Навигация по сайту
Другие сайты государства
Закрыть
Настройка режима отображения
Закрыть
Гарнитура
Без засечек С засечками
Цветовая схема
Ц Ц Ц Ц Ц
Кернинг
Маленький Средний Большой
Изображения
Показать Скрыть Ч/б
Размер текста
A A A
Настройки по умолчанию
Версия для слабовидящих доступна только на десктопной версии.

Комитет по управлению городским имуществом и земельными ресурсами

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОРОДСКИМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ
603005, НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОКРОВСКАЯ, 15
ТЕЛ.: +7 (831) 467-11-27 (многоканальный), ФАКС: +7 (831) 435-22-42, E-MAIL: KUGI@ADMGOR.NNOV.RU 


тел.: +7 (831) 419-73-82Понедельник-четверг 09:00-17:00, пятница 09:00-16:00603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15, 2 этаж, каб. 201Прием корреспонденции (канцелярия):

Помпаева Светлана Николаевна Председатель комитета каб.301, этаж 3  
Егоров  Сергей Андреевич Первый заместитель председателя каб.217, этаж 2  
Кирюхин Алексей Владимирович Заместитель председателя каб. 301, этаж 3  
Лапицкая Анна Александровна Главный специалист, помощник руководителя
(приемная)
каб.301, этаж 3 435-69-00
435-22-49 (факс)

