Администрация Канавинского района города Нижнего Новгорода
603059, Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, 27
тел.: +7 (831) 246-14-29, факс: +7 (831) 246-01-07,
E-mail: info@kan.admgor.nnov.ru 

Вовненко Александр Анатольевич

исполняющий обязанности главы администрации, первый заместитель

каб. 19

+7 (831) 246-14-29

Багров Анатолий Юрьевич

заместитель главы администрации

каб. 17

+7 (831) 246-00-81

Якименко Сергей Петрович

заместитель главы администрации

каб. 42

+7 (831) 246-06-51

Лунев Валерий Владимирович

заместитель главы администрации

каб. 55

+7 (831) 246-52-74

Управление коммунального хозяйства и благоустройства

Кузнецов Антон Алексеевич

начальник управления

каб. 2

+7 (831) 246-16-37

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Акатов Алексей Евгеньевич

исполняющий обязанности начальника отдела

каб. 5

+7 (831) 246-20-89

Куполов Дмитрий Сергеевич

консультант

каб. 5

+7 (831) 246-16-37

Михальцов Никита Владимирович

главный специалист

каб. 2

+7 (831) 246-16-37

Бояринцева Дарья Андреевна

старший инспектор за исполнением поручений

каб. 2

+7 (831) 246-20-89

 Отдел благоустройства

 

начальник отдела

каб. 15

+7 (831) 246-24-60

Гусаров Денис Дмитриевич

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 246-33-22

Агопп Елена Александровна

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 246-33-22

Сатдаров Равиль Ахметович

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 246-33-22

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

Абрамов Андрей Александрович

начальник управления

каб. 13

+7 (831) 246-26-95

Отдел жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и строительства

Грачкова Татьяна Владимировна

начальник отдела

каб. 11

+7 (831) 246-56-48

Куклин Алексей Васильевич

консультант

каб. 12

+7 (831) 246-15-51

Богач Светлана Анатольевна

консультант

каб. 11

+7 (831) 246-34-73

Матросова Марина Викторовна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 246-46-85

Шипулина Светлана Валерьевна

главный специалист

каб. 3

+7 (831) 246-35-73

Шакирская Инна Моисеевна

главный специалист

каб. 3

+7 (831) 246-35-73

Богатов Кирилл Эдуардович

ведущий специалист

каб. 45

+7 (831) 246-20-53

Турыгина Елена Вячеславовна

главный специалист

каб. 45

+7 (831) 246-20-53

Отдел учета жилья и реализации жилищных программ
603011, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 35

Бояринцева Ирина Александровна

начальник отдела

каб. 4

+7 (831) 245-42-27

Крупина Екатерина Александровна

консультант

каб. 6

+7 (831) 245-42-27

Сорокина Ксения Сергеевна

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 245-42-27

Отдел экономики

Муштакова Татьяна Владимировна

начальник отдела

каб. 57

+7 (831) 246-32-47

Лебедева Екатерина Павловна

консультант

каб. 53

+7 (831) 246-26-78

Третьякова Мария Дмитриевна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 246-13-28

Лаврентьева Оксана Александровна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 246-13-28

Разгулина Оксана Игоревна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 246-13-28

Отдел предпринимательства и развития территорий

Иванов Артём Викторович

начальник отдела

каб. 25

+7 (831) 246-18-48

Горохов Михаил Георгиевич

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 246-34-70

Ваулин Максим Олегович

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 246-34-70

Скачков Илья Дмитриевич

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 246-34-70

Отдел финансово-бухгалтерского учета

Гурдева Антонина Андреевна

начальник отдела, главный бухгалтер

каб. 36

+7 (831) 246-25-81

Чигусова Александра Евгеньевна

консультант

каб. 37

+7 (831) 246-21-24

Сидорова Светлана Евстафьевна

главный специалист

каб. 38

+7 (831) 246-17-89

Соловьева Нина Николаевна

ведущий специалист

каб. 37

+7 (831) 246-21-24

Управление образования
603002, Нижний Новгород, ул. Советская, 17

Городилова Надежда Васильевна

начальник управления

 

