Администрация Советского района города Нижнего Новгорода
603106, Нижний Новгород, пл. Советская, 1
тел.: +7 (831) 417-10-23, факс: +7 (831) 417-15-85,
E-mail: adm@sov.admgor.nnov.ru

Колотов Сергей Васильевич

глава администрации района

+7 (831) 417-10-23

Зайцев Алексей Владимирович

первый заместитель главы администрации района

каб. 301

+7 (831) 417-07-24

Камраков Алексей Андреевич

заместитель главы администрации района

каб. 302

+7 (831) 417-24-12

Аширова Екатерина Николаевна

заместитель главы администрации района, начальник управления обеспечения деятельности и контроля

каб. 303

+7 (831) 417-07-24 

Самойлова Евгения Николаевна

заместитель главы администрации района, начальник управления экономики и предпринимательства

каб. 307

+7 (831) 468-25-20

Нифадьева Ирина Юрьевна

главный специалист, приемная

приёмная

+7 (831) 417-10-23,
+7 (831) 417-24-12,
+7 (831) 417-07-24

Управление коммунального хозяйства, благоустройства и содержания дорог

Костюнин Сергей Васильевич

начальник управления

каб. 201

+7 (831) 417-11-36

Фурцев Алексей Геннадьевич

заместитель начальника управления

каб. 202

+7 (831) 417-01-83

Отдел коммунального хозяйства и содержания дорог

начальник отдела

каб. 205

+7 (831) 417-26-11

Мамонова Любовь Сергеевна

консультант

каб. 205

+7 (831) 417-14-96

Беляков Сергей Евгеньевич

главный специалист

каб. 202

+7 (831) 417-26-11,
+7 (831) 417-01-83

Ефимова Татьяна Алексеевна

главный специалист

каб. 202

+7 (831) 417-26-11,
+7 (831) 417-01-83

Комарова Татьяна Геннадьевна

главный специалист

каб. 201

+7 (831) 417-26-11,
+7 (831) 417-01-83

Отдел благоустройства

Пегова Елена Сергеевна

начальник отдела

каб. 205

+7 (831) 417-01-83,
+7 (831) 417-24-42

Абакшин Сергей Владимирович

консультант

каб. 201

+7 (831) 417-01-83,
+7 (831) 417-24-42

Ляданова Ирина Николаевна

главный специалист

каб. 201

+7 (831) 417-24-42

Барабанова Елена Владимировна

главный специалист

каб. 204

+7 (831) 417-39-36

Демидова Анастасия Владимировна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 201

+7 (831) 417-11-36

Управление жилищного фонда и инженерной инфраструктуры

Коноплев Михаил Александрович

начальник управления

каб. 225

+7 (831) 417-08-34

Отдел инженерной инфраструктуры

Халитова Ксения Константиновна

начальник отдела

каб. 212

+7 (831) 417-08-12

Прокопьев Андрей Николаевич

консультант

каб. 221

+7 (831) 417-49-87

Ёркина Тамара Сергеевна

главный специалист

каб. 221

+7 (831) 417-49-87

Ованесова Надежда Игоревна

главный специалист

каб. 205

+7 (831) 468-59-91

Иващенко Екатерина Александровна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 227

+7 (831) 468-59-91

Отдел жилищного фонда

Раевский Николай Георгиевич

начальник отдела

каб. 223

+7 (831) 417-06-76

Лапшина Марина Владимировна

консультант

каб. 223

+7 (831) 417-06-76

Сафонова Людмила Викторовна

консультант

каб. 106

+7 (831) 461-37-23

Макарова Алла Александровна

главный специалист

каб. 227

+7 (831) 468-59-91

Хренкова Ирина Вячеславовна

главный специалист

каб. 217

+7 (831) 417-08-64

Филоновская Светлана Витальевна

главный специалист

каб. 217

+7 (831) 417-08-64

Отдел по учету и распределению жилья

Меньщикова Ольга Борисовна

начальник отдела

каб. 213

+7 (831) 417-00-80

Бобкова Любовь Викторовна

консультант

каб. 213

+7 (831) 417-00-80

Ерохина Ольга Александровна

главный специалист

каб. 213

+7 (831) 417-24-03

Первушкина Дарья Сергеевна

ведущий специалист

каб. 213

+7 (831) 417-24-03

Управление образования

Бурова Галина Викторовна

начальник управления

каб. 405

+7 (831) 417-39-46

Трифонова Галина Александровна

заместитель начальника управления

каб. 405

+7 (831) 417-14-67

Отдел общего и дошкольного образования

Шустова Светлана Юрьевна

начальник отдела

каб. 406а

+7 (831) 417-18-58

Будкина Альбина Дмитриевна

консультант

каб. 406

+7 (831) 417-15-80

Филимонова Марина Владимировна

главный специалист

каб. 408

+7 (831) 417-07-33

Пашковская Елена Вячеславовна

главный специалист

каб. 410

+7 (831) 417-13-19

Лосева Анастасия Константиновна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 108

+7 (831) 417-15-83

Колыушко Анастасия Геннадьевна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 405

+7 (831) 417-39-46

Отдел опеки и попечительства

Красильникова Ирина Валентиновна

начальник отдела

каб.107

+7 (831) 468-36-58

Лазарева Татьяна Михайловна

консультант

каб. 107

+7 (831) 417-09-65

Замышляева Лидия Валентиновна

главный специалист

каб. 107

+7 (831) 417-39-21

Кочеткова Ирина Сергеевна

главный специалист

каб. 105

+7 (831) 468-37-69

Черемухина Елена Владимировна

ведущий специалист

каб. 105

+7 (831) 417-09-65

Фролова Наталья Викторовна

ведущий специалист

каб. 112

+7 (831) 417-39-21

Шутова Ольга Андреевна

ведущий специалист

каб. 107

+7 (831) 468-37-69

Шубина Ольга Алексеевна

ведущий специалист

каб. 105

+7 (831) 417-39-21

Отдел культуры, спорта и молодежной политики

Орлова Татьяна Александровна

начальник отдела

каб. 316

+7 (831) 417-10-04,
+7 (831) 417-07-11

Чугунова Дарья Александровна

главный специалист

каб. 314

Волкова Ирина Сергеевна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 316

+7 (831) 468-94-18

Сектор спорта и молодежной политики

Смирнова Алина Юрьевна 

начальник сектора

каб. 312

+7 (831) 417-40-67,
+7 (831) 417-07-11

Кувыркова Ольга Михайловна

консультант

каб. 314

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Тюняева Марина Александровна

начальник сектора

каб. 209

+7 (831) 417-24-04

Федорова Наталья Анатольевна

главный специалист

каб. 209

+7 (831) 417-24-04

Танонова Наталья Николаевна

ведущий специалист

каб. 209

+7 (831) 417-24-04

Управление экономики и предпринимательства

Отдел развития предпринимательства и торговли

Солдатова Елена Вячеславовна

начальник отдела

каб. 419

+7 (831) 417-03-82

Кошелева Татьяна Арсеньевна

консультант

каб. 421

+7 (831) 417-24-05,
+7 (831) 417-67-90 (факс)

Полуян Елена Алексеевна

главный специалист

каб. 421

Сыромолотова Юлия Вадимовна

главный специалист

каб. 421

Фурман Лариса Евгеньевна

главный специалист

каб. 423

+7 (831) 417-09-28

Белослудцев Николай Владимирович

главный специалист

каб. 423

Отдел экономики, труда и муниципальной статистики

Аблызалова Людмила Маратовна

начальник отдела

каб. 317

+7 (831) 417-14-91

Чебунина Наталья Николаевна

консультант

каб. 317

+7 (831) 417-49-22

Седова Светлана Сергеевна

главный специалист

каб. 313

+7 (831) 417-27-32

Петелина Ирина Александровна

главный специалист

каб. 313

+7 (831) 461-09-96

Исакова Татьяна Олеговна

ведущий специалист

каб. 311

+7 (831) 461-09-96

Сектор муниципальных закупок

Маслова Мария Сергеевна

начальник сектора

каб. 309

+7 (831) 468-39-80

Зорина Надежда Сергеевна

главный специалист

каб. 309

+7 (831) 468-39-80,
+7 (831) 461-09-96

Родионова Ольга Александровна

главный специалист

каб. 309

+7 (831) 468-39-80,
+7 (831) 461-09-96

Управление обеспечения деятельности и контроля

Отдел документационного обеспечения, контроля и работы с обращениями граждан

Пономарева Виктория Юрьевна

начальник отдела

каб. 111

+7 (831) 417-15-85,
+7 (831) 417-12-72

Нифадьева Ирина Юрьевна

главный специалист

каб. 300

+7 (831) 417-15-85,
+7 (831) 417-12-72

Плаксина Лариса Борисовна

главный специалист

каб. 111

+7 (831) 417-15-85,
+7 (831) 417-12-72

Захарова Александра Ивановна

главный специалист

каб. 111

+7 (831) 417-15-85,
+7 (831) 417-12-72

Поздышева Арина Сергеевна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 111

+7 (831) 417-15-85,
+7 (831) 417-12-72

Отдел общественных отношений

Московкин Алексей Викторович

начальник отдела

каб. 402

+7 (831) 417-01-95

Санаткина Елена Алексеевна

специалист по связям с общественностью

ул. Бориса Панина, д. 5

Шкарина Татьяна Николаевна

специалист по связям с общественностью

ул. Васюнина, д.4, корп.3, кв. 41

Кардакова Валентина Александровна

специалист по связям с общественностью

б-р 60 лет Октября, д. 4

Гомонова Лариса Евгеньевна

специалист по связям с общественностью

ул. Бориса Корнилова, д.6, корп. 3

Николаева Елена Анатольевна

специалист по связям с общественностью

ул. Горловская, д.11

Игнатьева Людмила Михайловна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 402

+7 (831) 417-01-95

Отдел организационного обеспечения деятельности администрации

Мольков Алексей Валерьевич

начальник отдела

каб. 210

+7 (831) 417-06-80

Глазкова Наталья Николаевна

консультант

каб. 403

+7 (831) 417-27-92

Радина Ксения Сергеевна

главный специалист (пресс-секретарь)

каб. 400

+7 (831) 417-24-22

Дубова Татьяна Викторовна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 403

+7 (831) 417-27-92

Сектор информационного обеспечения

начальник сектора

каб. 214

+7 (831) 417-05-80

Голубев Илья Александрович

главный специалист

каб. 110

+7 (831) 417-13-67

Сектор оперативно-хозяйственной деятельности

Евграфов Юрий Владимирович

начальник сектора

каб. 305

+7 (831) 417-35-38

Громницкий Сергей Васильевич

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 305

+7 (831) 417-25-01

Кайгородцев Валерий Викторович

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 305

+7 (831) 417-25-01

Монев Владимир Игоревич

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 305

+7 (831) 417-25-01

Захаров Александр Михайлович

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 305

+7 (831) 417-25-01

Управление правового обеспечения и кадров

Румянцева Ксения Александровна

начальник управления

каб. 305

+7 (831) 417-07-19

Отдел кадров

Лобова Елена Леонидовна

начальник отдела

каб. 308

+7 (831) 417-09-95

Овчинникова Ирина Сергеевна

консультант

каб. 308

+7 (831) 417-02-70

Ревичева Александра Игоревна

главный специалист

каб. 308

+7 (831) 417-02-70

Минеева Дарья Сергеевна

ведущий инспектор по контролю за исполнением поручений

каб. 310

+7 (831) 417-06-46

Сектор правового обеспечения

Кирюков Олег Владимирович

начальник сектора

каб. 215

+7 (831) 417-02-70

Емельянова Елена Константиновна

консультант

каб. 215

Несен Алексей Владимирович

главный специалист

каб. 215

+7 (831) 417-25-02

Отдел финансового и бухгалтерского учета

Марова Наталия Николаевна

начальник отдела

каб. 207

 +7 (831) 417-06-50

Громницкая Алена Анатольевна

консультант

каб. 207

+7 (831) 417-06-50

Гусева Юлия Вячеславовна

консультант

каб. 207

+7 (831) 417-46-29

Ларина Наталья Сергеевна

ведущий бухгалтер

каб. 207

+7 (831) 417-46-29

Тыркин Владимир Васильевич

Ведущий экономист

каб. 216

+7 (831) 417-13-92

Сектор мобилизационной подготовки

Минтель Сергей Казимирович

начальник сектора

каб. 315

+7 (831) 417-00-02

Мамаев Артур Вячеславович

главный специалист

каб. 319

+7 (831) 417-00-02