Администрация Московского района города Нижнего Новгорода
603951 Нижний Новгород, ул. Берёзовская, 100
тел.: +7 (831) 270-34-56, факс: +7 (831) 224-02-63,
E-mail: info@msk.admgor.nnov.ru

Кропотин Владимир Аркадьевич

глава администрации района

каб. 66

+7 (831) 270-34-56, 
+7 (831) 270-47-64

Сокуров Олег Леонидович

первый заместитель главы администрации района

каб. 65

+7 (831) 270-34-56,
+7 (831) 270-47-64

Алфёрова Жанна Геннадьевна

заместитель главы администрации района 

каб. 94

+7 (831) 270-41-84

Игумнов Михаил Александрович

заместитель главы администрации района

каб. 67

+7 (831) 270-17-80

Отдел правового обеспечения

Алексеева Юлия Владимировна

начальник отдела

каб. 64

+7 (831) 270-35-80

Рыбакина Елена Петровна

консультант

каб. 62

+7 (831) 270-13-15

Лощилова Ирина Валентиновна

главный специалист

каб. 62

+7 (831) 270-13-15

Глушкова Оксана Владимировна

главный специалист

каб. 62

+7 (831) 270-13-15

Отдел финансово-бухгалтерского учета

Зимина Марина Павловна

начальник отдела

каб. 18

+7 (831) 270-42-55

Дарвина Галина Валентиновна

консультант

каб. 17

+7 (831) 270-47-38

Сулейманова Адиля Каримовна

главный специалист

каб. 29

+7 (831) 270-55-75

Елистратова Елена Александровна

ведущий бухгалтер

каб. 19

+7 (831) 270-24-01

Сектор мобилизационной подготовки

Королев Геннадий Иванович

начальник сектора

каб. 23

+7 (831) 270-06-07

Рассадина Елена Владимировна

главный специалист

каб. 23

+7 (831) 270-06-07

Управление жилищного фонда, инженерной инфраструктуры

Сухарев Андрей Евгеньевич

начальник управления

каб. 52

 +7 (831) 270-58-52

Отдел жилищного фонда

Зарубин Максим Олегович

начальник отдела

каб. 46

+7 (831) 270-41-18

Горшкова Лидия Геннадьевна

консультант

каб. 51

+7 (831) 270-47-78

Шарий Лариса Викторовна

главный специалист

каб. 47

+7 (831) 270-16-56

Горяева Дарья Сергеевна

главный специалист

каб. 75

+7 (831) 270-37-45

Серебрякова Надежда Вячеславовна

ведущий специалист

каб. 51

+7 (831) 270-16-80

Отдел инженерной инфраструктуры

Бершова Алла Дмитриевна

начальник отдела

каб. 74

+7 (831) 270-20-49

Канатова Ольга Константиновна

главный специалист

каб. 51

+7 (831) 270-47-78

Занина Светлана Евгеньевна

главный специалист

каб. 52

+7 (831) 270-58-52

Кудрявцева Елена Сергеевна

ведущий специалист

каб. 75

+7 (831) 270-37-45

Степанова Дарья Михайловна

ведущий инженер

каб. 93

+7 (831) 270-20-42

Отдел по учёту и распределению жилья

Корнева Ольга Ивановна

начальник отдела

каб. 49

+7 (831) 270-41-68

Столярова Дарья Александровна

консультант

каб. 53

+7 (831) 270-33-39

Евсеева Ольга Александровна

главный специалист

каб. 53

+7 (831) 270-33-39

Батанина Елена Илларионовна

главный специалист

каб. 53

+7 (831) 270-33-39

Купцова Ольга Георгиевна

техник 1 категории

каб. 26

+7 (831) 270-33-39

Управление коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог

Белова Маргарита Евгеньевна

начальник управления

каб. 25

+7 (831) 270-42-20

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Церулев Игорь Игоревич

начальник отдела

каб. 27

+7 (831) 270-41-77

Уманский Дмитрий Петрович

консультант

каб. 26

+7 (831) 270-42-20

Печенина Елена Львовна

главный специалист

каб. 28

+7 (831) 270-43-40

Изоева Оксана Андреевна

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 270-42-20

Ютова
Екатерина Павловна

главный специалист

каб. 30

+7 (831) 270-47-42

Отдел благоустройства

Хусаинов Рафат Равильевич

начальник отдела

каб. 21

+7 (831) 270-43-89

Мустафаев Мамед Маисович

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 270-43-89

Суркова Елена Сергеевна

главный специалист

каб. 28

+7 (831) 270-43-40

Куприянов Владимир Викторович

главный специалист

каб. 30

+7 (831) 270-47-42

старший диспетчер

 

