Администрация Нижегородского района города Нижнего Новгорода
603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова, 1
тел.: +7 (831) 419-76-03, факс: +7 (831) 419-71-63,
E-mail: ngradm@nizh.admgor.nnov.ru

Лагутин Илья Дмитриевич

глава администрации Нижегородского района

каб. 32

+7 (831) 419-76-03

Курбанова Татьяна Владимировна

и.о. первого заместителя главы администрации района, начальника управления экономического развития

каб. 31

+7 (831) 433-96-83

Тараканова Татьяна Александровна

приёмная, секретарь

каб. 30

+7 (831) 433-41-24

Крутов Сергей Юрьевич

заместитель главы администрации района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

каб. 48

+7 (831) 433-03-49

Крючков Игорь Сергеевич

заместитель главы администрации района по социальным вопросам, начальник управления образования

каб. 23

+7 (831) 419-71-44

Управление благоустройства и содержания дорог

Смертин Максим Петрович

начальник управления                               

каб. 9

+7 (831) 419-72-10

Отдел благоустройства

Кухованов Михаил Юрьевич

начальник отдела

каб. 8

+7 (831) 419-71-56

Мирончук Мария Николаевна

консультант

каб. 8

+7 (831) 419-71-56

Резяпова Алина Шамильевна

консультант

каб. 8

+7 (831) 419-76-33

Юсифова Нурана Султановна

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 419-71-56

Отдел содержания дорог

Лицов Константин Игоревич

начальник отдела

каб. 6а

+7 (831) 437-06-08

Рожкова Анастасия Вячеславовна

консультант

каб. 8

+7 (831) 419-76-33

Васьковский Андрей Игоревич

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 419-76-33

Солдатов Антон Алексеевич

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 419-71-56

Силантьева Екатерина Игоревна

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 419-76-33

Управление жилищного фонда, инженерной инфраструктуры и коммунального хозяйства

Самсонов Сергей Михайлович

начальник управления

каб. 3

+7 (831) 419-69-94

Отдел жилищного фонда

Богомолова Екатерина Александровна

начальник отдела

каб. 4

+7 (831) 419-70-87

Руденко Станислав Александрович

консультант

каб. 1

+7 (831) 433-55-63

Матвеев Даниил Алексеевич

консультант

каб. 1

+7 (831) 433-55-63

Ульянова Евгения Вадимовна

главный специалист

каб. 1

+7 (831) 433-82-97

Чубенко Мария Андреевна

главный специалист

каб. 1а

+7 (831) 433-82-97

Дубровина Ирина Александровна

главный специалист 

каб. 1

+7 (831) 419-75-37

Малкина Дарья Александровна

документовед 1 категории

каб. 1а

+7 (831) 419-75-37

Отдел инженерной инфраструктуры и коммунального хозяйства

Малышева Надежда Владимировна

начальник отдела

каб. 2

+7 (831) 433-04-84

Седых Евгения Александровна

консультант

каб. 2

+7 (831) 433-04-84

Нестеров Андрей Валерьевич

главный специалист

каб. 2

+7 (831) 419-69-36

Колобков Владимир Александрович

главный специалист

каб. 2

+7 (831) 419-69-36

Отдел по учету и распределению жилья

Тумаринсон Наталья Геннадьевна

начальник отдела

каб. 14

+7 (831) 419-69-67,
+7 (831) 433-92-31

Волкова Светлана Николаевна

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 433-94-37

Давыдова Ольга Александровна

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 433-92-31

Сейфутдинова Надия Загеровна

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 433-94-37

Управление экономического развития

Отдел экономики, труда, инвестиций, муниципальной статистики и ценообразования

Курбанова Татьяна Владимировна

начальник отдела

каб. 46

+7 (831) 433-96-83

Матвеева Ольга Николаевна

консультант

каб. 46

+7 (831) 433-96-83

Мусская Елена Михайловна

главный специалист

каб. 40

+7 (831) 433-92-78

Прошина Александра Николаевна

главный специалист

каб. 40

+7 (831) 430-15-33

Семенова Татьяна Владимировна

главный специалист

каб. 46

+7 (831) 419-73-38

Нетрусова Елена Владимировна

начальник сектора муниципальных закупок

каб. 45

+7 (831) 433-80-81

Степанова Светлана Александровна

главный специалист

каб. 45

+7 (831) 433-80-81

Отдел бухгалтерского учета

Елизарова Эльвира Десебовна

начальник отдела – главный бухгалтер

каб. 44

+7 (831) 433-87-72

Одегова Светлана Сергеевна

заместитель начальника отдела

каб. 44

+7 (831) 433-18-54    

Фадеева Дарья Александровна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 433-18-54     

Семерикова Анна Алексеевна

главный специалист

каб. 44

+7 (831) 433-18-54    

Отдел предпринимательства и развития территорий

Щенников Александр Германович

начальник отдела

каб. 59

+7 (831) 419-76-25

Курепчиков Павел Сергеевич

главный специалист

каб. 51

+7 (831) 433-96-35

Мишина Марина Юрьевна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 419-65-02

Красильникова Анастасия Викторовна

главный специалист

каб. 55

+7 (831) 419-54-92

Шарпова Светлана Сергеевна

главный специалист

каб. 59а

+7 (831) 433-22-97

Управление по организационной работе

Митрякова Лидия Ивановна

заместитель начальника управления, уполномоченный администрации в к/п Зеленый город

 

+7 (831) 438-75-29,
+7 (831) 438-71-24 (факс)

