Администрация Приокского района города Нижнего Новгорода
603009, Нижний Новгород, просп. Гагарина, 148
тел.: +7 (831) 465-01-85, факс: +7 (831) 464-10-64,
E-mail: info@priok.admgor.nnov.ru

Шатилов Михаил Павлович

глава администрации района

каб. 29

+7 (831) 465-01-85

Лапшина Ирина Юрьевна

консультант, секретарь главы администрации района

каб. 28

+7 (831) 465-01-85

Харченко Вадим Борисович

первый заместитель главы администрации района

каб. 8

+7 (831) 465-14-31

Игнатьева Татьяна Владимировна

секретарь первого заместителя главы администрации

каб. 7

+7 (831) 465-14-31

Ухабин Роман Николаевич

заместитель главы администрации района, начальник управления экономического развития

каб. 27

+7 (831) 465-01-85

Деревянкина Ольга Николаевна

заместитель главы администрации района, начальник управления по организационной работе

каб. 25

+7 (831) 465-36-92

Веприков Вадим Николаевич

заместитель главы администрации района по социальным вопросам

каб. 23

+7 (831) 465-36-92

 

Тихомирова Валентина Олеговна

главный специалист, пресс-секретарь

каб. 19

+7 (831) 465-39-69

Отдел правового обеспечения

Аристова Дарья Николаевна

начальник отдела

каб. 50

+7 (831) 465-00-03

Медведева Наталья Александровна

консультант

каб. 49

+7 (831) 465-16-93

Кузнецова Марина Вячеславовна

консультант

каб. 49

+7 (831) 465-19-46

Королёва Светлана Владимировна

главный специалист

каб. 49

+7 (831) 465-19-46

Калиберда Ксения Михайловна

главный специалист

каб. 49

+7 (831) 465-16-93

Управление благоустройства, коммунального хозяйства и содержания дорог

Степанин Евгений Игоревич

начальник управления

каб. 11

+7 (831) 465-59-36

Отдел благоустройства

Крылова Елена Валерьевна

начальник отдела

каб. 9

+7 (831) 465-93-94

Стабредов Дмитрий Николаевич

главный специалист

каб. 9

+7 (831) 465-93-94

Голованков Александр Юрьевич

главный специалист

каб. 9

+7 (831) 465-93-94

Власов Георгий Евгеньевич

ведущий специалист

каб. 9

+7 (831) 465-51-51

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Смолин Вадим Васильевич

начальник отдела

каб. 18

+7 (831) 465-51-87

Воробьева Елена Анатольевна

консультант

каб. 18

+7 (831) 465-51-87

Ремберг Светлана Евгеньевна

главный специалист

каб. 18

+7 (831) 465-51-87

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

Ушакова Вера Николаевна

начальник управления

каб. 6

+7 (831) 465-56-43

Отдел жилищного фонда

Скачек Олеся Александровна

начальник отдела

каб. 17

+7 (831) 465-53-83

Султанбекова Камола Рашидовна

консультант

каб. 16

+7 (831) 465-53-83

Пестрячева Римма Анатольевна

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 465-77-02

Фадеева Вера Сергеевна

главный специалист

каб. 16

+7 (831) 465-77-02

Трофимова Елена Владимировна

главный специалист

каб. 1а

+7 (831) 464-18-81

Отдел инженерной инфраструктуры

Колясников Ян Олегович

начальник отдела

каб. 3

+7 (831) 465-00-59

Сазикова Ольга Андреевна

главный специалист

каб. 5

+7 (831) 465-58-73

Алексеева Мария Андреевна

главный специалист

каб. 5

+7 (831) 465-58-73

Шерстяных Евгения Вячеславовна

главный специалист

каб. 5

+7 (831) 465-58-73

Отдел по учету и распределению жилья

Купрюшина Ольга Александровна

начальник отдела

каб. 2

+7 (831) 465-01-63

Колясникова Ольга Алексеевна

главный специалист

каб. 4

+7 (831) 465-39-48

Мамутина Ольга Анатольевна

ведущий специалист

каб. 4

+7 (831) 465-39-48

Отдел экономического развития

Вершинина Марина Владиславовна

начальник отдела

каб. 41

+7 (831) 465-00-22

Ефимова Елена Владимировна

главный специалист

каб. 40

+7 (831) 465-56-77

Черешнева Валентина Викторовна

главный специалист

каб. 41

+7 (831) 465-00-22

Аллахвердиева Лаля Шахбазовна

ведущий специалист

каб. 40

+7 (831) 465-56-77

Отдел предпринимательства и развития территории

Докукина Ксения Андреевна

начальник отдела

каб. 38

+7 (831) 465-00-66

Васляева Елена Александровна

главный специалист

Каб. 39

+7 (831) 465-34-15

Рябова Надежда Александровна

главный специалист

каб. 39

