Департамент градостроительного развития и архитектуры
603082, Нижний Новгород, Кремль, корп. 5, каб. 405
тел.: +7 (831) 439-02-46, факс: +7 (831) 439-17-18, E-mail: dgria@admgor.nnov.ru 

Коновницына Алла Николаевна директор департамента каб. 405 +7 (831) 439-02-46
Корнилов Александр Алексеевич заместитель директора департамента каб. 406 +7 (831) 439-04-87
Краснова Нина Николаевна заместитель директора департамента каб. 407 +7 (831) 439-03-04
Управление территориального планирования
Карцева Ольга Юрьевна начальник управления каб. 404 +7 (831) 419-74-25
Отдел градостроительного планирования
Монастырский Александр Юрьевич начальник отдела каб. 406а +7 (831) 419-27-47
Тираспольская Елена Николаевна консультант каб. 404 +7 (831) 419-74-25
Сектор градостроительного зонирования
Грошева Анна Михайловна консультант каб. 404 +7 (831) 419-74-25
Никифорова Светлана Александровна главный специалист каб. 406а +7 (831) 419-27-47
Отдел подготовки градостроительных планов
Герасимова Наталья Вячеславовна начальник отдела каб. 408 +7 (831) 439-09-49
Копрова Юлия Владимировна заместитель начальника отдела каб. 442 +7 (831) 411-90-71
Иванова Ольга Владимировна консультант каб. 442 +7 (831) 411-90-71
Киреева Татьяна Владимировна консультант каб. 402 +7 (831) 439-12-62
Управление подготовки разрешительной документации
Глушкова Елена Юрьевна начальник управления каб. 508 +7 (831) 439-06-75,
вн. 5508
Отдел подготовки градостроительных заключений
Егорова Елена Юрьевна и.о. начальника отдела каб. 402 +7 (831) 439-12-62,
вн. 5957
Самсонова Светлана Александровна заместитель начальника отдела каб. 402 +7 (831) 439-12-62,
вн. 5959
Шилина Виктория Дмитриевна консультант каб. 409 +7 (831) 411-93-79
Смирнова Марина Владимировна главный специалист каб. 409 +7 (831) 411-93-79
Короткова Ксения Владимировна главный специалист каб. 403 +7 (831) 439-11-58
Отдел разрешений на строительство
Офицерова Елена Юрьевна начальник отдела каб. 507 +7 (831) 439-05-64,
вн. 5507
Лебедева Ирина Алексеевна консультант каб. 409 +7 (831) 411-93-79
Сектор разрешений на строительство индивидуальных жилых домов
Макарычев Максим Юрьевич начальник сектора каб. 506 +7 (831) 411-93-79,
вн. 5506
Терещенко Евгения Александровна главный специалист каб. 403 +7 (831) 439-11-58
Отдел формирования архитектурно-художественного облика города
Лашкин Алексей Александрович начальник отдела каб. 506 +7 (831) 411-93-79,
вн. 5506
Созонтов Михаил Геннадьевич заместитель начальника отдела каб. 506 +7 (831) 411-93-79
Кудряшова Мария Андреевна консультант каб. 403 +7 (831) 439-11-58
Исаева Дарья Александровна главный специалист каб. 507 +7 (831) 439-05-64
Управление землепользования и развития инженерной инфраструктуры
Красноцветова Наталья Алексеевна начальник управления каб. 502 +7 (831) 439-17-07
Отдел землепользования
Савельева Наталья Сергеевна начальник отдела каб. 503а +7 (831) 439-01-49
Большакова Ольга Александровна заместитель начальника отдела каб. 503 +7 (831) 419-28-90
Ларионова Ольга Александровна консультант каб. 503а +7 (831) 439-01-49
Кручинина Екатерина Владимировна главный специалист каб. 503 +7 (831) 419-28-90
Отдел инженерной инфраструктуры
Клюйкова Екатерина Георгиевна начальник отдела каб. 438 +7 (831) 439-15-03
Киселева Елена Валентиновна заместитель начальника отдела каб. 438 +7 (831) 439-15-03
Брусова Софья Андреевна консультант каб. 438 +7 (831) 439-15-03
Сектор транспортной инфраструктуры
Быкова Татьяна Ивановна начальник сектора каб. 439 +7 (831) 439-10-70
Турусова Юлия Сергеевна консультант каб. 439 +7 (831) 439-10-70
Сектор зон с особыми условиями использования территории
Ломкина Надежда Александровна начальник сектора каб. 411 +7 (831) 411-81-85,
вн. 5983
Нефедов Александр Борисович консультант каб. 503 +7 (831) 439-01-49
Злобина Жанна Борисовна главный специалист каб. 406а +7 (831) 419-27-47
Сектор организационной работы
Фадеева Светлана Александровна начальник сектора каб. 437 +7 (831) 411-92-70
Макарова Ольга Игоревна консультант каб. 405 +7 (831) 439-02-46,
вн. 5405