+7 (831) 246-13-13

Отдел общего образования

Кобец Елена Ивановна

начальник отдела

 

+7 (831) 246-41-27

Квасова Елена Борисовна

главный специалист

 

+7 (831) 246-03-15

Левченкова Наталья Александровна

главный специалист

 

+7 (831) 246-17-79

Малиновкина Алла Евгеньевна

главный специалист

 

+7 (831) 246-17-79

Сектор дошкольного образования

Колосова Ирина Петровна

начальник сектора

 

+7 (831) 246-46-05

Микита Елена Михайловна

главный специалист

 

+7 (831) 246-46-05

Сироткина Елена Александровна

ведущий специалист

 

+7 (831) 246-46-05

Отдел опеки и попечительства

Бенга Светлана Юрьевна

начальник отдела

 

+7 (831) 246-03-83

Буховец Наталья Петровна

консультант

 

+7 (831) 246-15-61

Макашина Нина Николаевна

главный специалист

 

+7 (831) 246-03-83

Кучерова Ирина Александровна

главный специалист

 

+7 (831) 246-15-10

Созонова Ольга Генриховна

главный специалист

 

+7 (831) 246-15-10

Абрамова Любовь Владимировна

ведущий специалист

 

+7 (831) 246-15-61

Пак Наталья Павловна

ведущий специалист

 

+7 (831) 246-15-61

Сектор культуры, спорта и молодежной политики

Кудряшева Наталия Владимировна

начальник сектора

каб. 46

+7 (831) 246-39-85

Гудилина Елена Юрьевна

консультант

каб. 41

+7 (831) 246-15-42

Кузина Татьяна Олеговна

главный специалист

каб. 41

+7 (831) 246-15-42

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних
и защите их прав
603011, Нижний Новгород, ул. Октябрьской революции, 35

Данилова Ирина Евгеньевна

начальник сектора

каб. 57

+7 (831) 245-42-18

Леонова Ирина Владимировна

главный специалист

каб. 57

+7 (831) 245-40-08

Утина Любовь Николаевна

ведущий специалист

каб. 57

+7 (831) 245-40-08

Управление по организационной работе

Вакс Лилия Олеговна

начальник управления

каб. 35

+7 (831) 246-54-95

Отдел муниципальной службы, кадров, документационного обеспечения и контроля

 

начальник отдела

каб. 29

+7 (831) 246-36-91

Агафонова Оксана Александровна

консультант

каб. 28

+7 (831) 246-36-91

Громогласова Елена Владимировна

консультант

каб. 10

+7 (831) 246-02-78

Погодина Елена Сергеевна

главный специалист

каб. 10

+7 (831) 246-02-78

Чеботарева Татьяна Сергеевна

главный специалист

каб. 6

+7 (831) 246-21-44

Варенцова Олеся Николаевна

главный специалист

каб. 6

+7 (831) 246-21-44

Отдел организационного обеспечения, эксплуатации вычислительной техники и информационных ресурсов

Лезина Олеся Александровна

начальник отдела

каб. 30

+7 (831) 246-34-72

Саркисов Николай Григорьевич

консультант

каб. 54

+7 (831) 246-52-84

Тихомирова Евгения Владиславовна

главный специалист

каб. 51

+7 (831) 246-20-08

Скачкова Татьяна Игоревна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 246-15-45

Вилкова Екатерина Алексеевна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 246-21-71

Посадская Кристина Романовна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 246-21-71

Отдел по работе с населением и развитию территориального общественного самоуправления

Новожилова Елена Моисеевна

начальник отдела

каб. 23

+7 (831) 246-56-03

Сектор мобилизационной подготовки

Баленков Павел Александрович

начальник сектора

каб. 56

+7 (831) 246-33-41

Ерёмина Татьяна Сергеевна

главный специалист

каб. 46а

+7 (831) 246-53-19

Отдел правового обеспечения деятельности администрации

Таланова Екатерина Владимировна

Исполняющий обязанности начальника отдела

каб. 39

+7 (831) 246-22-47

Мельникова Юлия Сергеевна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 246-04-27

Панина Ольга Олеговна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 246-04-27