+7 (831) 465-34-15

Коршунова Ирина Николаевна

главный специалист

каб. 39

+7 (831) 465-34-15

Отдел финансов и бухгалтерского учета

Ремберг Екатерина Александровна

начальник отдела – главный бухгалтер

каб. 47

+7 (831) 465-71-40

Конторина Ольга Александровна

консультант

каб. 46

+7 (831) 464-18-47

Терентьева Алена Андреевна

главный специалист

каб. 46

+7 (831) 464-18-47

Бочканова Ирина Сергеевна 

главный специалист

каб. 46

+7 (831) 464-18-47

Управление образования
603009, Нижний Новгород, просп. Гагарина, 154

Фомина Наталья Борисовна

начальник управления

 

+7 (831) 465-35-35,
+7 (831) 465-01-19 (факс)

Отдел общего образования, воспитания и дошкольных учреждений
603009, Нижний Новгород, просп. Гагарина, 154

Маренов Олег Борисович

начальник отдела, заместитель начальника управления

+7 (831) 464-02-51

Мотыхляева Наталья Константиновна

главный специалист

+7 (831) 465-50-43

Фалина Елена Васильевна

главный специалист

+7 (831) 465-50-43

Соколова Мария Евгеньевна

главный специалист

+7 (831) 465-98-14

Чебачева Елена Глебовна

главный специалист

+7 (831) 465-50-43

Игнатьева Инесса Петровна

специалист 1 категории

+7 (831) 465-06-11

Отдел опеки и попечительства

Курганова
Елена Николаевна

начальник отдела

каб. 14

+7 (831) 465-76-98,
+7 (831) 465-76-98 (факс)

Жаровцева Наталья Валентиновна

консультант

каб. 12-13

+7 (831) 465-89-32

главный специалист

каб. 12-13

+7 (831) 465-89-32

Бебнева Анастасия Сергеевна

главный специалист

каб. 12-13

+7 (831) 465-89-32

Чубаева Екатерина Бекировна

ведущий специалист

каб. 12-13

+7 (831) 465-89-32

Стронская Анна Викторовна

ведущий специалист

каб. 12-13

+7 (831) 465-89-32

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Власова Оксана Валерьевна

начальник отдела

каб. 21

+7 (831) 465-03-35

Смирнова Светлана Викторовна

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 465-03-35

Ермакова Мария Михайловна

главный специалист

каб. 21

+7 (831) 465-03-35

Чережонова Вера Николаевна

главный специалист

каб. 22

+7 (831) 465-02-88

Крамская Наталья Александровна

ведущий специалист

каб. 22

+7 (831) 465-52-02

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам
несовершеннолетних и защите их прав

Бочкарева Анна Владимировна

начальник сектора

каб. 43

+7 (831) 465-57-41

Сыревич Наталья Вячеславовна

главный специалист

каб. 43

+7 (831) 465-57-41

Отдел по работе с населением

Аверина Марина Александровна

начальник отдела

каб. 33

+7 (831) 465-20-59

Федянцев Александр Федорович

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 465-20-59

Старикова Вера Александровна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 465-20-59

Мясникова Антонина Леонидовна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 465-20-59

Захарова Татьяна Евгеньевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 465-20-59

Кораблева Лариса Васильевна

специалист по связям с общественностью

 

+7 (831) 465-20-59

Отдел организационного обеспечения

Дедиченко Павел Геннадьевич

начальник отдела

каб. 34

+7 (831) 465-38-56

Сатаева Наталья Алексеевна

консультант

каб. 34

+7 (831) 465-38-56

Отдел контроля, документационного обеспечения, писем и обращений

Кремнева Наталья Викторовна

начальник отдела

каб. 31

+7 (831) 465-38-93

Николаева Елена Валентиновна

консультант

каб. 31

+7 (831) 465-03-87

Потлова Ирина Анатольевна

ведущий специалист

каб. 31

+7 (831) 465-03-87

Егорова Татьяна Валерьевна

ведущий специалист

каб. 31

+7 (831) 465-03-87

Сектор информационного обеспечения

Кудряшова Вера Геннадьевна

начальник сектора

каб.45

+7 (831) 465-51-49

Отдел муниципальной службы и кадрового обеспечения

Зайцева Юлия Ивановна

начальник отдела

каб. 37

+7 (831) 465-69-59

Блетенкова Ирина Юрьевна

главный специалист

каб. 37

+7 (831) 465-69-59

Сектор мобилизационной подготовки

Ноготков Дмитрий Владиславович

начальник сектора

каб. 35

+7 (831) 465-38-90

Звягин Дмитрий Вячеславович

главный специалист

каб. 35

+7 (831) 465-38-90