УПРАВЛЕНИЕ  ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Шапкина Ирина Валентиновна Начальник управления    каб.324 , этаж 3 435-69-09
Отдел организационно-кадровой работы
Солодянникова  Татьяна Серафимовна Заместитель начальника управления, начальник отдела  каб.208, этаж 2 435-69-08
Емакова Ольга Анатольевна Заместитель начальника отдела каб.208, этаж 2 435-69-08
Токарева Наталия Владимировна Консультант каб.208, этаж 2 435-69-08
Пиненкова Валентина Николаевна Консультант каб.207, этаж 2 439-07-76
Задорина Дарья Игоревна Главный специалист каб.208, этаж 2 435-69-08
Борисова Людмила Николаевна Главный специалист  каб.201, этаж 2 435-69-07
Тимичева Светлана Сергеевна Консультант каб.2, этаж 4 430-72-93
Отдел документационного обеспечения
Швец Ольга Владимировна Начальник отдела каб.207, этаж 2 435-69-44
Масыч Николай Владимирович Консультант каб.201, этаж 2 435-69-07
Романовская  Галина Емельяновна Главный специалист  каб.201, этаж 2 435-69-07
Янкина Наталья Владимировна Главный специалист  каб.201, этаж 2 435-69-07
ЮРИДИЧЕСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Витушкина Татьяна Александровна Заместитель председателя, начальник управления  каб.323, этаж 3 435-69-10
Отдел правовой работы
Додонова Елена Александровна Начальник отдела  каб.306, этаж 3 435-69-11
Осетрова Анна Викторовна Консультант каб.306, этаж 3 435-69-11
Лолоков Андрей Александрович Главный специалист  каб.306, этаж 3 435-69-11
Лебедева Полина Андреевна Главный специалист  каб.306, этаж 3 435-69-11
Авдонина Анна Николаевна Консультант каб.307, этаж 3 435-69-12
Отдел судебной защиты
Скворцова Любовь Владимировна Заместитель начальника управления, начальник отдела  каб.307, этаж 3 435-69-12
Иванова Анна Вячеславовна Заместитель начальника отдела каб.306, этаж 3 435-69-11
Болдина Елена Андреевна Консультант каб.307, этаж 3 435-69-12
Разуваева Оксана Асалиевна Консультант каб.306, этаж 3 435-69-11
Гнидина  Марина Владимировна Консультант   каб.307, этаж 3 435-69-12
Ковалева Оксана Владимировна Главный специалист  каб.307, этаж 3 435-69-12
Иванова Марина Александровна Главный специалист  каб.307, этаж 3 435-69-12
Клюкин Алексей Александрович Главный специалист  каб.306, этаж 3 435-69-11
Сектор по работе с исполнительным производством
Подовинникова Ольга Николаевна Начальник сектора каб.314, этаж 3 435-69-13
Фатеева Марина Александровна Консультант каб.314, этаж 3 435-69-13
Федотова Татьяна Игоревна Главный специалист каб.314, этаж 3 435-69-13
Сектор по работе с делами о банкротстве
Новицкая Ирина Валерьевна Начальник сектора каб.315, этаж 3 435-69-14
Рожков Илья Павлович Консультант каб.315, этаж 3 435-69-14
Белоусова Анна Викторовна Главный специалист каб.315, этаж 3 435-69-14
 УПРАВЛЕНИЕ ПРИВАТИЗАЦИИ И РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА
Калентьева Ирина Сергеевна Начальник управления каб.323, этаж 3 435-69-45
Отдел приватизации и организации продаж
Тарасова  Анастасия Михайловна Заместитель  начальника управления, начальник отдела каб.320, этаж 3 435-69-23
Таланова Анна Александровна Заместитель начальника отдела каб.322, этаж 3 435-69-24
Широкова Елизавета Михайловна Консультант каб.320, этаж 3 435-69-23
Кормушкин  Игорь Олегович    Консультант  каб.320, этаж 3 435-69-23
Сакеева  Ирина Павловна Главный специалист каб.322, этаж 3 435-69-24
Гулиев Руслан Бахлулович Главный специалист каб.320, этаж 3 435-69-23
Ильина Ангелина Юрьевна Главный специалист каб.320, этаж 3 435-69-23
Бушуев Александр Николаевич Главный специалист каб.320, этаж 3 435-69-23
Отдел по работе с муниципальными предприятиями, учреждениями и обществами
Ефремова Марина Александровна Начальник отдела каб.202, этаж 2 435-69-26
Емелина  Ольга Александровна Консультант каб.202, этаж 2 435-69-26
Филипова Юлия Сергеевна Консультант каб.202, этаж 2 435-69-26
Бескова Елена Дмитриевна Главный специалист каб.202, этаж 2 435-69-26
Корюкина Карина Олеговна Главный специалист каб.202, этаж 2 435-69-26
Сектор оценки объектов муниципальной собственности
Сорокина Анна Валерьевна Начальник сектора  каб. 3, этаж 4 435-69-25
Сорокина Екатерина Андреевна Консультант  каб. 3, этаж 4 435-69-25
Баканова Лидия Николаевна Консультант  каб. 3, этаж 4 435-69-25
УПРАВЛЕНИЕ РЕЕСТРА МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА
Лысов Павел Александрович Начальник управления     каб.312, этаж 3 435-69-40
Отдел разграничения и перераспределения муниципального имущества
Захарова Ирина Константиновна Заместитель начальника управления, начальник отдела             каб.313, этаж 3 435-69-41
Фадеева Татьяна Юрьевна Консультант каб.311, этаж 3 435-69-46
Смирнова Марина Викторовна Консультант каб.311, этаж 3 435-69-46
Новожилов  Игорь Леонидович Главный специалист       каб.311, этаж 3 435-69-39
Васякова Елена Викторовна Главный специалист       каб.313, этаж 3 435-69-41
    каб.311, этаж 3 435-69-39
Отдел регистрации муниципальной собственности
Исаева Светлана Геннадьевна Начальник отдела каб.312, этаж 3 435-69-40
Чиканина  Эльвира Дмитриевна Консультант   каб.313, этаж 3 435-69-41
Соловьева Елена Николаевна Консультант   каб.313, этаж 3 435-69-41
Пусенкова Елизавета Николаевна Главный специалист каб.313, этаж 3 435-69-41
Седова Александра Юрьевна Главный специалист каб.313, этаж 3 435-69-41
Тактаева Вита Валерьевна Главный специалист каб.313, этаж 3 435-69-41
Рябинина Наталья Владимировна Главный специалист каб.309, этаж 3 435-69-37
Отдел реестра муниципальной собственности
Николаева  Юлия Александровна Начальник отдела каб.309, этаж 3 435-69-37
Солнышкина Алла Николаевна Консультант каб.309, этаж 3 435-69-37
Никулина Екатерина Михайловна Главный специалист  каб.309, этаж 3 435-69-37
Иванькина Ольга Юрьевна Главный специалист каб.309, этаж 3 435-69-37
Майорова Любовь Николаевна Главный специалист каб.309, этаж 3 435-69-37
Отдел договорных отношений имущества муниципальной казны
Шакая Анна Сергеевна Начальник отдела каб.310, этаж 3 435-69-38
Малышева Наталья Александровна Консультант каб.310, этаж 3 435-69-38
Грудева Анна Витальевна главный специалист каб.311, этаж 3 435-69-39
Назарова Наталья Сергеевна Главный специалист  каб.310, этаж 3 435-69-38
Гришанов Михаил Владимирович консультант каб.311, этаж 3 435-69-38
Трифонова Ольга Николаевна Главный специалист  каб.310, этаж 3 435-69-38
ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Прикащикова  Наталья Борисовна Начальник управления - главный бухгалтер каб.304, этаж 3 435-69-17
