.
Задать
вопрос

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов?

Муниципалитет - Муниципальные услуги - Информационные материалы - Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов?

Нужно ли предоставлять квитанцию об оплате госпошлины при подаче документов?

При подаче документов в ведомство рекомендуем прикладывать квитанцию об оплате госпошлины в печатном виде. Вы ускорите процесс предоставления госуслуги, т.к. ведомству не нужно будет ждать уведомления об оплате от казначейства.

Если вы оплатили госпошлину через портал госуслуг, вы можете найти и распечатать квитанцию об оплате в Ленте уведомлений Личного кабинета.
 
Вы должны знать, что требовать от вас подтверждения оплаты госпошлины ведомство не имеет права — пп. 2 п. 1 ст. 7 гл. 2 Федерального закона N 210-ФЗ от 27.07.2010 «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Подобные требования можно обжаловать.

Поделиться с друзьями:
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?

Регистрация


Логин:*
Пароль:*
Повтор:*
Эл. почта:*
ФИО:*
Адрес:*
Телефон:
* — обязательные для заполнения поля