадьевна

 

Морковкин

Сергей

Владимирович

 

Мочалова

Клавдия

Александровна

 

Муджири

Майя

Ноевна

 

Мусина

Ольга

Алексеевна

 

Мясников

Александр

Владимирович

 

Некляев

Илья

Сергеевич

 

Немов

Вячеслав

Константинович

 

Никитин

Сергей

Вячеславович

 

Николаев

Николай

Михайлович

 

Никулина

Алла

Абовна

 

Оксененко

Наталья

Владимировна

 

Орловская

Ирина

Владимировна

 

Осетров

Лев

Алексеевич

 

Пастухова

Ольга

Андреевна

 

Пахунова

Ольга

Сергеевна

 

Перминов

Евгений

Васильевич

 

Петренко

Наила

Яковлевна

 

Петрова

Анжела

Николаевна

 

Петрова

Наталья

Адольфовна

 

Петрунов

Александр

Владимирович

 

Печуркин

Леонид

Константинович

 

Пивнева

Татьяна

Халиулловна

 

Плошкин

Владимир

Вячеславович

 

Плыгина

Марина

Иосифовна

 

Плюхина

Вера

Алексеевна

 

Поздеев

Роман

Александрович

 

Полуэктов

Сергей

Владимирович

 

Поляков

Сергей

Борисович

 

Пономарев

Александр

Владимирович

 

Потапов

Сергей

Николаевич

 

Потешкин

Николай

Борисович

 

Походин

Михаил

Юрьевич

 

Приказчиков

Иван

Григорьевич

 

Пудов

Николай

Алексеевич

 

Пухова

Наталья

Георгиевна

 

Равин

Александр

Александрович

 

Радченко

Геннадий

Владимирович

 

Рогалев

Алексей

Васильевич

 

Романова

Мария

Витальевна

 

Рощин

Александр

Ефимович

 

Рудчук

Николай

Алексеевич

 

Рукевич

Денис

Владимирович

 

Савина

Наталья

Владимировна

 

Саксина

Светлана

Александровна

 

Сафиюлин

Марат

Гидятуллович

 

Сафронов

Александр

Борисович

 

Селедкова

Галина

Валентиновна

 

Серебрякова

Александра

Николаевна

 

Симонов

Павел

Борисович

 

Славщик

Александр

Геннадьевич

 

Смирнов

Евгений

Георгиевич

 

Смирнова

Наталья

Геннадьевна

 

Смородина

Людмила

Евгеньевна

 

Соколов

Алексей

Александрович

 

Соколов

Николай

Александрович

 

Соколов

Юрий

Васильевич

 

Степанов

Сергей

Владимирович

 

Степин

Максим

Андреевич

 

Стукалов

Валерий

Константинович

 

Сухинина

Наталья

Геннадьевна

 

Тарасов

Александр

Николаевич

 

Ткаченко

Ольга

Витальевна

 

Торопова

Валентина

Петровна

 

Тренев

Сергей

Иванович

 

Трубников

Эдуард

Викторович

 

Тюгаев

Антон

Васильевич

 

Тян

Георгий

Иванович

 

Угольков

Евгений

Геннадьевич

 

Фалин

Сергей

Алексеевич

 

Филатов

Николай

Витальевич

 

Филоненко

Сергей

Борисович

 

Фролов

Владимир

Геннадьевич

 

Хайдукова

Дарима

Чагдуровна

 

Харюшина

Галина

Александровна

 

Хассинг

Елена

Александровна

 

Хохлов

Константин

Геннадьевич

 

Христенко

Николай

Андреевич

 

Царев

Александр

Николаевич

 

Царева

Наталья

Евгеньевна

 

Чебонаш

Нина

Геннадьевна

 

Челышкина

Мария

Владимировна

 

Чернобровкина

Юлия

Геннадьевна

 

Чернышова

Галина

Александровна

 

Чуносова

Светлана

Петровна

 

Шарма

Татьяна

Николаевна

 

Шатрова

Ирина

Валериановна

 

Шаханов

Олег

Владимирович

 

Шахова

Ирина

Васильевна

 

Шишунова

Вера

Васильевна

 

Шувалова

Екатерина

Александровна

 

Шумилкин

Александр

Николаевич

 