Отдел бюджетного учета и отчетности
Ушакова  Софья Степановна  Заместитель начальника управления – заместитель главного бухгалтера, начальник отдела каб.303, этаж 3 435-69-15
Клочкова Юлия Геннадьевна Заместитель начальника отдела каб.303, этаж 3 435-69-15
Зайцева Валентина Юрьевна Консультант каб.303, этаж 3 435-69-15
Жирнова Светлана Константиновна Консультант каб.318, этаж 3 435-69-21
Брук Елена Александровна Консультант каб.303, этаж 3 435-69-15
Мусинова Ольга Федоровна Главный специалист  каб.319, этаж 3 435-69-22
Акилычева Татьяна Сергеевна Главный специалист  каб.318, этаж 3 435-69-21
Шегурова Анастасия Андреевна Главный специалист      каб.319, этаж 3 435-69-22
Отдел учета доходов деятельности комитета
Ткачева  Оксана Леонидовна  Начальник отдела каб.305, этаж 3 435-69-18
Сараева  Екатерина Владимировна Заместитель начальника отдела каб.305, этаж 3 435-69-18
Гришина Екатерина Дмитриевна Главный специалист           каб.316, этаж 3 435-69-20
Мишагина Вера Вячеславовна Главный специалист каб.305, этаж 3 435-69-19
Демидова Ираида Николаевна Консультант каб.316, этаж 3 435-69-20
Разумова Татьяна Дмитриевна Главный специалист  каб.316, этаж 3 435-69-20
Каляева Полина Александровна Главный специалист  каб.305, этаж 3 435-69-19
Миронова Анна Павловна Консультант каб.305, этаж 3 435-69-19
УПРАВЛЕНИЕ  НЕЖИЛОГО ФОНДА
Левашова  Евгения Александровна Начальник управления     каб.203, этаж 2 435-69-06
Отдел договорных отношений нежилого фонда
Горбунова Ольга Сергеевна Заместитель начальника управления, начальник отдела каб.203, этаж 2 435-69-06
Наумова  Ирина Леонидовна Консультант каб.206, этаж 2 435-69-05
Мартемьянова  Алла Сергеевна Консультант каб.204, этаж 2 435-69-02
Кожанкина Екатерина Валерьевна Главный специалист каб.204, этаж 2 435-69-03
Усова Екатерина Ивановна Главный специалист каб.204, этаж 2 435-69-03
Ермолаев Сергей Григорьевич Главный специалист  каб.204, этаж 2 435-69-03
Отдел распоряжения нежилым фондом
Ислентьева  Лариса Алексеевна Начальник отдела каб.205, этаж 2 435-69-42
Филиппова  Маргарита Александровна Консультант каб.205, этаж 2 435-69-04
Ширшова Анастасия Евгеньевна Консультант каб.204, этаж 2 435-69-02
Сахабутдинова Вера
Сергеевна 
Главный специалист каб.205, этаж 2 435-69-04
Уткина Оксана Сергеевна Главный специалист каб.205, этаж 2 435-69-04
Отдел контроля имущества нежилого фонда
Луцкая  Анна Вячеславовна Начальник отдела каб.206, этаж 2 435-69-43
Листова Наталья Алексеевна Консультант каб.206, этаж 2 435-69-05
Тараканова  Юлия Александровна Главный специалист каб.206, этаж 2 435-69-05
Пашинин Сергей Дмитриевич Главный специалист каб.206, этаж 2 435-69-05
УПРАВЛЕНИЕ РАСПОРЯЖЕНИЯ  ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ГОРОДА
Гладышева  Ольга Александровна Начальник управления каб.213, этаж 2 435-69-27
Отдел по предоставлению земельных участков во временное пользование
Терехова Светлана Николаевна Заместитель  начальника управления, начальник отдела каб.214, этаж 2 435-69-28
Пшеницына Светлана Юрьевна Заместитель начальника отдела каб.218, этаж 2 435-69-31
Филиппов Иван Владимирович Консультант каб.218, этаж 2 435-69-31
Салдаева Марина Анатольевна  Консультант каб.214, этаж 2 435-69-28
Иванова Юлия Андреевна Главный специалист каб.214, этаж 2 435-69-28
Крутых Анна
Юрьевна
Главный специалист каб.218, этаж 2 435-69-31
Лабушева Ольга Асхатовна Главный специалист каб.218, этаж 2 435-69-31
Зверев Сергей Арестович Главный специалист каб.221, этаж 2 435-69-32
Гаранина Екатерина Олеговна главный специалист каб.215, этаж 2 435-69-29
Отдел учета и использования земель
Джураев Жолдошбек Сафаралиевич Начальник отдела каб.216, этаж 2 435-69-30
Багрова  Ангелина Львовна Консультант  каб.216, этаж 2 435-69-30
Развозов Виталий Сергеевич Консультант каб.216, этаж 2 435-69-30
Родин Александр Владимирович Главный специалист каб.216, этаж 2 435-69-30
Кутузова Алина Алексеевна Главный специалист каб.216, этаж 2 435-69-30
Лялина Светлана Глебовна Главный специалист каб.215, этаж 2 435-69-29
Отдел по предоставлению земельных участков в собственность и
работе с льготными категориями граждан
Морозова  Олеся Владимировна Начальник отдела    каб.221, этаж 2 435-69-32
Мыльникова Наталья Николаевна Заместитель начальника отдела каб.221, этаж 2 435-69-32
Бочков Вадим Андреевич Консультант каб.221, этаж 2 435-69-32
Созонова Любовь Михайловна Консультант каб.218, этаж 2 435-69-31
Калягина  Ирина Анатольевна Главный специалист каб.214, этаж 2 435-69-28
Романова Ольга Владимировна Главный специалист каб.221, этаж 2 435-69-32
Баканов Павел Иванович Главный специалист   каб.221, этаж 2 435-69-32
УПРАВЛЕНИЕ ФОРМИРОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
Кузнецов Артем Викторович Начальник управления каб.219, этаж 2 435-69-33
Отдел образования, разграничения и предварительного согласования предоставления земельных участков
Клюева Елена Владимировна Заместитель начальника управления, начальник отдела каб.220, этаж 2 435-69-34
Лялин Александр Вячеславович Консультант  каб.220, этаж 2 435-69-34
Уругина Светлана Александровна Консультант каб.220, этаж 2 435-69-35
Безответных Алена Олеговна Главный специалист  каб.220, этаж 2 435-69-35
Балебанова Светлана Сергеевна Главный специалист  каб.220, этаж 2 435-69-34
Мирзалиев Эльмир Тахирович Главный специалист  каб.220, этаж 2 435-69-35
Отдел мониторинга земельных участков
Беляев Дмитрий Васильевич Начальник отдела    каб.209, этаж 2 435-69-36
Поверенова Ульяна Николаевна Консультант  каб.209, этаж 2 435-69-36
Черемискин Руслан Степанович Главный специалист каб.216, этаж 2 435-69-30
Белецкая Светлана Викторовна Главный специалист каб.209, этаж 2 435-69-36
Сектор контроля обследования и проверок
Комяков Олег Владимирович Начальник сектора каб.219, этаж 2 435-69-33
Аверьянов Юрий Михайлович Консультант каб.219, этаж 2 435-69-33
  Главный специалист каб.209, этаж 2 435-69-36
  • Положение
  • Структура
  • Административные регламенты
Подведомственные организации
В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 21.07.2011 № 86н «Об утверждении порядка предоставления информации государственным (муниципальным) учреждением, ее размещения на официальном сайте в сети Интернет и ведения указанного сайта» с 1 января 2012 года вся информация о муниципальных учреждениях города Нижнего Новгорода размещается на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях www.bus.gov.ru/public/agency/search/init.html

Муниципальное предприятие города Нижнего Новгорода «Муниципальная недвижимость» (МП «Муниципальная недвижимость»)

Директор: Утинов Александр Владимирович 
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул.Большая Покровская, 93, пом. 14
Телефоны: +7 (831) 430-02-01, +7 (831) 222-96-97
E-mail: mpmn52@gmail.com 

Муниципальное казенное учреждение «Дирекция по эксплуатации муниципальных объектов недвижимого имущества города Нижнего Новгорода» (МКУ "ДЭМОНИ-НН")

Директор: Ширяев Денис Викторович
Адрес: 603000, Нижний Новгород, ул. Ильинская, 149, пом. 6
Телефон/факс: +7 (831) 434-16-36
E-mail: munobgect@mail.ru 

Устав

Во исполнение постановления правительства Нижегородской области от 27.12.2016 №907 о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений Нижегородской области данные подведомственного комитету МКУ «ДЭМОНИ-Н.Н.» за 2020 год:

Наименование должности (в соответствии с действующим штатным расписанием) Фамилия, имя, отчество Размер среднемесячной заработной платы
1 Директор Щербаков Виктор Геннадьевич 61 232,71 руб.
2 Заместитель директора Утинов Александр Владимирович (с 01.01.2020 по 21.08.2020 г.) 49 370,20 руб.
3 Заместитель директора Никитин Михаил Евгеньевич (с 03.09.2020 по 31.12.2020 г.) 33 363,23 руб. 
4 Главный бухгалтер Дунаевская Ольга Анатольевна 42 935,52 руб.

Текущая деятельность

Сведения о доходах и расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера сотрудников КУГИиЗР

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2012 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2013 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2014 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2015 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2016 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2017 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2018 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2019 год

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами  администрации города Нижнего Новгорода за 2020 год

Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, 15

Телефон: +7 (831) 435-69-00

Факс: +7 (831) 435-22-42

E-mail: kugi@admgor.nnov.ru