+7 (831) 270-35-01

Управление образования

Лебедева Ольга Юрьевна

начальник управления

каб. 91

+7 (831) 270-02-12,
+7 (831) 224-17-10

Вавилова Людмила Ивановна

заместитель начальника управления 

каб. 87

+7 (831) 270-38-93

Отдел общего образования и воспитания

Трофимова Любовь Владимировна

начальник отдела

каб. 96

+7 (831) 270-46-55

Баринова Ольга Александровна

консультант

каб. 84

+7 (831) 270-12-21

Усов Евгений Дмитриевич

главный специалист

каб. 85

+7 (831) 270-38-09

Парфенова Марина Александровна

главный специалист

каб. 85

+7 (831) 270-38-09

Моисеева Светлана Владимировна

главный специалист

каб. 84

+7 (831) 270-12-21

Отдел опеки и попечительства

Смирнова Надежда Николаевна

начальник отдела

каб. 73

+7 (831) 270-58-14

Гузикова Елена Юрьевна

консультант

каб. 79

+7 (831) 270-16-93

Солодовникова Людмила Павловна

главный специалист

каб. 79

+7 (831) 270-16-93

Шашкова Лариса Дмитриевна

главный специалист

каб. 80

+7 (831) 270-43-66

Гущина Вероника Валерьевна

ведущий специалист

каб. 80

+7 (831) 270-43-66

Обмелюхина Юлия Юрьевна

ведущий специалист

каб. 78

+7 (831) 270-00-90

Балясникова Юлия Олеговна

ведущий специалист

каб. 80

+7 (831) 270-43-66

Сошенко Лариса Владимировна

ведущий специалист

каб. 78

+7 (831) 270-00-90

Отдел дошкольных учреждений

Собянина Нина Николаевна

начальник отдела

каб. 7

+7 (831) 224-43-86,
+7 (831) 224-22-85

Стародуб Наталья Владимировна

консультант

каб. 8

+7 (831) 270-86-08

Алабина Татьяна Павловна

главный специалист

каб. 9

+7 (831) 270-98-13

Гроздова Инна Валерьевна

ведущий специалист

каб. 90

+7 (831) 270-02-12

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Новикова Ольга Валерьевна

начальник отдела

каб. 71

+7 (831) 270-23-19

Кузнецова Марина Витальевна

главный специалист

каб. 72

+7 (831) 270-34-40

Баранова Евгения Анатольевна

главный специалист

каб. 71

+7 (831) 270-23-19

Сафронова Марина Васильевна

главный специалист

каб. 3

+7 (831) 270-14-12

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Пономарева Татьяна Валентиновна

начальник сектора

каб. 13

+7 (831) 270-43-88

Черненкова Елена Валентиновна

главный специалист

каб. 14

+7 (831) 270-43-88

Ракова Татьяна Владимировна

ведущий специалист

каб. 13

+7 (831) 270-43-88

Отдел по развитию территориального общественного самоуправления и работе с населением

Ахметова Лилия Михайловна

начальник отдела

каб. 10

+7 (831) 270-41-08

Полищук Виктория Валентиновна

заместитель начальника отдела

каб. 12

+7 (831) 270-45-32

Щеренкова Мария Геннадьевна

главный специалист

каб. 11

+7 (831) 270-53-48

Шаблыкина Анжелика Сергеевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 274-37-70
ТОС «Спортивный»
ул. Красных Зорь, 23

Маркеева Людмила Борисовна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 276-38-68
ТОС «Орджоникидзе»
ул. Чаадаева, 10

Купрюшин Александр Алексеевич

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 270-63-29
ТОС «Красные Зори»
ул. П. Орлова, 1

Лапшин Игорь Александрович

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 275-48-86
ТОС «Березовский»,
Московское шоссе, 155

Куприянова Наталья Юрьевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 241-52-98
СОС «Бурнаковский»
ул. Куйбышева, 13-1

Никишина Ирина Витальевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 276-74-11
ТОС «Авиационный»
ул. Чаадаева, 10

Назарова Татьяна Сергеевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 270-26-04
ТОС «Калининский»
ул. 50-летия Победы, 20

Управление по организационной работе

Орлов Андрей Леонидович

начальник управления

каб. 58

+7 (831) 270-36-73

Отдел организационной работы и кадров

Григорьева Елена Александровна

начальник отдела

каб. 61

+7 (831) 270-35-07

Самойленко Юлия Николаевна

консультант

каб. 60

+7 (831) 270-24-87

Сахарова Ирина Александровна

главный специалист

каб. 59

+7 (831) 270-44-48

Алексеева Светлана Александровна

главный специалист

каб. 48

+7 (831) 270-39-53

Отдел документационного обеспечения, контроля и работы с обращениями граждан

Блинова Маргарита Юрьевна

начальник отдела

каб. 55

+7 (831) 224-25-27

Минеева Оксана Юрьевна

главный специалист

каб. 54

+7 (831) 270-06-01

Фалина Людмила Константиновна

главный специалист

каб. 54

+7 (831) 270-06-01

Абзеева Динара Ислямовна

главный специалист

каб. 54

+7 (831) 270-06-01

Калиничева Елизавета Петровна

ведущий специалист

каб. 54

+7 (831) 270-06-01

Зимина Инна Николаевна

ведущий специалист

приемная

+7 (831) 270-34-56

Сектор эксплуатации вычислительной техники и информационных ресурсов

Блинов Владимир Евгеньевич

начальник сектора

каб. 81

+7 (831) 270-56-39

Ильичев Виктор Павлович

консультант

каб. 82

+7 (831) 224-06-73

Серова Кристина Владимировна

техник 1 категории

каб. 83

+7 (831) 224-06-73

Отдел экономического развития

Орлова Лариса Артуровна

начальник отдела

каб. 68

+7 (831) 270-47-63

Кузьмина Анна Анатольевна

главный специалист

каб. 56

+7 (831) 270-34-84

Яшенкова Александра Николаевна

главный специалист

каб. 69

+7 (831) 270-37-52

Гуськова Наталья Константиновна

главный специалист

каб. 57

+7 (831) 270-55-58

Пухтеева Марина Анатольевна

главный специалист

каб. 70

+7 (831) 270-37-52

Отдел предпринимательства и развития территорий

Горбунова Наталья Викторовна

начальник отдела

каб. 31

+7 (831) 270-26-15

Чекушина Алина Игоревна

главный специалист

каб. 33

+7 (831) 270-42-54

Кувашова Полина Николаевна

главный специалист

каб. 32

+7 (831) 270-53-57

 

Хлебин Михаил Васильевич

главный специалист

каб. 33

+7 (831) 270-53-57

Бальзамов Андрей Вадимович

главный специалист

каб. 33

+7 (831) 270-12-59