Шумилов

Владимир

Алексеевич

 

Щеглов

Александр

Викторович

 

Юсупов

Роман

Александрович

 

 


Список граждан,

исключенных в 2013 году из списков кандидатов в присяжные

заседатели по городу Нижнему Новгороду для обеспечения

деятельности в 2013-2016 годах Московского окружного военного суда

 

 

Анасьев

Александр

Викторович

 

Борзенков

Роман

Сергеевич

 

Борисова

Маргарита

Михайловна

 

Бочкарева

Анна

Петровна

 

Быстров

Александр

Васильевич

 

Варламов

Евгений

Александрович

 

Волкова

Светлана

Алексеевна

 

Гартунг

Виктор

Викторович

 

Горбачев

Николай

Валентинович

 

Гусев

Алексей

Николаевич

 

Данников

Сергей

Константинович

 

Дворниченко

Елена

Геннадьевна

 

Дегтярев

Алексей

Валерьевич

 

Дормидонтова

Татьяна

Ивановна

 

Дудин

Валерий

Александрович

 

Дыкань

Владимир

Иванович

 

Зубарев

Александр

Вадимович

 

Казаков

Владимир

Сергеевич

 

Калашников

Александр

Павлович

 

Киямов

Шерзод

Сирожиддинович

 

Кокоткин

Андрей

Геннадьевич

 

Колобова

Валерия

Олеговна

 

Конов

Игорь

Альбертович

 

Копенкина

Галина

Николаевна

 

Копылова

Евгения

Федоровна

 

Копытова

Татьяна

Анатольевна

 

Корнишин

Сергей

Викторович

 

Кручинина

Светлана

Викентьевна

 

Крючков

Алексей

Валентинович

 

Кузьмина

Надежда

Николаевна

 

Макаренкова

Валентина

Петровна

 

Максимов

Владимир

Александрович

 

Малыгин

Владимир

Анатольевич

 

Мещеров

Александр

Зарифович

 

Моргушко

Вячеслав

Валентинович

 

Николаева

Татьяна

Викторовна

 

Орлов

Андрей

Юрьевич

 

Павлов

Владимир

Васильевич

 

Пестрецова

Ирина

Владимировна

 

Пеунина

Татьяна

Михайловна

 

Тонкачев

Сергей

Владимирович

 

Торова

Светлана

Владимировна

 

Удалов

Александр

Николаевич

 

Усова

Елена

Ивановна

 

Чернов

Николай

Александрович

 

Чернованова

Людмила

Алексеевна

 

Шмыкова

Ольга

Вячеславовна

 

Ягунова

Татьяна

Владимировна

 

 

Список граждан,

исключенных в 2013 году из списков кандидатов в присяжные

заседатели по городу Нижнему Новгороду для обеспечения

деятельности в 2013-2016 годах Третьего окружного военного суда

 

 

Авдоян

Атам

Гусейнович

 

Бадалян

Артур

Георгиевич

 

Большаков

Дмитрий

Юрьевич

 

Буланов

Сергей

Александрович

 

Горохова

Ольга

Владимировна

 

Гусева

Надежда

Николаевна

 

Козина

Зинаида

Николаевна

 

Козырева

Инна

Александровна

 

Колягин

Александр

Борисович

 

Кочнева

Ирина

Валентиновна

 

Кривов

Алексей

Олегович

 

Кротов

Андрей

Николаевич

 

Кузнецов

Сергей

Александрович

 

Лихачев

Андрей

Алексеевич

 

Максимова

Марина

Александровна

 

Маргина

Ирина

Викторовна

 

Мухина

Ирина

Валентиновна

 

Науменко

Марина

Сергеевна

 

Родионов

Анатолий

Леонидович

 

Рысин

Александр

Павлович

 

Савина

Ирина

Юрьевна

 

Серяков

Денис

Олегович

 

Солдатенкова

Ольга

Павловна

 

Столяров

Александр

Иванович

 

Сычева

Мария

Викторовна

 

Толстенко

Сергей

Валерьевич

 

Фоменко

Надежда

Владимировна

 

Фролова

Ирина

Юрьевна

 

Чемоданов

Евгений

Владимирович

 

Шашков

Николай

Яковлевич

 

 

 

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля