Администрация Сормовского района города Нижнего Новгорода
603003, город Нижний Новгород, бул. Юбилейный, 12
Тел: +7 (831) 222-34-96, факс: +7 (831) 222-66-02,
E-mail: sormovo-info@admgor.nnov.ru 

Горбунова Светлана Анатольевна

глава администрации района

каб. 16

+7 (831) 222-34-96

Рыболовлев Алексей Александрович

первый заместитель главы администрации

каб. 16

+7 (831) 222-66-02

Стекалов Сергей Николаевич

заместитель главы администрации по социальным вопросам

каб. 12

+7 (831) 222-33-19

Кудрявцева Татьяна Анатольевна

и.о. заместителя главы администрации, начальника управления экономического развития

каб. 19

+7 (831) 222-73-88

Гарафиева Эльмира Галимовна

заместитель главы администрации по организационной работе

каб. 15

+7 (831) 222-08-53

Мурылева Ольга Витальевна

секретарь

каб. 16

+7 (831) 222-34-96,
+7 (831) 222-66-02

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

Учаев Родион Викторович

начальник управления

каб. 39

+7 (831) 222-29-32

Отдел жилищного фонда

Нигматулина Надежда Григорьевна

начальник отдела

каб. 42а

+7 (831) 222-12-40

Карташова Наталья Николаевна

главный специалист

каб. 41

+7 (831) 222-14-62

Ремизова Влада Владимировна

главный специалист

каб. 40

+7 (831) 222-42-75

Щурова Наталья Алексеевна

главный специалист

каб. 41

+7 (831) 222-27-40

Чернышева Светлана Вячеславовна

ведущий специалист

каб. 42

+7 (831) 222-02-91

Сектор инженерной инфраструктуры

Герасимова Ольга Вячеславовна

начальник сектора

каб. 42

+7 (831) 222-02-91

Отдел по учету и распределению жилья

Морозова Юлия Васильевна

начальник отдела

каб. 28в

+7 (831) 222-00-21

Панфилова Мария Константиновна

главный специалист

каб. 28в

+7 (831) 225-78-02

Мелузова Анна Александровна

ведущий специалист

каб. 28в

+7 (831) 225-78-02

Управление коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог

Гуров Андрей Александрович

начальник управления

каб. 6

+7 (831) 222-65-61

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

Захаров Владимир Павлович

начальник отдела

каб. 7

+7 (831) 222-03-17

Потаева Наталья Валентиновна

главный специалист

каб. 6

+7 (831) 222-68-98

Федоров Алексей Игоревич

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 222-03-17

Константинов Сергей Юрьевич

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 222-03-17

Отдел благоустройства

Рябцова Татьяна Михайловна

начальник отдела

каб. 6

+7 (831) 222-68-98

Коротков Андрей Викторович

консультант

каб. 7

+7 (831) 222-32-73

Пленкина Татьяна Михайловна

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 225-17-17

Новикова Наталья Борисовна

главный специалист

каб. 7

+7 (831) 222-32-73

Шленчик Александр Дмитриевич

ведущий специалист

каб. 6

+7 (831) 225-17-17

Юридический отдел

Гузева Вера Анатольевна

начальник отдела

каб. 36

+7 (831) 222-02-72

Болотина Светлана Борисовна

главный специалист

каб. 36

+7 (831) 222-16-36

Моисеева Ксения Антоновна

главный специалист

каб. 36

+7 (831) 222-12-13,
+7 (831) 222-16-36

Денисов Дмитрий Дмитриевич

главный специалист

каб. 36

+7 (831) 222-12-13,
+7 (831) 222-16-36

Отдел экономического развития

Кудрявцева Татьяна Анатольевна

начальник отдела, и.о. заместителя главы администрации

каб. 28б

+7 (831) 222-29-97

Удалова Светлана Александровна

консультант

каб. 28б

+7 (831) 222-29-97

Морева Ольга Викторовна

главный специалист

каб. 28б

+7 (831) 222-29-97

Пономарев Михаил Павлович

главный специалист

каб. 28б

+7 (831) 222-29-97

Корин Дмитрий Григорьевич

ведущий специалист

каб. 28б

+7 (831) 222-29-97

Отдел предпринимательства и развития территории

Горбунова Елена Николаевна

начальник отдела

каб. 28а

+7 (831) 222-29-98

Белкина Наталья Викторовна

консультант

каб. 28а

+7 (831) 222-59-12

Наянов Роман Игоревич

главный специалист

каб. 28а

+7 (831) 222-59-12

Макарычева Алена Игоревна

главный специалист

каб. 28а

+7 (831) 222-59-12

Павликова Елена Сергеевна

главный специалист

каб. 28а

+7 (831) 222-59-12

Шигунов Дмитрий Вадимович

ведущий специалист

каб. 28а

+7 (831) 222-59-12

Управление по организационной работе

Росляков Андрей Александрович

заместитель начальника управления

каб. 13

+7 (831) 225-16-45

Отдел организационной работы и кадров

Сорокина Любовь Николаевна

начальник отдела

каб. 10

+7 (831) 222-07-57

Перцева Татьяна Викторовна

заместитель начальника отдела, пресс-секретарь

каб. 9

+7 (831) 222-56-41

Никитина Алина Игоревна

главный специалист

каб. 10

+7 (831) 222-07-57

Дереева Елизавета Александровна

ведущий специалист

каб. 9

+7 (831) 222-19-63

Отдел документационного обеспечения, контроля и работы с обращениями граждан

Мурыгина Юлия Владимировна

начальник отдела

каб. 8

+7 (831) 222-64-42

Вилкова Дарья Германовна

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 222-64-42

Рогачева Ирина Владимировна

главный специалист

каб. 8

+7 (831) 222-65-65

Фирсова Альбина Ивановна

ведущий специалист

каб. 8

+7 (831) 222-65-65

Отдел по работе с населением и общественными организациями

Сёмина Ольга Алексеевна

начальник отдела

каб. 14

+7 (831) 222-02-76

Клепикова Мария Николаевна

главный специалист

каб. 14

+7 (831) 222-02-76

Дряхлова Анна Константиновна

специалист по связям с общественностью

ул. Планетная, 35

+7 (831) 223-25-08

Кузина Наталья Петровна

специалист по связям с общественностью

ул. Котова, 2

+7 (831) 273-10-46

Краева Лариса Петровна

специалист по связям с общественностью

ул. Ногина, 4

+7 (831) 273-45-43

Мусаева Фатима Арифовна

специалист по связям с общественностью

ул. Зайцева, 7

+7 (831) 223-87-18

Чеблукова Марина Владимировна

специалист по связям с общественностью

ул. Василия Иванова, 28

+7 (831) 226-57-37

Воробьев Станислав Викторович

специалист по связям с общественностью

ул. Героев Космоса, 8

+7 (831) 271-05-86

Соколова Татьяна Александровна

специалист по связям с общественностью

ул. Островского, 3

+7 (831) 222-34-59

Шумилова Ольга Владимировна

специалист по связям с общественностью

бул. Юбилейный, 8

+7 (831) 225-31-51

Смирнова Вера Станиславовна

специалист по связям с общественностью

ул. Щербакова, 17

+7 (831) 270-28-82

Отдел информационно-аналитической работы

Тимошенко Дмитрий Николаевич

начальник отдела

каб. 17

+7 (831) 222-02-92

Власов Дмитрий Вадимович

главный специалист

каб. 17

+7 (831) 222-05-11

Мухина Ирина Анатольевна

документовед 2 категории

каб. 17

+7 (831) 222-05-11

Управление образования

Черникова Мария Николаевна

начальник управления

каб. 24

+7 (831) 222-65-67

Барыкина Надежда Георгиевна

заместитель начальника управления

каб. 31

+7 (831) 222-59-88

Отдел общего образования

Дмитриева Виктория Владимировна

начальник отдела

каб. 27

+7 (831) 222-04-04

Цветкова Любовь Владимировна

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 222-02-61

Воробьева Елена Александровна

главный специалист

каб. 27

+7 (831) 222-04-04

Марченко Любовь Михайловна

специалист 1 категории

каб. 23

+7 (831) 222-65-67

Отдел дошкольного и дополнительного образования

Касаткина Светлана Борисовна

начальник отдела

каб. 26

+7 (831) 222-29-54

Герасименко Любовь Валерьевна

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 222-29-54

Метелькова Ксения Геннадьевна

главный специалист

каб. 26

+7 (831) 222-12-52

Долинин Сергей Александрович

главный специалист

каб. 29

+7 (831) 222-36-00

Ермаков Вадим Станиславович

главный специалист

каб. 29

+7 (831) 222-14-55

Отдел опеки и попечительства

Алыпова Елена Александровна

начальник отдела

каб. 34

+7 (831) 222-03-78

Аристова Елена Витальевна

консультант

каб. 32

+7 (831) 222-37-01

Харитонова Светлана Владимиров

главный специалист

каб. 32

+7 (831) 222-37-01

Панарина Наталья Николаевна

главный специалист

каб. 32

+7 (831) 222-37-01

Пожарова Анна Евгеньевна

ведущий специалист

каб. 33

+7 (831) 222-42-50

Семагина Людмила Вениаминовна

ведущий специалист

каб. 33

+7 (831) 222-42-50

Марфичева Татьяна Валентиновна

ведущий специалист

каб. 33

+7 (831) 222-42-50

Лисина Ирина Викторовна

ведущий специалист

каб. 33

+7 (831) 222-42-50

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Елизарова Наталия Алимпиевна

начальник отдела

каб. 21

+7 (831) 222-03-13

Бутяева Оксана Александровна

главный специалист (культура)

каб. 21

+7 (831) 222-03-13

Кулиев Расим Саррафович

главный специалист (молодежная политика)

каб. 21

+7 (831) 225-43-12

Им Евгений Витальевич

главный специалист (спорт)

каб. 21

+7 (831) 225-43-12

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних

Воробьева Татьяна Анатольевна

начальник сектора

каб. 30

+7 (831) 222-45-52

Овчинникова Ольга Сергеевна

главный специалист

каб. 30

+7 (831) 222-45-52

Харитонова Татьяна Анатольевна

ведущий специалист

каб. 30

+7 (831) 222-45-52

Федосеева Фаина Григорьевна

ведущий специалист

каб. 30

+7 (831) 222-45-52

Отдел финансового и бухгалтерского учета

Кузнецова Марина Юрьевна

начальник отдела

каб. 22

+7 (831) 222-65-33

Захарова Надежда Владимировна

заместитель начальника отдела

каб. 20

+7 (831) 222-14-42

Азарова Наталья Александровна

главный специалист

каб. 20

+7 (831) 222-72-36

Алешина Ирина Викторовна

ведущий специалист

каб. 22

+7 (831) 222-65-33

Сектор мобилизационной подготовки

начальник сектора

каб. 4

+7 (831) 222-15-59