Отдел организационно-кадрового обеспечения

Софронова Ольга Алексеевна

начальник отдела

каб. 18

+7 (831) 419-70-95

Введенская Екатерина Львовна

консультант

каб. 17

+7 (831) 419-72-98

Нехаева Валерия Валерьевна

главный специалист

каб. 17

+7 (831) 419-72-98

Отдел документационного обеспечения, контроля и работы с обращениями граждан

Черняева Наталья Вадимовна

начальник отдела

каб. 33

+7 (831) 433-23-19

Калягина Ольга Валентиновна

консультант

каб. 33

+7 (831) 433-92-61

Соловьева Светлана Юрьевна

главный специалист

каб. 34а

+7 (831) 433-77-88

Баринова Елена Александровна

главный специалист

каб. 34а

+7 (831) 433-77-88,
+7 (831) 419-71-63 (факс)

Максимушкина Валерия Львовна

главный специалист

каб. 33

+7 (831) 433-92-61

Горькова Ирина Александровна

главный специалист

каб. 35

+7 (831) 433-17-69

Отдел по работе с населением и общественными организациями

Котихина Людмила Игоревна

начальник отдела

каб. 6

+7 (831) 433-23-20

Братковская Наталья Сергеевна

специалист по связям с общественностью (сл. Подновье, Печеры)

каб. 6

+7 (831) 433-23-20

Калинина Татьяна Алексеевна

специалист по связям с общественностью (микрорайон В. Печеры)

каб. 6

+7 (831) 433-23-20,
+7 (831) 460-84-59

Бурланкова Ирина Николаевна

специалист по связям с общественностью («Усиловский»)

каб. 6

+7 (831) 433-23-20,
+7 (831) 432-77-61

Кочкин Олег Вильгельмович

специалист по связям с общественностью («Ковалихинский»)

каб. 6

+7 (831) 433-23-20,
+7 (831) 419-63-37

Пантюхина Ольга Николаевна

специалист по связям с общественностью («Горьковский»)

каб. 6

+7 (831) 433-23-20,
+7 (831) 430-55-49

Сектор информационного обеспечения

Белоус Михаил Владимирович

начальник сектора

каб. 49

+7 (831) 433-77-00

Юридический отдел

Клочкова Наталья Николаевна

начальник отдела

каб. 12a

+7 (831) 419-76-23

Цимбалова Ирина Николаевна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 419-74-73

Князева Татьяна Александровна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 419-74-73

Кайнова Елена Владимировна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 419-74-73

Марунова Ирина Владимировна

главный специалист

каб. 12

+7 (831) 419-74-73

Отдел по обеспечению деятельности администрации

Шушкевич Алексей Викторович

начальник отдела

каб. 42

 +7 (831) 433-92-87

Османкин Александр Юрьевич

главный специалист

каб. 42

+7 (831) 433-92-87

Управление образования

Свинарёв Геннадий Владимирович

заместитель начальника управления

каб. 20

+7 (831) 419-72-55

Прохорова Ольга Владимировна

приемная, секретарь

каб. 23

+7 (831) 419-71-44

Отдел общего образования

Сабакинских Татьяна Николаевна

начальник отдела

каб. 24

+7 (831) 419-70-55

Макашина Мария Владимировна

консультант

каб. 24

+7 (831) 433-93-70

Суракова Ольга Александровна

главный специалист

каб. 23

+7 (831) 433-93-70

Мошнина Елена Леонидовна

главный специалист

каб. 25

+7 (831) 419-72-23

Кирсанова Ирина Юрьевна

ведущий специалист

каб. 24

+7 (831) 419-70-55

Сектор дошкольных учреждений

Юматова Татьяна Петровна

начальник сектора

каб. 23а

+7 (831) 419-76-56

Мамаева Александра Владимировна

главный специалист

каб. 23а

+7 (831) 419-76-56

Гнетнева Елена Владимировна

ведущий специалист

каб. 24

+7 (831) 419-70-55

Отдел опеки и попечительства несовершеннолетних

Митрофанова Елена Геннадьевна

начальник отдела

каб. 26

+7 (831) 419-71-78,
+7 (831) 419-72-13

Сатьянова Вероника Николаевна

консультант

каб. 26

+7 (831) 419-71-78

Малиновская Мария Алексеевна

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 419-71-78

Воронова Анна Николаевна

ведущий специалист

каб. 26

+7 (831) 419-71-78

Ватагина Татьяна Константиновна

ведущий специалист

каб. 26

+7 (831) 419-71-78

Грек Марина Сергеевна

ведущий специалист

каб. 26

+7 (831) 419-71-78

Селиванова Екатерина Александровна

ведущий специалист

каб. 26 

+7 (831) 419-71-78

Сектор по делам несовершеннолетних и защите их прав

Митянина Ирина Серафимовна

начальник сектора 

каб. 21а

+7 (831) 433-84-24

Моисеева Светлана Георгиевна

главный специалист

каб. 21а

+7 (831) 433-84-24

Соколова Лариса Валентиновна

ведущий специалист

каб. 21а

+7 (831) 433-84-24

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Ковалёва Светлана Владимировна

начальник отдела

каб. 53

+7 (831) 419-72-78

Меркулова Ксения Михайловна

консультант

каб. 54

+7 (831) 419-71-49

Степанова Анастасия Николаевна

консультант

каб. 54

+7 (831) 419-71-49

Военно-мобилизационный сектор

Худоярова Наталья Михайловна

начальник сектора

каб. 11

+7 (831) 419-72-73

Зайцев Алексей Владимирович

главный специалист

каб. 11

+7 (831) 419-72-73